Перейти к публикации

Tanchik-tanchik

  • записей
    7
  • комментариев
    111
  • просмотров
    9 855

Записи в этом блоге

Боюсь поверить!

Девушки, опытные пользователи тестов, подскажите ... реагент или все-таки //. Боюсь поверить! Тест называется i-test. Пректратила прием утрожестана на один день, но М не появились, я так понимаю, что нужно сдать ХГЧ и возобновить прием, если все-таки случилось!!!!?  

Tanchik-tanchik

Tanchik-tanchik

И снова про утрожестан!

Девушки, подскажите, я теряюсь от настолько разрозненной информации. Г, посмотрев мои графики за последние 3 мес, сказала, что 2-ая фаза коротковата (9-11 дней) и надо бы ее удлинить, назначила утрожестан с 12 по 25 ДЦ в течение 3-х месяцев, затем на прием. Вопросы у меня появились позже ... когда проштудировала информацию на сайте об утрожестане, и теперь не знаю, как быть. Овуляция у меня, судя по последним графикам, на 18 ДЦ, и если я начну принимать утрожестан с 12 ДЦ, произойдет ли воо

Tanchik-tanchik

Tanchik-tanchik

Спермограмма

Девушки, у кого была похожая ситуация со спермограммой мужа, прокомментируйте пожалуйста. Нормы отмечены синим цветом Объем 5,4 мл (≥2); Разжижение норма; Вязкость норма; ph 7,8 (≥7,2);  Концентрация лейкоцитов <1,0 (≤1,0); Конценрация сперматозоидов 70,4 млн/мл (≥20); Подвижность (a+b+c) 51,7 % (≥50); быстр. поступ. подвижность (а) 19,6 % (≥25); медл. поступ. подвижность (а) 20,7 % (<20);  непоступ. подвижность (с) 11,4 % (<2); неподвижные (d) 48,3 % (<50); Норм. морф. 3

Tanchik-tanchik

Tanchik-tanchik

спорная информация от Г

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, вот такую информацию, которую выдала мне Г на последнем приеме. Посмотрев мои графики, сказала, что средняя линия чертится на уровне 37,0 °С, и, соответственно, вторая фаза начинается, только когда t перевалит за этот рубеж ( 37,0 °С ). Относительно моих графиков получается, что вторая фаза у меня вообще 8-9 дней, и в овуляцию мы практически ни разу не попали??!!! Есть ли какой-то здравый смысл в ее высказывании?

Tanchik-tanchik

Tanchik-tanchik

как на пороховой бочке

Девочки, знаю, что таких блогов ежедневно появляется многочисленное множество, но не могу удержаться, сижу как на пороховой бочке, получилось/не получилось, придут М/не придут М. Думаю, тест делать еще рано (судя по графику, первый день задержки, и то еще не кончился), и когда вообще его делать, чтоб наверняка .. не высматривая призраки? И вообще как вы переносите "конртрольные дни", терпите, делаете сразу же тесты, может быть отвлекаетесь на что-нибудь?

Tanchik-tanchik

Tanchik-tanchik

принимать ли лекарства не совместимые с возможной беременностью

последние несколько дней начал беспокоить зуд и жжение во в?@#&#036;%&amp;, сегодня была у Г - молочница, выписала флуконазол 150 мл (1к*2 р. в нед. - 2 нед.), спринцевание содовым раствором и свечи клотримазол №6 либо гинезол №6. И что теперь делать, не знаю, принимать ли лекарства, у них в противопаказаниях, у флуконазола в частности, - беременность, вдруг получилось зачать малыша... Девочки, может у кого-то была подобная ситуация, подскажите пожалуйста?

Tanchik-tanchik

Tanchik-tanchik

аэробика и планирование беременности

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение вот по такому поводу: планируем мы уже (или еще) 3-й цикл ... аэробикой занимаюсь давно, но летом у нас каникулы, с сентября опять начались тренировки ... стараюсь не зацикливаться на беременности и жить обычной жизнью, в том числе и ходить на тренировки (достаточно интенсивные), так вот, могут ли тренировки как-то повлиять либо помешать мне забеременеть, как вы думаете? может кто-то совмещал занятия спортом и планирование?

Tanchik-tanchik

Tanchik-tanchik

×
×
  • Добавить...