Перейти к публикации

bnv

  • записей
    15
  • комментарий
    121
  • просмотров
    7 189

Записи в этом блоге

Тем кто был у пояса Св. Богородице в Москве

Девочки, скажите пожалуйсто как быть. Когда лучше приезжать к ХХС. Дело в том, что я живу в Подмосковье, самое раннее в Москве могу быть в 7 пол 8. Последний автобус в 22:00. Если я приеду утром, я успею до последнего автобуса? Или уж лучше тогда приехать вечером и стоять ночью, чтоб на след день еухать нормально?

bnv

bnv

Что с моей БТ???

Девочки, посмотрите пожалуйсто мой график, что у с меня БТ. У меня такой второй фаза вообще никогда не было. 13 ДЦ было УЗИ был ДФ 20 мм, может все же овульки не было? Почему такая темпа?

bnv

bnv

Как быть

Девочки, у меня такая ситуация, 1.5 года назад было ЭКС на сроке 29 недель. Малыш умер на 7 сутки. Во время Б было высокое давление, а потом белок в моче, вообщем решили делать КС. Врачи сказали, что необходимом полностью провериться сердце, почки  т.д. и через год можно планировать. Я проверилась, все хорошо, и с октября начали стараться. Прошло пол года - ничего (Первая Б наступила через год планирования). Я решила пойти к Г, с которым планировала первую Б. Нашла её координаты, она меня вспомн

bnv

bnv

про ГСГ

Девочки объяните недотепе. В следующм цикле я буду делать ГСГ. Врач дала направления на анализы - кровь и мазки. С кровью все понятно, а вот мазки? Я сдала мазок на флору, а надо ли брать мазок на половые инфекции (уреаплазма, хлимидии и т.п.).  У меня была уреаплазма в 2007 году но я вылечилась. больше никаких инфекций не было.

bnv

bnv

Что такое с БТ?

Девочки подскажите пожалуйсто, что такое с БТ? Что означает прямая линия?

bnv

bnv

консультация у Г.

Привет девочки! Вчера наконец-то попала к своему Г.  Расскажу вам все сначала, может кому что-то будет полезно. Я была у  Г. последний раз в июне по поводу того что не получается забеременнеть. Она тогда сказала, что рано еще, посмотрела 4 моих графика и отправила стараться, но сказала сдать мужу СГ и дельше мерить БТ, а прийти осенью. Но я пришла вчера (осенью правда тоже приходила, но были проблемы с моей картой, я как то это писала), но не важно после долгих исканий карта нашлась и я попала к

bnv

bnv

пособие для планирующих

Вариант 1 (оптимистический)   Мои милые хочушки! Навострите свои ушки! И прослушайте без смеха, Как добиться вам успеха!   Утром, днем и даже ночью Занимайтесь, кто как хочет... Чем? - Любовью страстной с мужем! (Тут советчик вам не нужен   В попу градусник не суйте, На БТ и тесты плюйте, Не считайте ДПО, Отвлекитесь от всего!   Лучше разом - три, четыре - Сделайте ремонт в квартире! Больше ешьте, крепче спите - В общем, лучше отдохните!   Тошнота? В боку не колет? Чушь

bnv

bnv

неудачный день или не судьба?

Хочу поделиться вчерашним своим днем, будь он не ладен!!!!!!!!!!! Ходила к Г записаться на прием, не нашли мою карту, потом выяснилось они её потеряли . Последний раз была летом. вот с тех пор её и не видели. Врач сказала что не примет пока новую карту не заведу и придеться делать все сначало (((((((((((((. Я не стала заводить новую карту и пошла на работу, по дороге шла и не могла успокоиться, слезы градом текли. Почему такая неответственность, почему никто не хочет заниматься со мной?????? На

bnv

bnv

что делать

Девочки подскажите пожалуйсто, муж делал спермограмму, все в норме, кроме вязкости спермы (2.6 см при норме 0,1-,05) и время разжижения 60 мин (норма 10-30 мин). Врач сказал, что все нормально. что вязкость меняется в течении дня, но я не могу забеременнеть уже 6 месяцев (у меня все гормоны и анализы в норме). Может кто знает с чем связана повышенная вязкость спермы и как её понизить и нужно ли это чтобы забеременнеть.

bnv

bnv

Может кто знает?

Муж сделал спермограмму, все в норме, кроме вязкости - они повыышена в два раза, и раззжижение происходит через час (а по норме через 10-30 мин). Может кто нибудь знает, это как нибудь влияет на оплодотворение?

bnv

bnv

почему нет М?

Девочки скажите пожалуйсто из-за чего бывает задержка М? (кроме Б)

bnv

bnv

как отвлечься?

Господи, девочки, помогите! Не знаю чем отвлечься.  Мне постоянно хочеться плакать. Я так раньше не переживала. Ну не получилось в этом цикле и ладно, у нас еще все получиться. Но сейчас мне даже страшно подумать, что со мной будет если придут снова М. Я на работе сижу не могу состредоточиться, хотела спортом заняться-настроения нет. Я даже в отпуск, отдыхать уже на хочу. как избавиться от этой депрессиии?

bnv

bnv

Что такое?

Девочки! Подскажите пожалуйсто, что со мной такое. Месячные должны были прийти два дня назад, а их нет. Тесты все отрицательные. И вообще этот цикл какой то странный: овуляция очень рано, и температура в предыдущих циклах была другая,  (хоть в этом цикле я считаю что она по-лучше: в первой фазе по ниже, во второ во выше и разница хорошая), но с чего это может быть?

bnv

bnv

×
×
  • Создать...