Перейти к публикации

Zhenusik

  • записей
    46
  • комментариев
    287
  • просмотров
    25 947

Записи в этом блоге

Срочно!

Б 16 нед.Была сегодня коричневая мазня.Ничего не болит,уже не мажет.Что это было?Может из-за тонуса или низкой плаценты?

Zhenusik

Zhenusik

Размер матки

Девочки.У меня 10недель.И вот мой вопрос:матку можно почувствовать через брюшн. стенку после 12 нед,но я уже сейчас прощупываю.Она круглая,плотная и размером примерно с яблоко или апельсин.Почему то рановато.

Zhenusik

Zhenusik

Анализы

Сдавала анализы чтобы встать на учёт.И нашли ВПГ и ЦМВИ.Это опасно для малыша?И у меня давно уже гепатит С,а анализ пришел отриц.Он же не исчезает?

Zhenusik

Zhenusik

Сыпь.

Сейчас заметила что у меня верхняя часть спины где лопатки там мелкая сыпь и зудит.Больше нигде нету.Бер. 7 неделя.Что это?

Zhenusik

Zhenusik

Жор

Девочки,идёт 7 нед.,а токс меня замучил.Тошнит весь день,слабость,постоянно хочу есть.Со старшими пацанами такого не было.Может девчонка у меня?

Zhenusik

Zhenusik

Аааа Что делать?

Бер.6 нед. началась мазня.И прилично мажет.Вчера ЛЯ тянул.Сегодня на узи побегу.У кого так было и удалось сохранить Б?

Zhenusik

Zhenusik

Сходила на узи

20.02.была на узи.по месяч. 5 нед.Написали:матка увелич. на 6-7нед.(много или нет?),Плод.яйцо 0,6см(это нормально в 5 нед?)и всё.Почему матка так увеличена?

Zhenusik

Zhenusik

про витаминки.

а какие витамины для беременых можно попить?я вот пью компливит мама,но там нету йода.может другие купить или йодомарин тоже пить.в больницу пока не хочу идти из-за наших тупых врачей.

Zhenusik

Zhenusik

ура!

вот и мы полосатые!сегодня 12дпо.я счастлива!

Zhenusik

Zhenusik

когда?

девочки,гляньте график.когда можно сделать пробный тест?до задержки не дотерплю.

Zhenusik

Zhenusik

помогите

не могу просматривать все блоги.Раньше было написано:следующая страница.А сейчас нету.Штук 10блогов вылезит и всё.

Zhenusik

Zhenusik

Девочки подскажите.

Посмотрите график,кажется О была,только прога не поставила ещё.И на какой дпо начинает увеличиваться и болеть грудь если зачатие было?

Zhenusik

Zhenusik

Когда?

Кажется сегодня О.Вчера на узи был ДФ19мм в ЛЯ,а сегодня ЛЯ очень сино болел.Это О?И когда можно сделать тест чтобы увидеть хотя бы бледные//?

Zhenusik

Zhenusik

результаты УЗИ

ходила сегодня на узи.вот хотела спросить ДФ 19мм в ЛЯ,эндик 11мм.Когда примерно ждать овулю?До какого размера он вырастает?

Zhenusik

Zhenusik

Странные М.

Почему вместо нормальных М была мазня?И в основном после секса.

Zhenusik

Zhenusik

Непонятки

Прошлый цикл был видимо без О.Мес. начались но вместо нормальных М. была мазня неделю.Одной ежедневки на весь день хватало.И мазало в основном после секса.В понед. на узи.Очень волнуюсь.

Zhenusik

Zhenusik

Была ли О?

Гляньте плиз график.Видимо О не было и не будет?Я так надеялась на этот месяц.

Zhenusik

Zhenusik

Гепатит С.

А гепатит С вообще лечится?Хотела взять сына умершей подруги под опеку,собрала все доки,но у меня не приняли их увидев что я состою на учёте у инфекциониста.Очень расстроена.Помогите.

Zhenusik

Zhenusik

Подскажите

Что же такое?БТ З7-37,2,ТТ 37,а тесты предательски молчат.О была примерно 13.10.Могут тесты ошибаться и позже показать?

Zhenusik

Zhenusik

?

Если на тесте сразу появляется вторая полоска чёткая но слабая а после минуты исчезает,что это Б или бракованный тест?Уже на 3 тестах одной фирмы.

Zhenusik

Zhenusik

Вера!

Сделала тест Вера сразу появилась 2 полоска слабая но различимая.Через минуту она исчезла.Задержка 3 дня.БТ 37,2.Можно тесту верить?

Zhenusik

Zhenusik

Что это?

Позавчера-вчера была О по ощущениям(тянул правый яичник).А сегодня была красноватая мазня совсем мало.Никогда не было мазни в середине цикла.Что это?У меня эрозия ШМ.Может из-за неё?

Zhenusik

Zhenusik

×
×
  • Добавить...