Перейти к публикации

tomiriska-iriska

  • записей
    117
  • комментария
    3 082
  • просмотров
    74 977

ну вот и все... я осталась одна...


Манюня-канюня

846 просмотров

мое планирование закончилось вместе с историей моей семьи. еще вчера у меня был муж и я его ждала... сегодня утром у меня началась новая жизнь... не знаю, как она сложится и что ждет меня впереди...

Я вчера писала блог о том, что с мужем непонятки, что он в отъезде что не знаю, поехать ли к нему, что он не говорит ничего конкретного... ночью он позвонил и сказал: "Я не вернусь туда (ну это в мой город), если хочешь быть со мной, приезжай сюда". Сюда - это к маме его, в двухкомнатную квартиру, где помимо мамы еще брат с женой, ну и типа мы там как-нибудь разместимся. а как дальше будет - война план покажет, с голоду не умрем. спрашиваю чем планирует заниматься, как собирается меня кормить... что-нибудь придумаем говорит.

здесь осталась фирма, нужно решать вопросы с ее закрытием, объяснятся с клиентами... спрашиваю, кто это будет делать? говорит - я тебе все объясню, ты сделаешь все сама...

разве это по-мужски? он признался, что знал, уезжая, что не вернется сюда... зачем нужно было врать и обещать мне? а если действительно хочет меня забрать, мог бы приехать, мне все это в глаза сказать и забрать меня. но не перекладывать всю ответственность за судьбу наших отношений на меня... а то получается, что я теперь должна одна решить - будем мы вместе (если я приеду к нему) или не будем (если останусь здесь).

честно, после всего даже мысли нет ехать, не хочется спасать, потому что спасать больше нечего. Девочки, как после такого верить и доверять людям?!!!!!!!!! как строить новые отношения?!!!!!!! что делать?!!! как жить дальше?!!!

а мне просто хотелось семьи, хотелось теплых, доверительных отношений... я просто в очередной раз ошиблась в человеке. и мне очень больно..................................... 

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



Даже не думай о нем. Думай о себе. Все у тебя будет хорошо! А от таких мужиков надо держаться подальше. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Я бы тоже, наверно, так же решила. Но надо верить людям! Не все такие, есть настоящие и честные. Может, и хорошо, что пути ваши разошлись...

Ссылка на комментарий

Не знаю, что сказать...просто держись. Знаешь, я бы при любых обстоятельствах, даже если и приехал бы, не поехала жить в таких условиях туда, где у тебя самой никого нет. Вот это точно могу сказать.

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется он еще вернется. Просто я поэтому и писала, что я бы на вашем месте подождала и не ехала. Видно, по вашим описаниям что он в какой-то растерянности и неопределенности. Я думаю, что надо написать ему длинную смс, вроде вашего блога. С содержанием такого плана, что он ответственность на вас перекинул, что мог бы приехать и забрать, и что вы его по-прежнему ждете. И просто сидеть дальше тихо. Я уверена, что пройдет немного времени и он вернется. Ему видимо там хорошо накапали, он сам как-то сбит с толку, пусть придет в себя. Пусть поживет там, соскучается, сравнит...

Ссылка на комментарий

грустно, очень грустно, т.к. мой брак тоже висит на волоске, надо собраться с силами и жить дальше, какие оправдания не придумывай если бы захотел он бы сохранил брак, а не так просто уехал и разбирайся с остальными проблемами сама, это просто надо пережить

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо,держись,девочка.еще неизвестно как бы у вас дальше с ним сложилось и сколько еще продолжалась такая жизнь..а разве это семья??я думаю ты сама прекрасно все понимаешь,просто тебе страшно,что будет дальше.но поверь,ничего просто так не бывает,значит так будет лучше для тебя.переживи это и иди дальше с поднятой головой.удачи тебе)

Ссылка на комментарий

Держись милая, сделай глубокий вдох! Не имеею права тебе ничего советовать, но я бы не поехала, даже не изза того что там жить негде, а просто изза отношения мужа, он убежал от разовора,. а значит слаб, а мне такой не нужен....

Ссылка на комментарий

Я бы не поехала к нему! Тем более морочил тебе голову две недели (я читала и помню все твои блоги), если б была любовь настоящая с его стороны, то не было б такого мозг...ства, извиняюсь. А там в одной квартире с его мамой тоже неизвестно как сложатся ваши отношения, и придется тебе убираться восвояси и начинать все с начала... Не трать время и силы, тем более не такой уж он и золотой, да и мама твоя не шибко хорошего мнения о нем, а родители плохого не посоветуют.

Ссылка на комментарий

Злое Пузико, я вчера все сказала ему в телефонном разговоре. он сказал, что от своего решения не отступится... дал мне время до утра подумать, сказал утром позвонит. но я сейчас даже разговаривать с ним не хочу не то, что длинные смски писать. отключила все телефоны и сижу реву белугой.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, за поддержку. спросила у него, почему он мне сразу это не сказал, если знал, а он говорит - не хотел лишних слез и истерик... он просто уехал и бросил меня(((

Ссылка на комментарий

может у него какие-то проблемы в Вашем городе? Раз уж он даже с делами фирмы разобраться не хочет...

Ссылка на комментарий

Блин, что за трусы пошли...((( Про проблемы и Жене рассказать можно, она поймет и потдержит. А не бежать молча!
Это русость с его стороны!
Иришка, крепись жизнь сама отсекает все лишнее...
А все самое хорошее у тебя впереди, а людям можно доверять!

Ссылка на комментарий

Настя, если так произошло, значит так должно было быть.Значит впереди вас ждет лучшее!Сейчас тяжелый период. но вы справитесь, мы женщины сильные, мы все можем, а потом вам будет большое вознаграждение за ваше терпение и веру!И поверьте, вы будите вспоминать все это совершенно без боли.Я когда разошлась со своим мужем, думала - как же так?? как теперь я смогу так доверится другому человеку?мы с ним были вместе 5 лет, но прошло пару месяцев, наступила весна и наступила у меня новая жизнь.так же и у вас будет, пройдет немножко и вы поймете, что все правильно произошло!Вы будите счастливой!!И семья будет и дети!Удачи вам, силы и веры!

Ссылка на комментарий

А что криминального? Ну уехал и что? Сколько можно жить для кого-то? Молодец мужик, решил для себя и следует своему плану. Я бы поехала за ним. Меня кормить не надо, я не цаца, сама себя прокормлю. Я всегда мечтала о такой авантюре сорваться в незнакомый город и жить где много народу, я не конфликтная, уживусь.

Ссылка на комментарий

я так понимаю, фирма твоя и квартира тоже собственная твоя....блин, не понимаю, зачем уезжать в коммуналку и нищету (((( странный он и нафиг тебе он нужен (((

Ссылка на комментарий

Не понимаю я советов в виде,подожди,потерпи,вернется.Зачем пытаться сохранять "слабые" отношения!?!Наверно,чтоб ещё пуд соли с таким мужем съесть.Автор,я вам желаю счастья,крепких и настоящих отношений.В которых мужчина будет нести ответственность за вас и ваше будущее.

Ссылка на комментарий

♥Vika-Ejevika♥, может быть я и поехала за ним, если бы он сделал, чтобы я этого захотела. он бы сразу мог меня забрать. мог бы потом приехать и сделать так, чтобы я поехала. а не так - сбежал, обещал, врал, а теперь - если хочешь приезжай.

Ссылка на комментарий

Он просто предоставил тебе свободу выбора. Может у него трудный период, и почему-то никто не подумал о нем, наверное есть причины по которым он свалил в худшие условия. Зачем ему женщина, которая оставила его в такой момент? Еще раз скажу, если я люблю мужика, я за ним поеду даже в Бобруйск в коммуналку, не то что к его маме. У меня муж бывший, а его мама до сих пор как родная мама. У нас в семье так было принято.

Ссылка на комментарий

все что ни делается к лучшему, поверьте,все у вас еще впереди и новая любовь и детки

Ссылка на комментарий

Прости, я не знаю всей истории. Если ты чувствуешь что он тебя любит, то я бы поехала, а то что он "переложил на твои плечи все", то обстоятельства бывают разные. Только жить там надо не с его родственниками, а отдельно. А если чувствуешь, что ничего у него к тебе нету, то надо поставить точку в отношениях.
Просто в жизни все бывает, и разбрасываться мужьями или женами не стоит. Как говорят, жизнь прожить - не поле перейти. В любом случае - время лечит. Может сейчас стоит просто переждать и все встанет на свои места.
Извини, если что, обидеть не хотела.
Квартиру же всегда можно сдавать, с фирмой тоже можно придумать что сделать (почему раз например закрывать, можно для начала попробовать продать, возможны и другие варианты)
Что касается того, что он не сказал что он больше не приедет, то может ему тяжело было сделать такой шаг, но жить в данном городе он по каким-то причинам не может, а так ему легче было решиться. Хотя я наверное понимаю почему он так поступил (вопрос - он занимает какую-то должность или зарплату хорошую получает?)

Ссылка на комментарий

Как-то он не по-мужски поступил.Я конечно понимаю, что наши мужики почти все такие,трусы, мы их разбалывали, да еще и мамочки их тоже порой такой бред заносят...тяжелая ситуация и я вам очень сочувствую, но простите, какой же он муж и отец после этого? Разве так решают вопросы? Уехал, обманул, завтраками покормил и решай сама как хочешь. Вы такая молодая еще. Подумайте, а стоит ли оно того, бегать за ним? Он ведь не поменяется после вашего туда приезда. И зачем вам оно надо? Если можете сами себя обеспечить-лучше никуда не срываться. Сам если одумается, то приедет, и это будет по-мужски. А если не приедет-значит оно и не надо было. Есть смысл срываться куда-то за человеком стоящим, который сам зовет, который на себя ответственность берет. А тут что?

Ссылка на комментарий

Прости, я не знаю всей истории. Если ты чувствуешь что он тебя любит, то я бы поехала, а то что он "переложил на твои плечи все", то обстоятельства бывают разные. Только жить там надо не с его родственниками, а отдельно. А если чувствуешь, что ничего у него к тебе нету, то надо поставить точку в отношениях.
Просто в жизни все бывает, и разбрасываться мужьями или женами не стоит. Как говорят, жизнь прожить - не поле перейти. В любом случае - время лечит. Может сейчас стоит просто переждать и все встанет на свои места.
Извини, если что, обидеть не хотела.
Квартиру же всегда можно сдавать, с фирмой тоже можно придумать что сделать (почему раз например закрывать, можно для начала попробовать продать, возможны и другие варианты)
Что касается того, что он не сказал что он больше не приедет, то может ему тяжело было сделать такой шаг, но жить в данном городе он по каким-то причинам не может, а так ему легче было решиться. Хотя я наверное понимаю почему он так поступил (вопрос - он занимает какую-то должность или зарплату хорошую получает?

Ссылка на комментарий

да козел он, самый настоящий! плюнь на него и разотри, только поплачь пару дней-чтобы обиду выплакать и в себе не носить...а потом начинай новую жизнь! вообще, он слез твоих не стоит! это не поступок! правильно, что решила начать все заново! молодец! впереди чистый горизонт (на фоне восходящего солнца), на котором скоро появиться ОН !!! ОН, который захочет с тобой детей, Он, который не будет размусоливать быть или не быть, ОН, который будет ценить СВОЮ семью с тобой...! А потом будешь нам здесь писать, какие чудесные детки получились от него и какой ОН замечательный муж и отец!!! (только, муженек твой будет еще путаться у тебя под ногами...так что, гони его в шею, как бы плохо тебе не было) Держись, мы с тобой!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...