Перейти к публикации

tomiriska-iriska

  • записей
    117
  • комментария
    3 082
  • просмотра
    74 992

муж уехал...Просто поддержите, пожалуйста!!!


Манюня-канюня

410 просмотров

Девочки, плачу с прошлого четверга... практически не останавливаясь... сегодня на работу ходила, еле как два часа высидела... домой пришла. опять все нахлынуло.

В общем, недавно в блоге писала, что он как выпьет гонимый становится. Ну и в прошлый четверг по пьяни произошла драка по его вине и наш зять оказался в ментовке... был серьезный разговор с мужем, который принял решение ехать кодироваться. поехал в тот город, где живет его мама. типа сменить обстановку, отдохнуть, настроиться и закодироваться. сказал, что едет на две недели, все по дням расчитал, где и на сколько будет останавливаться, нашел врача, с ним предварительно договорился.

Я хотела ехать с ним, но у меня работа, не получилось, да и онвроде как хотел поехать один... я долго плакала, но скрипя сердце отпустила его. Он обещал вернуться... Вещи как-то очень быстро собрал, пока я ездила к маме своей, хотя собирались делать это вместе. получилась большая сумка. и еще маленькая... взял две свои дубленки - одну легкую, другую теплую, сам поехал в пуховике. две пары обуви взял, джинсы, костюм, ну и так типа по мелочи -майки, труселя, пару рубашек я ему погладила.

Сейчас полезла в шкаф и поняла, он забрал все свои хорошие вещи... оставил летнее и то, что он не особо носит... полезла в шкаф с обувью, а там нет его кроссовок, летних туфлей... все доки забрал... по телефону спросила только про документы, он сказал, что там по ходу хочет решить кое-какие вопросы, типа вдруг понадобятся.

но кроссовки-то сейчас и летние туфли зачем?!!!!!!!!!!!! по телефону, пока он в пути, разговариваем, созваниваемся... но мне кажется, что разговоры какие-то сухие.

Еще когда здесь был, сказал, что приедет, но уже совсем другим человеком, что все у нас наладится и будет хорошо и больше не будет того камня преткновения из-за которого мы ссорились и были все проблемы. я еще плакала и много раз спрашивала - точно ли он вернется. он меня успокаивал и говорил, что точно. но тогда я еще не знала, что он большинство вещей забрал. ну кроссовки с летними туфлями ему на фига?

Уже не знаю что думать, лишний раз по телефону обсуждать это не хочу, так как боюсь его распсиховать, чтобы он не сорвался и не выпил. Звонила к свекрови, плакала, сказала ей, что переживаю, что он не вернется, она меня вроде как успокаивает, говорит - приедет, будет видно и что если он сказал, что приедет, значит приедет.

Ой не знаююю... и сделать ничего не могу, а неопределенность так мучительна. успокоиться не могу вообще..... с другой стороны, если бы он собирался уезжать с концами или в сомнениях, прямо так бы и сказал бы, наверное... мне так плохоооооооооооооо!!!!!!!! ничего делать не могууууу ((((((

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

А сейчас в пути он не выпил? По разговорам как? не слышно что он пил? У меня была похожая ситуация. Я заставила своего бывшего бросить пить, сама ради него тоже не пила, чтобы не соблазнять. Полгода продержался, и сбежал от меня. Более того, когда мы с ним в Москву переехали, только обжились, квартиру сняли, на работу устроились, ребенка забрали от родителей чтобы он тут в школу пошел. И все, в один прекрасный день он исчез. Я долго не могла понять, почему?? Вел он себя попьяни тоже ужасно. Бил меня несколько раз. Но я все прощала.. Потом когда мы с ним встретились снова через три месяца, я поняла, что он ушел потому что алкоголизм не излечим, если только человек сам не примет решения покончить с этим. А его устраивало все в его жизни, он не считал что у него проблемы с алкоголем. В итоге он бросил семью, ради возможности выпивать. Потом мы с ним еще полгода повстречались, и в итоге я сама его прогнала. Окончательно и бесповоротно. ибо ненавижу алкоголиков. Поэтому сложно тут быть уверенной, что он вернется. Но остается надежда, что он действительно осознал, и закодируется. Хотя я, если честно, не верю этому(( Я знаю только двоих мужчин, которые полностью отказались от алкоголя ради семьи и будущего - это муд моей подруги и мой отец. Больше НИКТО не отказался от алкоголя, а уж если человек алкоголик, то есть болен, то уж точно, он лучше бросит семью, но не бутылку.

Ссылка на комментарий

Sonara, он не алкоголик. редко выпивает, но метко. может три месяца не пить, а потом выпьет, напьется до усрачки и может таких делов наворотить, что пипец. потом долго опять не пьет... он сам принял это решение, хотя я не раз поднимала разговор об этом. соглашался. а здесь точно решил и сказал, что другого пути нет. просто меня гложет, что он столько вещей с собой взял. а накануне очень сильно поругались...правда перед отъездом помирились. он обещал вернуться.

Ссылка на комментарий

Кодировать не советую, после кодировки люди как раз и срываются и потом уже пьют безудержно. Знаю кучу таких примеров. а конкретно по теме, я бы тоже подумала, что сбежал, поскольку забрал почти все вещи. Сочувствую, автор, надеюсь я не права и через время все станет на свои места.

Ссылка на комментарий

tomiriska-iriska, не пори горячку. Пусть проветрится съездит) чето слабо я верю в то что если бы он хотел слинять от тебя насовсем, стал бы вести вот именно так как повел... убеждать что все будет хорошо, что все наладится... Зачем?
развернулся бы, хлопнул дверью и аривидерчи...правильно?)
просто тебя смутило что вещи взял не по сезону))) успокойся и не переживай. думай о том что он тебе сказал,.. что пообещал...ты же его знаешь, думаешь может обмануть и уйти? к тому же если не было к этому предпосылок...)
всё будет хорошо:)

Ссылка на комментарий

Gasyapregnant, а я знаю кучу примеров когда люди кодировались и больше ни капли не употребляли. и менялись в корне. и семейная жизнь менялась и вообще все вокруг.
наверное это всё-таки от человека зависит и от желания

Ссылка на комментарий

Anny* вот как раз мой бывший именно так и поступил. За пару дней до своего ухода, он рассказывал моим подругам как мы с сыном ему дороги, и мне говорил что любит, и что все у нас наладится и бла бла бла.. А потом в один день, сутра мы вместе поехали на работы, в метро как обычно расстались, а вечером я возвращаюсь с работы, а шкафы пустые, компьютера его нет и вообще, все что было ему нужно, он за пару часов буквально покидал в такси и слинял. Оказывается он пока мне сказки напевал, уже и квартиру снял на другом конце Москвы, и все продумывал втайне. Номер телефона сменил, в аське не появлялся. В общем полностью исчез..

Ссылка на комментарий

Sonara, мне сейчас и так тяжело, я изо всех сил стараюсь настраивать себя на хорошее. просто он не из тех людей, кто может сбежать втихаря. ему проще сказать все в глаза. а здесь... смутило, что летнюю обувь взял.
разговаривала сейчас с ним по телефону. в шутку сказала, что мол обувь сейчас свою осеннюю убирала и не увидела его обувь. он божится, что не брал, что она ему там не к чему... по разговору вроде все нормально. предположил, что их могли стянуть, когда нам окна ставили. тогда все двери нараспашку были.
если бы хотел поступить так как ваш, сел бы в поезд и вырубил бы телефон, смски бы не писал и на мои не отвечал бы. так что я думаю, что я просто распаниковалась на пустом месте.

Ссылка на комментарий

Не стоит сейчас настраиваться на плохое. В жизни всякое бывает. Взять себя в руки стисеув зубы и ждать возвращения. Решать проблемы по мере поступления, а пока рано! Ему сейчас и так нелегко. А отчуждение в разговоре - это вы свои чувства ощущаете пока.

Ссылка на комментарий

По-моему вы себя накрутили! Да где нибудь стоят эти туфли в другом месте! Ведь найдете потом! Успокойтесь! Вернется он к вам!

Ссылка на комментарий

Мужик сам собирался, удивляюсь что плед с дивана не прихватил! Все будет ок!

Ссылка на комментарий

Hōrō-sha, +100!
У меня муж как-то сам чемодан складывал, а я не проконтролировала. В результате когда в гостинице начали распаковываться, обнаружили в чемодане постельное белье. На мой вопрос, зачем, он ответил, что не видел-не трогал-не брал! :)
Не переживайте, все наладится!

Ссылка на комментарий

Sonarа, ну не все ж такие козлы и трусы (я извиняюсь если что)

Ссылка на комментарий

tomiriska-iriska, перестаньте себя накручивать!!! И Не давите на него, просто скажите, что ждете его дома!!!!!!! Ему и так плохо, думаете он не раскивается в содеянном?! Если Вы ему действительно нужны, то вернется.

Ссылка на комментарий

Я бы поехала к нему, типа поддержать... А там видно будет и выяяснили бы все. А Вы решайте, что Вам важнее работа или муж....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...