Перейти к публикации

**Наташа

  • записей
    14
  • комментариев
    230
  • просмотров
    41 711

О себе


iifiksr

1 044 просмотра

В 24 года в 2008 году вышла замуж, забеременела через три месяца после свадьбы, т.к. в срок месячных было небольшое кровотечение, не подумала на беременность, узнала только в следующий цикл. На раннем сроке (3 недели), когда о беременности ещё не было известно, была закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения головного мозга, естественно рентген, медикаментозное лечение. Старая врачиха на участке даже не стала разговаривать, отправила на аборт в 14 недель от зачатия (сентябрь 2008 года). 3 дня в истерике. Через полгода в 2009 году разрешили беременеть. Забеременела с одного раза (муж был наездами, точно знаю в какой день). Тесты были положительные, температура 37 и выше, но врачи беременность не подтверждали, на УЗИ ничего не видели. Потом началось кровотечение, которе продолжалось 3 недели, но УЗИ (за 3 дня до операции) опять ничего не подтвердило, закончилось всё разрывом левой трубы. Беременность оказалась внематочной и разорвавшуюся трубу удалили (апрель 2009 года). У меня хронический аднексит с 18-и лет (промочила ноги по весне, врач-терапевт подумал, что у меня фарингит(!), а к гинекологу не отправил, т.к. была в ЖК за месяц до терапевта), на вторую трубу надежда не велика. Была у саркофага Николая Чудотворца, прикладывала икону. Прошло полгода и я снова жду чуда. Слушаю себя, организм, всего боюсь, но надеюсь. В декабре 2009 сделала ГСГ под контролем УЗИ, единственная труба слабопроходима. Очень маленькая надежда, но есть.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

а я верю, что всё у тебя получится
осталось чуть чуть подождать!!!

Ссылка на комментарий

Тут уж как БОГ даст, мама моя тоже 5 лет не могла забеременнеть (поликистоз и др. болячки) пришла на операцию, а роддом закрыт на профилактику... А потом сразу и заБ сестрой, а ч\з год второй, а в 39 лет вот я завелась у нее в животике. Правда меня врачи до 4 месяца не видели, отсылали маму, а потом бац ... вот так я и осталась... Так что чудеса бывают, жди!!!!

Ссылка на комментарий

Слушай, ну прям бомбежка какая-то в судьбе. Успокойся, все плохое уже позади. И с 1 трубой, и с 1 спермиком беременеют. Ты главное теперь будешь аккуратной, береги себя. Продолжайте в том же ритме планировать и у вас получиться. Дерзай!!!

Ссылка на комментарий

Еще раз убеждаюсь что врачи больше калечат! А ты молодец, ты сильная! Держись все обязательно получиться!

Ссылка на комментарий

Наташа, держись! Мы все держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на комментарий

Николай Чудотворец обязательно поможет!!! Верь и чудо произойдет! Мы с тобой...

Ссылка на комментарий

Бог даст и все получится, нужно только верить!

Ссылка на комментарий

у тебя все будет хорошо! молодец, что не отчаиваешься! а ты Эко, как вариант рассматриваешь?

Ссылка на комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится! Присоеденяюсь к девочкам- САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО! Именно этим я и занимаюсь уже почти 6 лет :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...