Перейти к публикации

ego-07

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

789 просмотров профиля
  1. ego-07

    Прививки

    ViktoriyaDzh, попробуй отказаться от прививки, они тут же начнут тебе говорить, что прививаться надо, если будешь настаивать на своем и откажешься с тобой будут сквозь зубы разговаривать. Когда отказывалась от прививок, начали уговаривать, на мое возражение, что в США и Европе АКДС цельноклеточную не делают, которую она хотела моему ребенку всадить, из за большого числа осложнений после прививки, на это она сказала, что мы же не в Европе живем, потом добавила, "умные все стали, раньше не знали ничего и все делали" Мне они перед прививкой от гепатита В не рассказали о противопоказаниях и последствиях, и почему то не спросили "А вы БУДИТЕ ДЕЛАТЬ прививку???" хотя должны это делать!
  2. ego-07

    Прививки

    А я отказалась от прививок посмотрела фильм "Червонской Г.П. "Прививки миф и реальность", прочитала книгу "Беспощадная иммунизация" и решила не делать, не хочу опыты ставить на ребенке. Прививка от тубиркулеза, что то не помогает, столько больных по всей России! Если б врачам не платили бы за 95% привитых премии, то они бы и не настаивали бы на прививках. Это мое мнение
  3. ego-07

    ВЛИЯНИЕ КЛОТРИМАЗОЛА НА ЗАЧАТИЕ

    я пользовалась клотримазолом, как потом выяснилось как раз после зачатия, и ничего, здоровый малыш родился!!!
  4. ego-07

    ПРИВИВКИ!?!?

    Здравствуйте! Прочитала книгу "Беспощадная иммунитизация" много литературы по этому поводу и отказалась от прививок. Хотелось бы узнать у кого есть опыт не прививания деток? Как иммунитет, с садом и школой проблем не было?
  5. ego-07

    ГВ, мастит?

    Спасибо девочки! Сегодня пошла на ультрозвук.
  6. ego-07

    ГВ, мастит?

    Девочки ПОМОГИТЕ! Вчера ТТ поднялась до 39,5 грудь ломило, вся в комочках, размассировали, вроде мягкая, а молоко идет плохо, больно очень. КАК можно ИЗБАВИТЬСЯ от КОМОЧКОВ, массировать уже сил нет, сегодня весь день этим занимаюсь, а толку ноль, грудь уже красная вся. Молокоотсос даже не помогает, не идет молоко, только по капельки.
  7. ego-07

    Имя для ребенка

    Россия. Чувашов Ричард Сергеевич
  8. ego-07

    Имя для ребенка

    В понедельник родился мой долгожданный сынок, радости нет предела, теперь возникает вопрос с именем. Дело в том, что с мужем еще как узнали пол ребенка решили назвать Ричердом, когда родился смотрю на него и не могу по другому назвать ТОЛЬКО Ричард и ВСЕ. А вот родственники все в шоке, отец мой говорит с ума сошли ребенок мучиться будет с таким именем. Как ВЫ думаете?
  9. ego-07

    Свадьба

    Поздравляю от всей души!!!!! :flower: Конечно получится АААААААААААППППЧИИи!
  10. ego-07

    Декретный больничный

    Вообще пол-ка должна тебе его переделать. Когда мне оформляли девочка в регистратуре просила справку с правильным наименованием организации, сказала если опишится ей объяснительную писать и переделывать все. Возьми напиши заявление на имя заведующей в 2-х экз. одно себе с подписью что принили, кого числа, (напиши прошу исправить ошибку допущенную вашими подчиненными) если не примет через почту, с описью. А для начала сходи к главврачу которому подчиняется заведующая, в ЖК должны быть все телефоны вышестоящих. И не реви о ребенке подумай!
  11. ego-07

    Разрыв кисты ЖТ?

    У меня один раз надрыв яичника был: боли не было, а мазать начало, в итоге кровотечение, в больнице лежала. Второй раз разрыв кисты ЖТ: ощущения как ты описала, вечером началось, я дура всю ночь терпела, утром судороги на шеи начались, оказалось внутреннее кровотечение, в больнице сказали еще 1,5 часа и гроб можно было бы заказывать. Я не пугаю, но если будет болеть вызывай скорую!!!
  12. ego-07

    Спермограмма. Что можно сделать?

    У Вас муж случайно в обтягивающих трусах и штанах не ходит? Сколько знала случаев с такой маленькой подвижностью, все ходили во всем обтягивающем.
  13. ego-07

    Вопрос про КТР

    Нет, пол не сказали, узистка вообще злая была
  14. ego-07

    Вопрос про КТР

    Спасибо за ответы
  15. ego-07

    Вопрос про КТР

    Наверно Тоже хочу дочку
×
×
  • Создать...