Перейти к публикации

Ирина Мих

Пользователи
  • Публикации

    1 577
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 635 просмотров профиля
  1. Ксюша Вольфина, какая же ты умница!!! зашла поздравить тебя с таким счастьем в твоей жизни!!!! здоровья тебе и твоим деткам!!! обнимаю тебя и еще раз поздравляю с рождением Пашеньки!!!!!!!!!!!!!! урааааа!!!!
  2. всем привет... Ксюне с подарков на день рожд больше нравится играть поездом Лего, книгами и бытовой техникой (микроволновка в приоритете)... у нас все также - когда болеем - сидим на больничном с моей бабулей - у меня сейчас перевод на работе - времени катастрофически не хватает - голова кругом после работы, выздоравливаем - ходим в садик - по утрам плачет именно когда в группу заходит - в июне уже будет год как ходим, а из всего этого периода был месяц как не плакала и шла с удовольствием в сад... а еще слышала что нас могут перевести в группу к деткам нашего возраста (малышей много в нашей группе) - ору думаю будет еще больше пока привыкнет... последние 2 болезни переносим легко - без антибиотиков и каких либо противовирусных!!!
  3. Satarh, хорошие новости - поздравляюююююююююююю !!!!!!!!!!!!!!!!! Сплюшка, Катяя, и тебя с девчушечкой!!! две сестренки это здорово - по себе знаю)))
  4. Лилю, Машеньку и Леру - трех девчушек красотушек с днем рождения!!! Никитку и Сережку с трехлетием!!!!
  5. Оля2777, Оля, ну что у вас в итоге? что врач сказал???
  6. Вольфина, Дашенька красотка нет слов! шикарные волосы, милая, ммм болдю от нее))) мама Даши не менее красоточка!!! Perchik♂♀Chili, Василису с днем варенья!!!!!!!!
  7. Оля2777, спасибо Оль!!! мы ростом примерно 93см, а вот вес у нас 13,5 - набрала дома за январские каникулы 1,5кг почти, пухлячок!!! Дани с 3-х годовасием!!! мы заболели((( в том году после дня рождения загремели в больницу с кишечной инфекцией, в этом подхватили что то тоже после дня рожд... 19го поднялась температура и вот сегодня уж 2 дня держится - сбивается с 39,1-39,6 до 38,5-38,7 ((( не ест ничего, пьет не скажу что мало и не много, жалобы на животик и ротик - врач сказала точно не ангина! - ОРЗ или вирус... жалко смотреть на нее - лежит, спит, хнычет... также насморк есть - прозрачные сопли, кашель небольшой - полный букет...
  8. спасибо девочки!!! Н@ти, раз сказали удалять то это неизбежно...не расстраивайся - значит так лучше ... удалите и будете наблюдать... я в этом просто не понимаю - а может еще показать кому? чтоб уж мнения врачей были однозначны!!!
  9. девочки привет!!! мы сегодня были у лора проверяли аденоиды...процедура не из приятных конечно но моментальная! Ксюша поплакала конечно - но быстро успокоилась... вообщем поставили нам 1 степень - и сказали что это норма для детей в нашем возрасте... но прописали лекарства на год профилактики ...там такие схемы для применения лекарств - чтоя даже дополнительно заходила потом в кабинет чтоб наверняка уточнить верно ли я поняла)))) через год к ним на прием посмотреть динамику... наконец то мы сходили и все проверили - а то долго не могли дойти до лора - а пока я в отпуске - поэтому все и организовала... Xia, мы пьем витамины курсом месяц Мультитабс - нам еще плюсом они для кожи нужны - так как у нас фолекулярный керотоз нам нужны витамины А и Е - они и присутствуют в Мультитабс... Agape, день рождения прошел на отлично! в садике поздравили ее, угощенья раздала...дома приехали ее подружки и друзья с мамочками, немного родни, я приглашала аниматора Симку с фиксиков - детям она ОЧЕНЬ понравилась - особенно шоу мыльных огромных пузырей в конце!!! фото выложу позже в теме... подарили нам наш любимый и долгожданный поезд Лего, и много др.подарков... торт заказывала - вкусный! от нас с Ксюшенькой хочу поздравить (с опозданием немного): Есению, Максимку, Агушу, брата с сестренкой Киру и Мишу, Платона, Антошу, Гришу, Алиночку, Киру Маринину, Гошу, близняшек Оля и Юля, Алису - всего вам самого детского и яркого именинники 3-х-леточки наши!!!
  10. Agape, Люба, не убедила ты меня)))))))))))))))) Наташа - вылитая мамочка!!!
  11. девочки всем привет !!! мы то болели тут то работа домашние дела - вообщем покидали вас ненадолго)) за время нашего отсутствия уже многим исполнились трешечки!!! это здорово - уже 3ий раз наши малыши празднуют свои праздники а мы с вами все больше и больше дружим тут!!!!!!!!!!!Андрюшу, Мишу, Сашеньку, Генри и сегодняшнего именинника Андрея - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ мальчики!!! и наших красавиц принцесс девчоночек Алисию и Дарью с 3-х летиями!!! сегодня вас перечитаю...
  12. Agape, спасибо Люба за комплимент Люба!!! - Наталья так на тебя похожа - мамина дочурка красотулька!!!
  13. Sonara, привет!!! классно, молодцы что катаетесь!!!
  14. Вольфина, у нас вроде было от Пантогама возбужденное поведение... нам прописывали его когда Ксюше 5мес было - я не весь курс пропоила... и Женя Конфета мне тогда писала что у ее дочки тоже были изменения в поведении ... а сейчас как у вас? также поведение изменено или как обычно в связи с приемом лекарств? Ксюш, и от меня прими наилучшие пожелания и удачи в продвижении вашей семейной идеи!!! у вас все получится! Xia, мы считаем до 10... а буквы называет так: например М-мамочка, П-папочка, К-Ксюшенька, В-Вика, Д-деда, Б-баба и т.д.
  15. Kattarina, Катюш, урааа ...вот и первая наша трехлеточка!!! поздравляем мы с Ксюшенькой твою дочурку с днем варенья!!! это строчки для Ариши: С трехлетием тебя Мы дружно поздравляем. И всяческих потех И радостей желаем. Желаем мы взрослеть Тебе не торопиться. И постепенно разным Умениям учиться. Всегда быть развеселой, Всегда быть озорной. Сегодня – чудный праздник! День рожденья твой!!! Кать, напиши что дарили доче...скоро ведь и наших деток ждет этот день у нас на примете из подарков пока железная дорога Лего, русалочку попросила, платья - да побольше))) - в садик хочет ходить исключительно только в платьях и гольфиках (бофлики она их называет)))!!! вот пока время есть еще на раздумья
×
×
  • Создать...