Перейти к публикации

Habibka Jane

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. я консультировалась с гемотологом. Я колола- Весел дуе ф, фрагмин и пила тромбо АСС, к сожалению этого было не достаточно.
  2. Врач сделала такое предположение, и когда я сегодня позвонила гемотологу она сразу спросила этот параметр и когда услыщала циыру, сразу сказала, что с такой цифрой 100 % ничего не получится
  3. так мне уже известо, почему не получилось ((. У меня начинает очень густеть кровь на фоне стимуляции. Записалась на прием гемотолога.
  4. К сожалению, криошек не получилось (((. Так что все опять начинать заново !!!
  5. У меня эмбриы были А8 и В8, у меня по предположению доктора густая кровь ((. Иду на консульт. к гемотологу. может поможет. А в какой клинике ты делала ЭКО
  6. Спасибо за поддержку )). Это была первая моя попытка и к сожалению пролет
  7. Habibka Jane

    MedSwiss в Жуковке

    Девочки, зря вы так. Я тоже в свои 39 лет обошла целое войско врачей, и уже совсем было отчаялась, что со мной кто-нибудь будет заниматься, потому что раньше начинали терапию и когда через какое то время ничего не помогало, просто разводили руками и плавно съезжали с темы,а Родионова О.Ю. вселила в меня долгожданную надежду на появление малыша. И безо всяких "сюсю", все четко,ясно и понятно.
  8. Habibka Jane

    Наступит ли долгожданная овуляция?

    Спасибо большое девочки
  9. Девочки, подскажите пожалуйста, я была на УЗИ на 11 ДЦ Д фоликул 10-11 мм, есть ли вероятность овуляции в этом цикле. Перед этим я пропила прогинову (2-22, продолжаю ещепить) и клостилбегит (5-9 ДЦ). Осенью мне ставили СПКЯ. Был ОООочень лишний вес. С сентябре 2011 года, я весила почти 104 кг. при росте156. Сегодня я уже вешу 88 кг. Сейчас диагноз не подтверждается.(УРА) Как вы думаете шансы у меня большие?????
  10. Подскажите пожалуйта, возможно ли исправить количество дней в графике (цикле), если один из циклов был 70 дней. у меня все последующие графики состоят из 70 дней, но цикл уже нормализовался (28-30 дней) И не показывает овуляцию (((
  11. Habibka Jane

    СПКЯ

    Девочки, у меня диагноз СПКЯ, стоит ли пить клостилбегит или не имеет смысла
  12. Девочки, у меня ПКЯ, врач рекомендует лапару. Как думаете будет ли это эффективно. А еще врач сказал, что могут не сделать т.к. у меня избыточный вес. (101 кг при росте 156)
×
×
  • Добавить...