Перейти к публикации

Леночка-1

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Леночка-1

    что еще проверить?

    Парадокс...надо об этом не думать... как не могу сказать, но надо просто получать удовольствие, любите друг друга и попробуйте ничего не считать хотя бы пару циклов)))
  2. Леночка-1

    Обчихайте меня, пожалуйста....

    Аааааппппччччхххииии! Все будет!
  3. Леночка-1

    что еще проверить?

    http://www.babyplan.ru/blog/post/84688/120908
  4. Леночка-1

    Что брать на лапароскопию?

    Еще если длинные волосы, возьмите заколку или резинку. мне когда делали, выписали в тот же день, сказали взять с собой завтрак, т.к. процедура делается натощак, но я его даже не ела - не хотелось, только пила (воду тоже с собой). Возьмите позитив и мысли о том ради чего все это... все получится, удачи!
  5. Леночка-1

    АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!

    Девчонки, всем СПАСИБО ))))
  6. Леночка-1

    АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!

    Спасибо ))))
  7. Девчонки, АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!! на всех планюшечек самое заразное! Все будет хорошо, теперь я это знаю точно! После 2,5 лет неполучания, мы уже настроились на ЭКО (даже встали на очередь по гос.программе), все, уже не ждали, что у самих что-то получится....собрались ехать за путевками в отпуск, думаю: на всякий случай дай сделаю тест, чтобы не было проблем (если что) за границей, и тут....ЗАВЕТНЫЕ ДОЛГОЖДАННЫЕ 2! полоски, плюсики и т.п. ( тестов 10, наверное, за 3 дня сделала ) ну отпуск мы отменили, зато счастливы!!! )))) ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ! аааааааппппппччччхххххииии )))))
  8. Леночка-1

    Крик души!!! ЗА ЧТО?

    Leryn4ik, держись! В интернете я прочитала информацию, что сейчас, даже если просто долго не получается, можно взять квоту на ЭКО. Если даже факторы не выясненные, надо добиваться. Нам сейчас это тоже предстоит, т.к. направление сразу на эко нам не дали, хотя у нас тест на совместимость слабоположительный. Все равно врач сказала, что надо справку от врача мужа...:"...вот если он скажет, что совсем все плохо, то подумаем..." (живем в Москве. так что если не даст направление эта врач, пойду к другой и так, пока не получу, буду просить, хотя они сами должны давать, и делать все, что угодно, но направление надо получать)
  9. Леночка-1

    Бледная полоска на тесте на Б

    О, нашла ))) Думаю что надо сдать ХГЧ, если есть возможность, то в платной, там и результат будет готов быстро очень, а потом с результатами к Г, вопрос к какому? можно и к этому же, уж с результатами анализа она от вас не отмахнется, а если опять пошлет, идите к зав.отделением, глав.врачу, просите чтобы поменяли Г (это если нет других вариантов) Удачи вам и малышиком )))
  10. Леночка-1

    Бледная полоска на тесте на Б

    Девчонки, мне, конечно, стыдно, но не могу зайти и посмотреть тесты....как это сделать?
  11. Леночка-1

    Видео оплодотворения! Набираюсь позитива!

    Класс, мне эта особенно понра http://rutube.ru/tracks/565814.html?v=f631d5340b39653cd56fe6a74eed07bb
  12. Леночка-1

    после ГСГ......

    Я когда делал ГСГ, мне но-шпу кололи, больновато, конечно, было, то пол минутки потерпеть можно, главное, ведь, результат и собственное спокойствие,ну и лялька конечно! Мне сказали, что спайки в правой, но сказали пока не трогать ничего, так что не знаю, наверное врач смотрит по ситуации назначать лечение или нет...
  13. Леночка-1

    Говорят...

    //Irishek83 -Будущая мама// У меня есть подружки с такими же проблемами ( не получается у которых), стараемся поддерживать друг друга. У другой подруги дочка со мной с удовольствием играет. Мы с подругой вспомнили, что когда малышка была в животике, я иногда с ней разговаривала (в шутку ей имена предлагали хи-хи), вот она меня помнит и любит меня. Так что совсем не понятно зачем тех, у кого ПОКА не получается выкидывают из круга общения...жаль...
  14. Леночка-1

    Говорят...

    telepuzik// вот из-за таких "подруг", наверное и не говорят этим самым подругам....
  15. Леночка-1

    Сдают нервы...

    Anna86, вы сколько уже планируете?
×
×
  • Добавить...