Перейти к публикации

Marianna_El_Shaar

Пользователи
  • Публикации

    297
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 805 просмотров профиля
  1. *Taka*, это святое невролог)))) носогубный треугольник вам скажут от не сформированной НС, плюс еще вас пошлют сделать узи головного мозша через родничок и сердечко заодно. А вообще невролог жто лесная мгла ))) куча лекарсты..бэ ))))
  2. Девочки. Просто мой аппетит был до этого зверский, а сейчас могу только позавтракать. А скрининг я не делала, у нас не принято делать, если тебе нет 35. Да дело в том, что срок не совпадает. По моим подсчетам у меня на момент узи было 12 недель, врач написал 13 недельё а на фото с узи аппарата по параметрам головки укахывается 13 недель +-1 неделя. Вот и не пойму какой срок. Делала узи в 7 недель, срок родлв один, а на втоом узи разница в дате родов целая неделя. Грешу, что специалист по ухи оказался совсем не специалистом ((( да и тянушие боли меня смущают, не наблюдались они раньше ((((( И нам если честно с сыном капли не помогали ((( сам потом перерос это. Было тяжеловато, он плачет и ты с ним.
  3. Девочки-мамочки-красавицы. Поздравляю Вас с огромным счастьем))) с длчками и сыночками ))) счастья вам и здоровья всей семье. А я пока еще на маленьком сроке, но скоро уже заканчивается первый триместр. Но я вот тут уже начинаю переживать. Перестала хотеть есть, хотя до этого поглащала все съедобное и живот болт второй день. И кажется грудь уменьшилась. Вообщем я боюсь самого ужасного. На узи в 12 нед врач-неумеха поставил срок 13 нед, а на фото написано срок берем 12 нед +-1 неделя. И что думать? Когда можно узи передедать? Или ждать до 18 недель?? косарёнок, а вы на животик ложите после еды на пару минут, и поносте вертикально, чтоб отрыжка пошла. И спросите у педиатра за капельки от коликов,названия я не помню. Но там что-то с укропной водичкой связано @Belka@, прочитала ваш комментарий, что нельзя сцеженное молоко выливать в раковину?!?! Почему? Я в роддлме сцеживалась в раковину, да и дома бывало, просто так удобнее. Это может быть связано с тем, что малой в 5 месяцев отказался от груди?
  4. @Belka@, спасибо за ответы. Муж на голову раненый. Боится, что детей заберу и уеду к себе на родину. А у меня и помыслов таких и нет. Не дает мне возможности ехать рожать в Россию, никакие доводы не помогают. Зато сам горазд мне угрожать этим же, что заберет детей. А это просто ужас для мегя. Я в трансе. Рыдаю каждый день. Срок у меня еще очень маленький, нет и 12 недель. Одна надежда на Бога, что он поможет вразумить мужа. Спасибо за участие.
  5. Привет всем. Помните меня!! Даыно не была тут и давно не читала новости. Но все равно, всех с новыми недельками, и так же от всей души поздоавления девочкам которые стали уже мамочками !!!!! Всем счастья и благополучия. Если можно, то я за советом. У меня депрессия. Очень сильная. Я не хочу утром просыпаться, нет повода для улыбок. Хочу бросить мужа, он мне отвратителен как человек и в постели особенно. Плачу, а старший сынок подходт и жалеет меня, а мне еще тяжелей от того, что он видит мои слезы и ругань с его отцом. Я хочу к маме, а меня не отпускают. Я как в клетке заперта в чужой стране. Простите, что наговорила, но нет сил уже. Хочется умереть, но кому останется сынок и что будет с моей мамой. О Господи. Девочки, если у кого было угнетенное состояние, как вы с этим справлялись. Спасибо, что просто прочитали этот. Берегите себя и своих самых желанных и любимых деток.
  6. Пушистая Экошка, спасибо за быструю реакцию. Грудь вроде налита ))) остается надеяться и ждать. Да в том то и дело, что за рост хгч я не знаю. К врачу не раньше среды-четверга. Да и то мой док в другом городе, а тут пока нового не искала себе
  7. Девочки красавицы ((((( поддержите добрым словом. Сегодня соски мои перестали быть чувствительными (( рост хгч подозрительный. Первый Хгч на 10 дпо был 54,2 на 14дпо - 1042.5, а на 19 дпо - 3035. Проблема в том, что это все три разные лабы, сегодня сдала опять хгч, ответ в среду утром только. Сдала в лаб, в которой делала последний хшч на 19 дпо.Еще овуляция у меня была очень поздняя аж на 26 ДЦ. Поэтому у меня уже как бы 6 акушерская неделя, а в реальности только нам 3 нед сегодня. Плюс две последнии лаборатории считают не от зачатия хгч, а по последним месячным. Считала по калькуляторам Хгч - везде по разному, то хорошо, то медленый рост. Пью прогестерон 400 мг сутки и фольку. Как у вас дела с грудью? У меня вроде налитая, но соски ((((( я просто в шоке. Еще правда молозиво было последние три дня. Помогите дожить до утра среды без нервного срыва (((
  8. Ptashka212, привет. А я считаю, что мяса нужно есть меньше. Я еле ну очень много мяса и малой мойсейчас имеет проблемы с питанием. Врач говорила мне, что это последствия злоупотребления мяса. Так что не перестарайтесь))) И еще о подсчете сроков. Чувствую у меня будут проблемы(((. Овуляция у меня уж очень поздняя была и получается у меня от начала МЦ у меня должно быть уже 6 недель, а на самом деле только три. А я псих и когда мне по узи будут говорить отставание в сроке я буду беситься. Ведь всем не перескажешь историю своей овули Да ладно вес )) у меня тоже первый был 2200 и то еле вытолкнула )))) Всех с недельками. И купила я кроватку. Стоит какой год ((( малой после рождения поспал там 2 недели. Я не вытерпела вставать ночью каждый час на кормление. С тех пор он со мной. Не могу его отпустить от себя )))
  9. Я прошлый раз набрала 15 кг )) ничего....все живы здоровы. А знакомая 25 кг. Вот где Ж (((( И вообще мне кажется на таком сроке плацента уже должна видоизменяться, не вечно же ей молодой быть, ведь конец беременности уже. У меня в 33 недели мтавили 1 степень старения кажется, слава Богу доносила до положеного срока Беременная козочка, а мне красная понравилась. Колеса прикольные ))) а прогулка не жаркая будет ??? Можно и я покажу свою первую коляску. Только у меня она зелено-серая. Вездеход и легкая.
  10. Поверьте)) наслаждайтесь пока пузиками. Потом такая настольгия замучает по животикам кругленьким )). Дородовые мелочи в выборе приданого для бэбика так мило)) а после родов уже взрослая жизнь ))
  11. Спасибо за теплый прием. У меня интересная история с беремен получилась. Цикл не стабильный 30-40 дней. В прошлом месяце 29 числа делаю тест из расчета цикла 30дней и вылезла вторая полоска. Я на хгч, там отрицание. А месиков нет. В итоге этот тест на беременность показал овуляцию ( другого обьяснения двум полоскам я не вижу). Хорошо, что в эти дни мы попали ))) а еще до теста сын на живот начал ластиться ))))) вот вам и приметы и сон я видела - знакомая в реальности беременна, а во сне я ей говорю пошли тест сделаем. Она делает и у нее // и я тут же думаю, значит и у меня положительный ))) вот такая предыстория
  12. Вы все тут такие уже "взрослые", а я тут со своими двумя неделями к вам присоединюсь. Всех с недельками, хорошего самочувствия и легких родов. А у меня первая коляска была Coletto. Люлька и прогулка сьемные. И с поворотной осью. Я еще ее хотела продать. Так теперь добьем еще разок для второго малыша. Экономия ))))))
  13. Вчера этот тест я отправила в слабоположительные. Сдала кровь на ХГЧ и увы, результат не утешительный. Пусто. Но живот ноет уже какой день, хотя не было такой закономерности перед МЦ. Делала тест и анализ на 27-28 дни соответственно. Обидно, что даже тесты за границей врут. Эх (((
  14. Я тоже напишу ))) в первую беременность перед днем Х мне приснился сон, где я сделала тест и там показало // и на утро на тесте я увидела слабенькую полоску. И вот буквально сегодня вижу сон- подруге говорю (к слову она беременна вторым, 6 месяцев кажется) давай сделаем тесты на беременность. Она делает первая и я вижу две полоски и тут же думаю, ну если у нее две значит и у меня будет две. И вот тут загвоздка ((((( я не помню свой тест, был ли он + или - ((((((( но наверное я все же увидела отрицат. ((( сегодня сделала тест, так там вроде что-то непонятное вылезло плюс тест просроченгый оказался. Завтра сделаю уж на верняка чтоб знать. Да и стала я плохо себя чувствовать. Пузырики вниху живота и тянет как-то непонятно и поясницу вчера закололо ((((ждемс
  15. Blondino4ka, у меня соски начали болеть где-то на 6 день после укола, но беременности нет
×
×
  • Создать...