Перейти к публикации

Kuchamala

Пользователи
  • Публикации

    868
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго!!!! У нас новое достижение - мы просимся на горшок, отказывается писать в памперс, плачет если вдруг не успел на горшок и надул в штаны.
  2. buka2012, ураааааа! крепитесь! все будет хо-ро-шо
  3. buka2012, у нас сейчас очередное проявление ОРВИ - насморк. На момент сдачи анализа ребенок был как 5-й день после болезни. А вообще картина такая: ноябрь 2012 - отит с простудой; декабрь-январь - отит, потом простуда, коней января-февраль - лежали в больнице с бронхитом, ларинготрахеитом; март - 2 раза простуда (ОРВИ или ОРЗ) щас апрель - опять заболел.
  4. Доброго всем! Пришли анализы сына на инфекции (в связи с длительной болезнью зимой). ОБНАРУЖИЛИ - герпес 6-го типа, и вирус эпштейна-барр. Теперь еще больше анализов - моча, еще кровь, слюна. Кто сталкивался? ПОМОГИТЕ!!!!! Очень за сынулю переживаю. В инете ТАКОЕ пишут, что жутко становится!
  5. Xia, ну о вкусах не спорят))))) я довольна
  6. Видать мы очень дорого покупаем( Вещи - томи халфигер, а обувь в магазине "Весело шагать" - сандали 3300, ботиночки 3800. Только не кидайтесь тапками))))) И еще иногда финские вещички покупаем.
  7. Доброго всем! Деток с датками!!! С годовасием!!!! Отмена ГВ прошла успешно!!! Зайка мой уже на следующий день (в субботу 30.03) грудь не просил. Щас только иногда подойдет, пощупает на месте ли)))) На ночь пьет смесь. Днем постоянно голодный - завтрак 200 г каши, потом 100 г пюре фруктового с хлебушком в прикуску, обед - овощной супец с мясом 250 г, потом полдник (пока фруктовое пюре , без творога из-за сыпи) 100 г, потом ужин - либо каша, либо овощи 150-200 г. Все это сопровождается поеданием хлеба, но он еще бы и с наших тарелок все съел бы. Начали наконец пить жидкость - вода, чай, компоты, соки))))) Спать по прежнему укладывает папа, меня не пускают, дабы ребенка не волновать))))) Научились показывать и говорит - ты! А еще оттопыривает указательный пальчик и говорит ГОД! Единственны минус - стал более капризным и много обижается. Но думаю, пройдет, ведь только неделя без любимых тить. И еще, Девоньки - огромное спасибо за поддержку))))) А еще мы были в понедельник у врачей, фтизиатр поставил - аллергия на манту (бывает очень редко), отек квинке был, щас сыпь уже потихоньку проходит. Не известно на что нас так!!! Невролог, ортопед, хирург осмотрели - все гуд!!! Медотвод от прививок на месяц. Параметры в год - 10255, 77 - идем строго по норме)))))
  8. Девоньки! Миленькие! Спасибо за поддержку
  9. Сплюшка, и кефир мы совсем не пьем
  10. Сплюшка, мы пили Нан-гипоаллергенный 2, до этого на него не сыпало, но и пил от силы 1 раз в месяц 100 гр (если меня не было долгое время дома).
  11. Доброго всем! Короче у нас полная ж... (простите за слова) Даник проснулся сегодня весь в сыпи, лицо покрыто каростой, все отечное, один глаз заплыл. Аллергия на смесь, щас пьем зертек и лактофильтрум, отменили смесь, даю только овощи белые-зеленые, кашу и мяско кролика, диета на 3-4 дня. В общем, не здоровое творится с ребятенком. Про грудь уже забыл, но во все бывает подвывает. Мое молоко так и не уходит, даже после достинекса, за день два раза сцеживала комки. Просто жесть какая-то.
  12. ДДоброго всем! Мы спим на подушке (по толщине как пеленка сложеная в четверо). В поликлинику наряжаемся)))) Любит быть красивым. Сегодня день у сына прошел лучше, чем мой. Ел как обычно, только с большим аппетитом. С папой вдвоем съездил в поликлинику на манту, вел себя замечятельно, тьфу-тьфу-тьфу. Вечером выпил смесь, без разговоров, щас вроде бы спит. Я в обмороке с утра была, мозг тормозит по страшному, побочки таблеток. Хожу с уксусными примочками на груди. Вроде молоко целый день не приходила. Температура упала - 36.1
  13. Доброго всем! Деток с годовасием! Как мы пережили сегодняшнюю ночь не описать, можно только матом выразить!!! Орал, требовал грудь, просыпался каждые полчаса. Всю ночь с мужем по очереди носили его, просто ппц какой-то.
  14. Sandragreen, только штанишки.
  15. Ирина Мих, сложно объяснить - короче фиброзные образования в груди, срочно нужно понижать пролактин.
×
×
  • Добавить...