Перейти к публикации

gula

Пользователи
  • Публикации

    389
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. gula

    Наши детки (Том 2)

    Девочки, здравствуйте. Я тут прочитала некоторые второго планируют, для них у меня заразный АПЧИИИИИИИИИИИХХХХ ))))) нашей детке 16 неделек Б ))) Вот так нежданно получилось, мы решили значить судьба )) у своей Зариночке спрашиваю кто-там (показывая на животик) а она ЛЯЛЯ ))) а это мы этой осенью URL=http://radikal.ru/fp/0f2e1d0dc88f4bfb873d7d19f43c569b][/url]
  2. gula

    Наши детки (Том 2)

    Девочки здравствуйте, а как у вас обстоят дела с приучением к горшку? У нас просто беда можем хоть час сидеть на горшке, но потом встанет и наделает в штаны )))), хотя она отлично понимает что нужно делать в горшок.
  3. gula

    Плановое КС и страх, что роды начнутся раньше

    КС на 39+2. Схваток не было, в больницу положили за 2 недели, была под наблюдением врача, поэтому все хорошо.
  4. gula

    Мамочки, как у вас кушают детки в 1,5 года.

    я тоже считаю много слишком перекусав, у нас так 6,00 - молоко 9.00 - каша 13.00 - суп с мясом,хлеб 17.00 - творог с фруктами 20.00-21.00 (на ночь) - кефир
  5. gula

    Помогите составить меню ребенку!

    некоторые говорят что кашу рановато, ничего подобного. мы мучились сильными срыгиваниями, так только кашами и спасались (врач сама советовала). от смеси у меня тоже одно время в 8-9 месяцев наотрез отказывалась, думала все, а нет через два месяца с большим аппетитом выпивает по утрам по 250 гр.
  6. gula

    Помогите составить меню ребенку!

    не переживай, моя точно также, ничего все прошло сейчас лопает. во первых лето, жара есть особо не хочеться, главное чтоб воду пила. во вторых у вас наверное зубки лезут поэтому и аппетит не ахти, ну и в третьем ребенок голодным не останется, если реально кушать захочет ты об этом первая узнаешь ))) .
  7. gula

    Наши детки

    Здравствуйте девочки, давно не заходила. Мы ровно в годик и 2 дня забегали сами, без поддержки- с дачи приехали переоделись и как ни в чем не бывало встала и пошла мурлыча песенку )))))))))))))) у нас 13 зубиков, так что грызем все что попадается по руки )))) . Всем девочкам и деткам чудесных летних деньков! это мы в песочнице а это мы любим ходить дома с трусами на голове это опять мы )))
  8. gula

    БЕСПЛОДИЕ причина для РАЗВОДА?...Ваше мнение

    причина развода- потеря любви, взаимного уважения. Но не в коем случае бесплодие! Если человек любит, то он с ним будет до конца, в не зависимости есть или нет детей.
  9. gula

    Наши детки

    У нас тоже есть, стоматолог на мед.осмотре объяснила что это врожденное, во время беременности или из-за токсикоза в неподходящее время был, или из-за препаратов (систем) принимаемых во время беременности.
  10. gula

    КОНКУРС "А МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ" до 25 ИЮНЯ!

    из любопытства зашла, пишет - страница не найдена
  11. gula

    Питание наших деток

    Vetroks, она засыпает в 21.00 просыпается в 5.00, до 6.00 я делаю вид что сплю )))) она рядом вошкается играет, ну а потом приходится вставать ребенок начинает теребить мэм-мэм просить )))))
  12. gula

    Питание наших деток

    VISTAR, все что она любит- яблоки, груши, банан. при желании можно и курагу с изюмом и черносливом (отмочить в теплой воде и перетереть или блендером) как сыграет фантазия. Vetroks, мы с 3-х мсяцев ИВ, была проблема постоянных срыгиваний, поэтому с 4,5 месяцев перевела на покупные каши (срыгивания сократились), а с 6-месяцев сама варила каши. Фруктовые и овощные пюре тоже почти с самого начала сама начала делать, она их лучше кушает. Из-за повышенных гормонов, курицу редко кушаем, в основном у нас говядина- долго варю потом на волокна и мелко мелко крошу ножом и вместе с супчиком даю. (супы разные и лапша, и с крупами и картофельный и с овощами)
  13. gula

    Питание наших деток

    Мы в 7. 00 - каша, сама варю на молоке 11.00 - суп (все вилкой давлю) 15.00 - творог с фруктами (сама делаю) 19.00 - каша молочная 20.30 перед сном кефир (без него не засыпаем) от смеси и молока она у меня отказалась на отрез. В течении дня печени сушки грызем. пьем соки,компоты из сухофруктов, травяные чаи.
  14. gula

    Наши детки

    ❀ MamAdeli ❀, очень классная затея, и стен газета красивая.
  15. gula

    Наши детки

    Девочки день добрый, мы то же ходим на дет.площадку, с горки катаемся, моя от восторга виззжит )))))))))))
×
×
  • Создать...