Перейти к публикации

Zolotko-tvoe

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, пользуюсь только Цитиалом!!! проблем, Слава Богу, с ним нет никаких! Пробывала разные, но врачь покеромендовал Цитиал и больше я с ним не расставалась )
    Kotenok1501 это не только твоё мнение! Ужасный ЦПСиРЧ!!!! Отношение к пациентом никакое, в регистратуре сидят грубиянки, карточки на руки взять проблема целая и вообще такое впечатление, что врачи ну никак не заинтересованы в выявлении проблемы и плодотворном лечении!!!! Общаются с тобой как будто ты у них года 3 назад денег занял и отдавать вообще не собираешься!!!
  2. Zolotko-tvoe

    Днепропетровск!

    Ой девочки, ещё с подарками нужно решить! Не знаю что подарить Любимому))) Думала подарить не ему подарок, а нам :grin: Купить красивенное какое нибуть постельное бельё ) Хочу яркое и нежное
  3. Zolotko-tvoe

    Днепропетровск!

    марфунька, Очень снежка хочется!! Хочется Нового Года сказачного Мы будем отмечать за городом на даче и хочется праздника со снежком
  4. Zolotko-tvoe

    Днепропетровск!

    Доброе утричко, Девчёночки ))) Ну и погодка
  5. Zolotko-tvoe

    Днепропетровск!

    Спасибочки девчёночки :giverose: :giverose: :giverose: Очень приятно что я сдесь )))) Мы планируем давненько, вот 5.01 .2011 у меня ГСГ в Железнодорожке у Чеханова Юрия Александровича. Надеюсь на хороший результат!
  6. Zolotko-tvoe

    Днепропетровск!

    Девочки что нет никого??? :pardon:
  7. Zolotko-tvoe

    Днепропетровск!

    Девочки приветик ))))) Примите к вам ))) Планируем давненько, но на ваш сайт только решила притёпать) :pardon:
×
×
  • Создать...