Перейти к публикации

ostap

Пользователи
  • Публикации

    202
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Моя дочка всех называла мамами :grin: потом само сабои прошло не надо заострять внимание на этом :friends:
  2. А я думаю купить пластырь обычный,клеить на изнанке одежды и написать инициалы
  3. Дочка пошла в 11м.не ползая а сыну скоро год ползает и в ходунках ходит но идти не хочет сам ,ортопед сказал ленивыи он у вас но ходить будет :friends:
  4. таточка08 и Antona2 Спосибо девочки за помоши я немного успокоелась но к врачю мы поидём непремено.
  5. Хрустят косточки ( как при отложение солеи)? Подскожите это нормально? Зарядку и масаж делоем каждыи день ,а косточки всё хрустят.Нам 8 мес. Думою может кальция не хвотает?Запись к ортопеду на месяц вперёд всё занято. :bye:
  6. *Яна* привет :giverose: А кокие аналезы здовали и что за деагноз ? Мы идём в читверг к педиатру проверица да и 4 месяца нам на прививку пора. Надеюсь нечего серьёзного у нас не наидут :beg:
  7. Привет всем !!! Захожу редко очень ,с двумя карапузами нет времени совсем :pardon: Писю что девочкам ,что мальчикам надо мыть ежидневно это точно ,раскрывать губки и томпончиком нежно и окуратно ,а мальчикам раскывать писун и мыть чтоб не закрылся а то потом операцыя (ой :bye: ой ). А у кого из вас остались колики , у нас мучение досихпор :scratch: я дурею уже незнаю что делоть .
  8. ostap

    Июлята 2010 (беремен.)

    Девочки приветик. Довно не заходила :scratch: У нас будет мужчинка ,вот над именем годаем как нозвать Глебом или Митеи? Муж довольныи ходит ,будет и ему помошник :grin: ДЕВЧАТА ВСЕХ С 8 МАРТА ПОЗДРОВЛЯЮ !!! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ !!!
  9. ostap

    Июлята 2010 (беремен.)

    mama3, спосибо за поздровления А шевелюшки первые похоже на газ в животе которыи блуждает и не может выити или на рыбку что плавает :grin: примерно так.Потом толчки всё усиливаеца и уже не ошибёшся что малыш уже доёт знать о сибе :dance:
  10. ostap

    Июлята 2010 (беремен.)

    Девочки меня тоже можно поздравить шевиления чёткие 13 янворя :grin: а до этого сомнивалась что это они.
  11. ostap

    Июлята 2010 (беремен.)

    Ой девочки какие все кросивые :giverose: А вот и мы:
  12. ostap

    Июлята 2010 (беремен.)

    ☜Чи♡Ли☞, Привет .Не может быть такой реакции на краску,может или она просрочена была или не правельно хранилась.
  13. ostap

    Июлята 2010 (беремен.)

    ☜Чи♡Ли☞, С днем рождения
  14. ostap

    Июлята 2010 (беремен.)

    Sansara, Спосибо передам. Corwin, да насмешила :grin: .У меня тоже дочь но пузик был довально большои ,все думали что мальчик ,пузико выдовалось вперёд ,обычно девочки больше в бёдрах распологаюца .Но я всётоки думаю это не факт а всё зависит от формы тела . Я худая и таз узкии поэтому пузо росло вперёд.
  15. ostap

    Июлята 2010 (беремен.)

    Привет девочки . Вот и у меня токс проходит . А анализы иду здовать на неделе. У меня радосная новасть для меня ,подружка родила 6 дек. мальчика Максимку ,токая радость :give_heart: :yahoo:
×
×
  • Создать...