Перейти к публикации

Rimichan

Пользователи
  • Публикации

    147
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Япония
  • Друзья
  1. Rimichan

    Октябрятки 2010. АРХИВ

    Ulya77, я завидую когда муж помагает, хоть как-то... мой ничегошеньки не делает ни по дому , ни в помощи с детьми... даже во время Б все тяжести и прочее я тягала :bye: и я с первых дней с дочей сама возилась... сейчас вот мама рядом но она более по помощи со старшей... даёт мне хоть поспать часок подольше с утра , а то моя масёна в 6 утра подрывается каждый день... и с уборкой помагает да и просто выйти из дому можно одной... но вот она 25го улетает и у меня уже мандраж и слёзы на глазах как я буду с ними двумя.. тремя... справляться... даже чтобы дочу в сад отвезти придётся и малого с собой брать.... в дочкином садике все удивились когда я на сдед. день после выписки привезла дочу сама , ведь типа должна лежать... да и за руль типа до месячного осмотра ни-ни... а куда деваться больше не кому... но вот сейчас эта активность сказывается... усталость навалила не на шутку... а дальше, что будет страшно представить. :this:
  2. Девочки, не переживайте...даже если и на ночь начнется времени "подумать" будет еще предостаточно... Только если воды отойдут поспешить желательно. У меня схватки начались в 10 вечера 19го раз в 10мин.к двум ночи уже сократился интервал до раза в 5мин. Но я стойко решила сидеть дома мин.до 7-30чтобы дочу в садик можно былобы отвезти, а то в роддом не хотелось ее тащить ... И я чайка выпила, сумку малой и необходимые вещи дособирала так до утра и дотерпела даже пока возилась схватки опять раз в 10мин.стали... Но к 9 ти утра они стали особо болючими и мы поехали... Пока отвезли дочу и приехали в больницу уже было 10-30,а в 12-16 я родила.
  3. MaryPoppins, я очень не хотела в эти дни т.к. Маму мою вчера 19 го прооперировали, а сегодня я родила.... И мама одна в больнице без знания языка и доча с папой... В первый раз они вдвоем, как там справляется очень переживаю... Хотела чтобы сына до 22 го подождал чтоб бабушку выписали но он решил сегодня....
  4. Девочки, я сегодня родила... Меньше всего хотела родить в эти дни но чего боялась, то и получилось. Сынуля 3064 гр и 51см. Прошло все очень быстро приехала в больницу уже с раскрытием в 5 см и через 2 часа родила... Сейчас в роддоме. Уля как мы с тобой оперативно... Почти в один день разродились , замечательный вес у доченьки в чем я и не сомневалась.
  5. MaryPoppins, спасибо :giverose: Сегодня у моей егозы день варения.... 2годика стукнуло :give_heart: и не верится, что кнопа уже такая большая стала :give_heart: Малыш ттт послушно сидит в животике... хотя брекстоны уже не шуточные.... весит уже почти 2800гр побольше дочи будет похоже.... врач обнадёжил, говорит ещё недельку прохожу, а мне лижбы до 23го .... маму выпишут и ок
  6. MaryPoppins, в том то и дело, что с постельным режимом у меня не сложилось :pardon: и малая только я прилягу тут же начинает по мне скакать... даже посидеть толком не даёт... у нас кухня отгорожена перегородкой, специальной чтоб дети не лазили, вот там и прячусь... а с понедельника начнутся походы с мамой в больницу .... у неё паховая грыжа будет тут оперироваться вот и не знаю как лучше, мне родить, а после пары недель уже с малым и с мамой в больницу, или её операция сначала.... просто чтоб не получилось что мы одновременно загремим тогда опять же за дочей некому смотреть будет, за это больше всего переживаю :beg:
  7. Пчелка Майя, не боись я в первые роды если бы муж не был рядом тоже с удовольствием бы немного поорала бы :grin: и не потому, что настолько больно было, а просто так как то полегче казалось... а так пришлось грысть подушку и маленько подвывать :grin: а на потугах мне казалось, что я таАк рычала даже потом у персонала извинялась, на что мне сказали, что я была очень тихая даже мужа мои рыки особо не впечатлили.... он даже , редиска, остался при мнении, что мне было почти не больно и я очень легко родила.... так, что даже полезно покричать было, чтоб не думал, что дети так легко даются :spiteful: У нас сейчас 2-20ть ночи , а мне не спится... сегодня мама прилетает, я так её ждала, что сейчас как то волнительно.... вчера была на приёме.. малыш низко, раскрытие один палец , сегодня поубиралась как могла .... целый день каменеет живот и прострелы ТУДА , если бы первый раз рожала наверное бы уже в роддом звонила... но уже камень с души срок более менее нормальный, мама на подходе можно и рожать если что :give_heart:
  8. А у нас 24-30гр жить стало намного легче :good: хоть дышать есть чем Нас в роддоме тоже очень вкусно и плотно кормили... недавно мой муж лежал в больнице, правда у него с печенью проблемы и там особое меню было, так мне его так жалко было я бы на таких харчах неделю бы не продержалась
  9. Вась-Васька, Ulya77, Bulkina, Ольга82, ALISSA@, MaryPoppins, yljasha , девочки, большущее спасибо от нас с пузиком.... оочень приятно, а поправиться я поправилась... как-то резко так скаканул вес уже почти 9кг... с дочей я на последних неделях почти не набирала.... уже так тяжело ходить, да ещё и простыла опять жутко :this: А фоток у меня тоже в эту Б практически нет... это была 2я... и та в неглиже :pardon: вот жду в субботу мама прилетает она любительница фотать будет нам фотосессия :grin:
  10. Пересмотрела фоточки пузиков у всех такие маааленькие-холёсенькие... у меня уже пуз большущий.... уже перегнал дочин на момент родов, а ведь только 35недель :man_in_love:
  11. Ещё про соски... я тоже перед первыми родами очень переживала на счёт кормления так как терпеть не могла и до сих пор не люблю чтобы мне трогали грудь.... мужа всегда перенаправляю в другие места :spiteful: и массировала перед родами через нехочу ... но ттт ребёнок и муж совсем другое дело... с дочей на удивление никаких неприятных ощущений не возникло :give_heart:
  12. Если честно не знаю, что это такое.... у моей небыло тут вообще в 90%случаев на всё говорят это нормально и естественно.... налёт во рту у деток первое время эт нормально если он не исчезает и ко времени следующего кормления то возможно и молочница но повторюсь у моей небыло... а пользовалась я только выше написаным методом .... грудь протирала влажными салфеточками первые дни в больнице и то через раз :pardon: Нам давали брошурку в больнице найду сфоткаю и выложу попозже... а на след. день после родов показали видио с этим массажем и следили чтобы мы его делали... у нас пребывание с детём было совместное но на кормления нужно было приходить в спец комнату для кормления там сначала взвешивали детё, делали массаж груди, кормили и взвешивали после и разницу в весе записывали в журнал и потом решали нужно докармливать малышей или сиси достаточно...
  13. Девочки, на наших сроках уже можно массировать соски после душа махровым полотенцем.... чем жосче , тем лучше и слегка потягивать соски вперёд... ттт с дочей у меня этот метод сработал и я не знала, что такое трещины и других неприятностей с грудью небыло... а после каждого кормления просто выдавить пару капелек своего же молочка и смазать сосочки.... грудь мыть перед кормлением не нужно и никакие крема не понадобятся.... у нас в больнице ещё следили чтобы перед кормлением мы делали массажик обеих грудей и только потом кормили :thumbsup:
  14. Ой, девочки, вот и у нас на ветке начался жаркий сезон... ещё какие-то 2-3недели и даже мы, самые маленькие, уже будем официально доношеными... :give_heart: Девочек , которые уже стали мамочками поздравляю от всего сердца!!!!!! :giverose:
  15. Ulya77, я ела всё ... и не просто всё первый месяц питались фактически пицей и спагетти щифудо пеперончино томатным... впридачу принесённые мужем обенто.. обычные из комбини... клубнику , мандарины и т.п. пачками и ттт ни алергии, ни проблем с животиком у дочи небыло... может потому, что и во время Б я лопаю всё подрят без ограничений... посмотриш по тому меню, что будет даже в больнице ... и жареное мясо, и каре, и лобстеры ( на праздничный ужин перед выпиской) и жареные креветки.... на мой вопрос у врача по поводу диеты на меня посмотрели большими глазами и усё
×
×
  • Создать...