Перейти к публикации

Katufey // счастье

Пользователи
  • Публикации

    224
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    И не говорите,Девушка,у него айфон 5, и отдыхает по аквапаркам и фестивалям)))) Мне шуба не нужна...но пломбы хоть поставить,за беременность зубы портятся)))) Одежду мне бабушка дала денег купить,бо не влезла в старую)
  2. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Вы знаете,я здесь прошу совета для себя и помощи, у вас нет совета для меня,проходите мимо, и пишите в группе поддержки моего мужа, что вы здесь делаете не понятно)))))
  3. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Вам завидно что ли? Что у вас нет таких фоток? Я выходя в люди ничего себе плохого не позволяла и от мужа не гуляла. А только его ловило по диско,как он замолаживает с девченками) А у вас все мышление направлено в какую-то больную сторону)))) Фотки -значит какие-то страшные грешки))))) Я очень сожалею по тем временам,когда могла не обращать внимания на таких козлов и отдохнуть в хорошей компании. А ноги они как раз вытирают ,когда ты дома сидишь и себя ему посвящаешь. Он -то,уважаемая,меня как раз и обвинил,что во времена этих фоток я была интересная, а теперь домашняя зануда,делайте выводы)
  4. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Спасибо большое.))) Да,прически-это моя работа. Закончила хорошие курсы парикмахера. Но поработать не успела.
  5. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Спасибо)))Я тоже понимаю,что все не идеальные люди,и я в том числе,просто есть какие-то рамки,за которые я никогда не выйду. Я не предатель по натуре и не могу бить лежачего.Если б я написала здесь подробности ,то б у всех волосы дыбом повставали,тут уж какой страшный грех надо было мне совершить,чтоб со мной так поступали.
  6. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    А если вы намекаете,что я сама наверное не подарок,то что ж он довел, до свадьбы и до ребенка? И когда я до беременности еще уходила от него из-за пагубных привычек,то умолял вернуться и на коленях ползал ,а через полгода забеременела и что? КОЗА стала? Не оправдывайте мужчин.Я считаю как бы то ни было....то должен был уйти до беременности(она планировалась и пытались 7 месяцев) либо, потерпеть какое-то время, а то 10 месяцев ребенку, а он понял ,что я хреновая.
  7. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    А вот поверте. Когда понимал,что развернусь и уйду,и одна не останусь,то боялся потерять. А потом решил ,когда забеременела отыграть свое больное самолюбие,раньше-то не мог)))) Я к нему стала относиться лучше,так он только хуже стал.
  8. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Девочки, ребенку в основном все покупают его родители ,ну и я с детских денег и с бабушкиной пенсии(она у не маленькая) А он так мелочь. Думает,раз его родители,то это его заслуга. Ребенок благодаря им тоже не обделен,поэтому мне трудно слишком жестко принемать решения,это не в пользу малой будет.
  9. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Спасибо,за комплимент)))Просто сейчас трудно красоту поддерживать,на нервах,без финансов,и оч много забот....думаю,со временем это наладится)
  10. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Тоесть ,не смотря на то,что у нас общий ребенок,полностью его игнорить?
  11. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    а я и не живу с ним уже.
  12. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Садик нам дадут в три года. А алиметов по белой зарплате ,сами понимаете -гроши,даже если я добьюсь процента и на себя.Я тебе лично говорит ничего не должен) Этот ,который очень хотел,чтоб я ребенка ему родила.
  13. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    Садик нам дадут в три года. А алиметов по белой зарплате ,сами понимаете -гроши,даже если я добьюсь процента и на себя.Я тебе лично говорит ничего не должен) Этот ,который очень хотел,чтоб я ребенка ему родила.
  14. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    [quote name=Буду_мамой_пупусёнка_' timestamp='1373716226]Мне кажется, он таким был всегда. Просто носил маску. Удобно ему так было. А когда появилось свое жилье, почувствовал свободу, "мужиком" стал т.к. вы с дочкой полностью от него зависимы стали, а это значит, что он может манипулировать Вами как хочет!!! Власть портит людей. Автор, решать только Вам. Но скорее всего это не кризис, это такой человек. Либо принимайте какой есть и терпите всю жизнь, или разводитесь. Решите еще как ребенку лучше будет. Условия - это очень хорошо, но климат и обстановка в семье важнее. Не трепите нервы еще и ребенку. Мне кажется ,что в этом есть доля правды. Уж очень много совпадений.
  15. Katufey // счастье

    Проблемы в браке.

    координальных изменений во внешности нет. Другой женщины скорее всего тоже нет, по крайней мере отношений серьезных.
×
×
  • Добавить...