Перейти к публикации

krasa

Пользователи
  • Публикации

    416
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну и куда убежала?;)

  2. krasa

    Почему нет овуляции?

    может гормоны пили?
  3. krasa

    Стафилококк

    Ждать когда это перейдет в кровь?!!! Как это так, не обращать внимания??!!!Нужно лечить и тогда не перейдет в кровь. Я не признаю таких врачей!!!
  4. krasa

    Стафилококк

    Слава Аллаху, нас оставил наш стафилакокк, но вовремя прорезывания зубов бывает понос, сейчас тоже мы жидко какаем, но это временно :amen:
  5. Когда я была Б, у меня ребенок в утробии страдал гипоксией и мне назначили колоть актовигин, я не приняла уколы, и что вы думаете , моя ляля родилась преждевременно с гипоксией и с вегетовеседральным синдромом-это черепное давление, если я во время послушалась бы врача и лечилась бы, то все было бы хорошо, до сих пор мы лечимся у нервпатолога, хотя ей 1,5 года с Всд нельзя шутить, надо во время лечиться, особенно во время Б проявляется эта болезнь больше. :scratch:
  6. Мне тоже Актовегин в/в помогает до каких то пор..
  7. да, я лапару тоже не хорошо..т е общий наркоз плохо переношу, поэтому мне страшновато.. лапару в позапрошлом году делала я по проходимости труб, а вот на сколько я знаю..по моему хирург делает ж п, а гинеколог хирург спец по этому профилю, делает трубы.. вот после наркоза я начала по мед терминам Кукарекать..значит мне воздуха не хватало, и я раньше пришла в себя, а у меня во рту еще была трубка эта :this: , короче все перепугались и давай мне кислородную маску, я думала я умираю, ничего не могу сказать , после 3-х раз приступа, немного опустило...было страшно вот поэтому я боюсь операции с общим наркозом.. ничего, ради здоровья и второго малыша, потерплю все это.. :beg:
  8. Спасибо тебе дорогая, я это читала 5-6 мес тому назад, я знаю.. Узи я делала, у меня камни в ж п 1/3 забита камнями, причем они разного размера, общие 1 см.., самый большой камень 5 мма в почках есть соли :cray:
  9. Со вчерашнего дня у меня боли и изжога, как мне это надоела, в 33 года уже инвалид :this: кто знает в какое время года лучше удалить жп, по моему в осенний период? мне нужно сесть на жесткую диету до операции, меня мучают боли и тяжесть после еды.. :cray: krasa, у меня тоже такая же проблема. Есть камни в желчном пузыре, крупные. У меня они разные, есть и мелкие и крупные, я даже очищение делала маслом и лимоном, у меня вышли такие камни, жуть!!их было очень много, они по моему и печеночные и кишечные, в жп не выходят никогда оказывается, я много и у многих узнавала, у меня последний год это самая больная тема.......
  10. Девочки, у кого была такая ситуация, у нас 1 дочь, очень желанная, ей 1 г и 5 мес, мы хотим еще , пока есть возможность, но..мешают камни в желчном пузыре, у кого нибудь была Б с колькулезным холецистцитом, и как проходила, на сколько я знаю, она опасна?
  11. У меня тоже вегето сосуд дистония с детства, ничего не помогало, я живу в Ташкенте, и к нам прилетел как то профессор из Москвы, это в каком году, я училась в 4 ом классе, и он сказал моему папе, ваша дочь талантлива, она скрывает свой дар, она должна заняться музыкой и творчеством, мы так и сделали, папа купил в этот же день пианино, и у меня как рукой сняло болезнь, но каждый переходной возраст, волнение у меня начинаются панические атаки..недавно мы были в Ялте, в Симферополе, прям в самолете у меня начались проблемы, хорошо, что мы бизнес классом летели, меня еле как откачали стюардессы, рядом была моя малышка, где она и зачала( в Ялте) и сестренка, до Ташкента 3,5 часа, все это время мне давали разные таблетки, чай с лимоном и массаж рук и ног, у меня немели руки и ноги, тахикардия ужасная, не хватка воздуха, короче, не могу объяснить..наверное я начну курс лечения, актовигин укол в/в как обычно, это когда мозг голодает, удачи тебе, проконсультируйся обязательно с нервпатологом, да, во время Б меня это мучило, после родов все как рукой сняло, не давно опять началось.
  12. Приветик Хельгусик, как ты? Как малышка, растет? С Праздником тебя!!! :giverose:
  13. ХельгаСкан, ты просто супер и твое чудико маленькое тоже прелесть, солнечная, вся в папу, ничего твоего нету.. :good: :good: :good: :good: Я тебя поздравляю с прошедшим Днем Рождения, желаю женского счастья, ты и так счастлива сегодня, чтобы это счастье длилось вечно!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Будь здорова на счастье детям!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
  14. да я поняла, что это заполненность... просто ЖП имеет специфику сжиматься и растягиваться... если была заполненность 1/2, но ЖП был сжат, то заполнение 1/3 может быть, когда он наполнен... а в итоге - камни все на месте... но они, действительно, могут выходить и распадаться - только это очень опасно. может, пока они "молодые", тебе удастся от них избавиться народными средствами... будь осторожна! Спасибо большое, я тоже очень надеюсь на это. :beg: :beg:
  15. да, общее если взять, сказали где то 1 см, а камни самый большой 5-6 мм их много, но разные..
×
×
  • Создать...