Перейти к публикации

GlukBESSONN

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Оренбург
  1. Мдя... посмотрела я на свою линеечку... как грится, обещанного 3 года ждут... совсем скоро перевалим на 4 год, а полосочек все нет и нет((( чего-то все барахтаюсь, пыжусь, а толку - ноль((( надо опять радикально менять направление движения, чтоб бессмысленно не топтаться на месте...
  2. Всем привет!!! :wave: :wave: :wave: Опять пару дней пропустила и столько всего вычитала! эххх...ну ничего, теппероь чаще будем читаться - я на домашнюю работу перехожу, так что буду почаще заглядывать) Марагерочка, неужели так время пронеслось??? Лалышечка, смотрю на линеечку - и радуюсь! Дарданэ, риска и все-все-все!!! :friends: :friends: :friends:
  3. всем привет!!! :wave: :wave: :wave: соскучилась по вам всем! сколько новостей, сколько позитива! молодцы, девчоночки! сама устроилась на 2 работу - загорелось мне права получить и машинку прикупить))) времени нет ни на что, однако((( новостей нет, похвастаться особо нечем... так, только жизненные достижения - третье место в женском GPS-ориентировании с элементами триала, пару статей в газете... так, пшик... нос не вешаю, все получится!
  4. Всем привет! :wave: :wave: :wave: пропащий глюк вернулся! ох, и новостей же тут, я вам скажу!!! вот что значит - сила паутинки) на месяц осталась без инета - ноут зачихал и приказал долго жить. а тут такое вот! Всех поздравляю с великими свершениями! :giverose: :giverose: :giverose: Девули, вы молодечики! кому немного не везет, как мне - руки вверх, не смеь опускать!!! :friends: :friends: :friends: у меня за этот месяц практически ничего не поменялось. работаем как негры и ждем открытия сезона походного. чтоб на все выходные выезжать на природу. после оффроуда, на котором побывыала еще в начале апреля, никаких великих свершений не было. так, мелочи вские... весну встретила сменой внешности - подстриглась и покрасилась в коньячный цвет. как отшучиваюсь - теперь 100 грамм хорошего коньяка свегда со мной) вот такие вот новостЯ)
  5. GlukBESSONN

    Венчание

    мы обвенчались ровно на вторую годовщину свадьбы. муж сначала не хотел венчаться, да и я была того мнения, чтоб пожить немного в законном браке, посмотреть... в итоге через 2 года вновь начдели свадебные наряды, обвенчались, и теперь мы по всем законамженаты - и перед Богом, и перед законом. лично мне, после венчания, как-то проще стало.как бы все встало на свои места чтоли...
  6. всем привет! :wave: по поводу соседей: так было бы дите, а то уже почти взрослое создание... вроде как сегодня к родителям уехало... тишина... кайф... по поводу СГ: да он был там... думаю,что способ сдачи анализа не слишком мужиков устраивает :grin: :grin: :grin: , вот и не затащишь их туда никаким методом... рассказать бы им хоть парочку моментов, которые мы пережили, чтоб собрать все анализы - от простого осмотра Г до лапары, ГСГ и иже с ними...
  7. kanoobee, поздравляю с победой!!! я своего затащить не могу... попросил еще месяц отсрочки. :grin: трус, однако!!! а у меня еще и ьесплатный концерт... к соседке сверху пришла абсолютно безхголосая внучечка, и завывает "инАгдааааааааа я жду тИбяяяяяяяяяяя"... вот реально, хочется или ее пристрелить, или самой убиться об стенку... но слушать эти вопли - уже сил нету... на следующих выходных надо будет пригласить знакомых ребят с гитарками, и предлдоставить имвсю мощь своих колонок... пусть их сдует, нафиг!!!
  8. ну что-то вроде эттого... опять в любимом костюмчике по дому не погуляешь просто так....
  9. Всем привет!!! :wave: :wave: :wave: Всех со свершениями и достижениями! :clapping: :clapping: :clapping: субботнее утро началась с грохота) обвалилась гардина на кухне... тепеь окончательно. деревянные крепежи разлетелись в щепки) так что у нас тепеь опять кухня на всеобщем обозрении) :taunt: :taunt: :taunt:
  10. всем большой :wave: :wave: :wave: !!! с началом выходных! урааааааааааа!!! :tease: сижу, захлебываюсь слюной... должна в гости придти подруга - налепила мантов, сделала салат из кальмаров и креветок, успела еще испечь шарлотку с корицей...запахи по квартире те еще.. а ее все нету((( вот придет когда нибудь к пустым тарелкам - будет знать :taunt: :taunt: :taunt: Дарданэ//, в этом месяце все еще буду отдыххать и смотреть на выкрутасч своего придурочного организма. если и в этом месяце все пойдет хорошо, то в след будем какие-нить меры принимакть. к тому же, муж сказал,что 3 цикла ждем, если без сбоев, то идет обследуется полностью - и сг, и на всякие бяки. так что пока отключаю мозг от этого напрвления и наслаждюсь жизнью)
  11. Милые мои, самые красивые планюшечки и мамочки! :wave: :wave: :wave: со всеми праздниками сразу! если чем кого-нибудь успела обидеть - простите, не со зла! :pardon: пусть эта весна принесет вем много позитива, и самый-самый главный позитивчик года - вожделенные две полоски (ну или известие о том,что в этом году точно все должно получиться). :beg: :beg: :beg: мамулички, все чихи ваши собрала, как всегда... обмазалась. сижу, наслаждаюсь жизнью и жду //) :tease:
  12. Дарданэ//, очень рада,что все хорошо!!! умничка!!! Машенька, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ (еще раз и весь день кряду)!!!
  13. да уж... истории!!! и посмеялась, и погрустила... а теперь моя хохма: свадьба была на 08.08.08... дату забивали заранее, заявление подали (мелкие неурядицы - не отпускали с работы, ушли со скандалами и иже с ними - опускаю). на 03.08 был назначен девичник-мальчишник. сняли сауну для всех. потому что все семейные и, в конце концов, все воссоединятся. там зачем разделяться изначально... ну даладно... 02.08 решли сыграть в encounter, проводить холостяцкую жизнь... сыгали))) муж сломал правую руку... сану на след день отменинил.. мама-свекровь была в шоке. я предлага перенести свадьбу, типа жили полтора года без штампа, еще полгода поживем. а муж заартачился - типа такая дата, нет, пойдем регистрироваться. тем более, что вбухали прилично средств... ничего. светлый костюм, букет невесты, воткнутые в гипс. короче, пока муж не начал расписываться, о его травме знали лишь несколько человек. зато на руки не заставляли брать меня))) я то вешу прилично... до сих пор со смехом вспоминаем ситуацию и как нам все говорили - ну ладно вам, не переживайте, до свадьбы заживет!!! а свадьба то меньше, чем через неделю))) ну ничего, и брачная ночь была, и в свадебное путешествие летали, и дайвингом занимались, и вгоры ходили! короче, нисколько не ощущали себя ущемленными из-за гипса) и был еще мину - тамада напилась и заставила меня снимать фату. предлагали просто накрыть голову шарфом, потому что парикмахер сделала все настолько на совесть,что быстро не снять. в итоге - минус клок волос, и фату не поравли даже))) с другой тсороны - плюс. в гостинице мы бы не сняли фату. муж одной рукой бы не справился) вот такие вот приключения)
  14. *начищаю винтовку, задумываю коварный план по утаскиванию мужа на анализы* просто реально не наю, как его еще раз затащить на все анализы - и на бяки всякие, и на качество и на все-все-все...
  15. Привет всем!!! :wave: :wave: :wave: поздравьте меня! организм работает, как часы, тьфу-тьфу-тьфу! второй цикл отработал, как и до начала приема противозачаточных. так что, можно теперь и за мужа браться - гнать его повторно на сг, чтоб провериться, что к чему) первый день весны принес новые планы захвата высот!!! пусть ваша весна так же начнется с позитива!!! Дарданэ//, как твои дела??? @@@@@@@@@@@@
×
×
  • Создать...