Перейти к публикации

katushkastar

Пользователи
  • Публикации

    3 057
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 058 просмотров профиля
  1. katushkastar

    Приятная тема! Про мужчин.

    а вот мои фавориты
  2. katushkastar

    Последняя капля(опрос бывших жен)

    Мой ушел сам. Не к женщине. Просто от меня. Разлюбил. 8 месяцев как. Живет у мамы. Все сделал так, чтоб мы остались в хороших отношениях. У нас сын. Последней капли так и не было. Трудно вычеркнуть 13 лет жизни. Вот вчера звонил и сказал, что скучает.
  3. katushkastar

    Эра антибиотиков подходит к концу?

    У меня частый гайморит. Уже знаю как не довести до Аб. не всегда помогает, конечно. При первых признаках насморка я вставляю в нос ватные палочки, смоченные в настойке прополиса и масле шиповника. Лече так по 15-20 мин несколько раз в день. А бывает и просто хожу, смотрю в таком виде филмы. Еще если сильно заложен нос, то капаю сложные капли. Покупаю компоненты в аптеке и сама делаю. Но все равно в прошлом году осенью пила АБ (еще не знала этих примудростей) и этой осенью пила АБ (сама виновата, не приняла все меры)
  4. katushkastar

    А мужчины?

    ээээх,
  5. katushkastar

    Мама?Бабушка?Или чужой человек?

    Меня и сестру бабушка в школу и сад водила, часто к себе брала с ночевкой. Вторая бабушка на лето брала к себе в деревню. Мне тоже очень сейчас родители и свекровь помогают. Без них бы не справилась. Спасибо им огромное. Я тоже буду детям с внуками помогать. Считаю, что так и должно быть.
  6. katushkastar

    Узкая комната/фотообои

    у нас в детской фотообои
  7. katushkastar

    Водянка яичка у сына

    У сына появилась водянка яичка в год и 2 месяца, появилась очень резко, за пару дней одно стоало больше другого в 2 раза. Операция была через месяц.
  8. katushkastar

    Топ мужских имен

    Данил, Никита, Матвей, Дима, Владислав
  9. katushkastar

    Девочки, как вам имя Глафира?

    А мне нравится
  10. katushkastar

    Мужнины родители

    Я бы подняла вопрос про деньги с проданной родительской квартиры. Доля мужа в той сумме есть. А тк новую квартиру они не куипли и помагала им в этом дочь, то справедливо ее записали собственником
  11. katushkastar

    смена фамилии при замужестве. Нужно ли?

    Я была настроена менять. Но мы знали, что будем оформлять ипотеку через неделю после свадьбы, боялись неувязок с документами, решили не менять фамилию. Работники загса что-то перепутали и сменили мне фамилию. С документами все хорошо получилось.
  12. katushkastar

    смена фамилии при замужестве. Нужно ли?

    Как по мне, то лучше доказать, что это твой диплом, чем что это твой ребенок.
  13. katushkastar

    как прожить на 20000 рублей в месяц

    А мой сын ходит и в сад, и на развивашки, и на танцы зимой ходили. Я работаю. У мужа зп очень хорошая. Одно другому не мешает. И свекровь свою я не слушаю, СБ есть своя голова на плечах. Вам советую идти на работу. Никто не виноват, что вы не можете нормальную должность занять. Мужа надо поддерживать. Ребенку нужно общество, игры со сверсниками на регулярной основе. Тем более, что впереди лето, болячек будет меньше. К зиме втянитесь.
  14. katushkastar

    Муковисцидоз

    Пусть не потдвердят этот диагноз! У меня есть положительный пример. У коллеги девочка с таким диагнозом. Прекрасная дочка. Ей 11 лет уже. Да, она на постоянно принимает лекарства, но ее образ жизни не отличается от сверсников. Она занимается танцами и рисованием и конечно является радостью и гордостью своих родителей.
  15. мурмурёныш, ох, почитала твою историю. Слезы катились. Поздравляю с малышом. Ты умница! Ты такая сильная! Отдельный респект твоему мужу!
×
×
  • Создать...