Перейти к публикации

Помазю

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Помазю

    Девочки подскажите!!!!! УЗИ в середине цикла

    Блин я уже 3 раза за год делаю УЗИ, и никто ничего вразумительного про фолликулы сказать не может....Как будто их у меня нет, или врачи такие, не хотят заморачиваться....Хотя всегда перед УЗИ предупреждаю врачей что планируем берменность
  2. Помазю

    Девочки подскажите!!!!! УЗИ в середине цикла

    Девченки!!!К сожалению снимков никаких нет, самое обидное что в этом цикле у меня гормоны все в норме.... Хоть какие то фолликулы должны быть ? Я в общем в шоке....
  3. Сделала УЗИ на 13 день цикла, цикл регулярный в среднем 27 дней. Эндометрий 8 мм Правый яичник: визуализация удовлетворительная, расположен интимно к матке - прилежит к правой боковой стенке, размеры 26*16мм, с четкими ровными контурами, фолликулярный и стромальный слои слабо выражены, эхогенность не изменена. Левый яичник: визуализация удовлетворительная, расположен типично , размеры 27*16мм, с четкими ровными контурами, фолликулярный и стромальный слои слабо выражены, эхогенность не изменена. Свободной жидкости в полости малого таза не определяется. Девченочки подскажите пожалуста!!!! Что значит фолликулярный слой слабо выражен????? Я от УЗИстки ниче вразумительного не добилась, говорю фолликулов нет что ли? Она мне говорит у тебя цикл регулярный? я говорю да, ну начит фолликулы есть....но все так странно. Насколько я понимаю в середине цикла уже должен доминантный фолликул быть виден! Получается нет его? значит нет овуляции?
  4. Помазю

    девочки миленькие подскажите по СГ

    Согласна, лейкоцитов многовато, норма 1 000 000, по крайней мере у моего в СГ такая норма стоит...
  5. 1. 41 (норма 3,34-26,72) 2. Неизвестна, О не проверяла 3. Достинекс (1/2 таб 2раза в нед, пропила 4 таб) 4. Результат. 1-ый месяц после приема - 3,99, 2-ой месяц-10,95, 3-ий месяц - 29,15. Потом 3 месяца не обследовалась. Снова сдала - результат 16,14 Норма (3,34-26,72). О по графикам есть, по УЗИ нет. 4. Б нет
  6. Помазю

    Спермограмма?

    Для сравнения у моего СГ концентрация 10млн подвижность А+В 80% Я когда концентрацию посмотрела чуть в обморок не упала, щас вот пытаюсь причины выяснить. Уже весь интернет перевернула в поисках инфо по СГ. Щас специалист по ней :-)))). У тебя точно все ОК и даже патологий мало, так что мужской фактор смело отбрасывай.
  7. Помазю

    Спермограмма?

    Да ваще нормуль, с такой СГ тока в путь:-))))
  8. Помазю

    Спермограмма?

    Самые основные показатели для СГ это концентрация и подвижность. У вас концентрация 80, подвижность учитывается А+В т.е 50% все ОК.
  9. Помазю

    Спермограмма?

    Нормально все!!!Беременей на здоровье.... показатели в норме, можешь мужа не мучить не проверять, СГ ваще нормальная
  10. Помазю

    Размеры матки и яичников, на заметку.

    Отличная инфа, теперь самим все ясно после УЗИ, а то вечно этих врачей не допросишься че к чему
  11. Да? Ой спасибо девченки! успокоили!!! а то я тут уже панику навела...так страшно блин
  12. Девченки скажите мож у кого так было? Сделала УЗИ.....правый яичник расположен у стенки матки, узист сказала что это говорит о наличи спаечных процессов в правой трубе, типа последствия воспаления в малом тазу....Я в шоке...год назад УЗИ делала ниче подобного не было. До этого пять лет были уреаплазмы, лечила 3 раза, третий раз полгода назад вроде вылечила. И вот пожалуста через полгода спайка...Это что получается я воспаление вылечила и спайка образовалась? пять лет воспаление было никаких спаек не наблюдалось!!!!!
  13. Помазю

    СГ - как жить дальше?

    Не хочу тебя расстраивать, но у моего почти такая же СГ тока подвижность побольше, в инете начиталась что мол с такими показателями невозможно забеременеть...мы уже полтора года планируем ниче не получается....поневоле начинаешь верить...тьфу на меня с моим пессимизмом... Но ты знаешь что я хочу сказать, правда это было 8 лет назад, но я беременела от мужа. Так что думаю все у нас получиться...и еще насчет одного спермика....на самом деле одному нет никаких шансов, оплодотворяет один, а чтоб добраться до яицеклетки их нужно много.
  14. Помазю

    Может ли программа ошибаться?

    Мое мнение - 13 день. тут прога какая то странная, мне ваще О поставила на 10 день, а по тестам у меня на 13,14 день. А у тебя как раз на 13 день западение темпы, а потом скачок.
  15. ASwan спасибо! мне подруга тож говорит что во вторую фазу может быть повышена ТТ, я уже измучилась, так переживаю, что ТТ повышена, врачи в один голос говорят значит воспаление какое то есть...ну по сути у меня лейкоциты повышены, а вот у подруги тоже ТТ повышается во вторую фазу а лейкоциты в норме
×
×
  • Добавить...