Перейти к публикации

@Elena@

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подружка,спасибо за ваши ответы!!! У меня были спайки, в 2008 г. рассекали их лазером в институте Сеченова, думаю много времени уже прошло, надо проверить. Удачи вам в крио!!!
  2. тромбо асс- 100, гистреру не делали,перед след.крио значит надо сделать.
  3. Девочки у меня второй криоперенос- пролет , ХГЧ -0,1 . , остались 3 снежинки . когда лучше поехать к Ре, и какие задавать вопросы, в чем может быть проблема? У меня были проблемы с кровотоком, Зуев 6 месяцев улучшал, потом дал согласие на перенос, плюс у нас мужской фактор, крио было на блокаде, поддержка была убойная. Подсаживали 2 трехдневки.
  4. у меня к сожалению второй пролет , ХГЧ - 0,1 (((...остались снежинки , пару месяцев отдохну и снова в бой! Девочки , где вы берете силы и веру , что на 3,4,5 раз все получится? Какие вы сильные, восхищаюсь вами!!!
  5. очень, жалко...расстроилась за тебя ...эх((((.... сделай передыжку и снова в бой!!!! Надо верить, и все получится!!!!
  6. Держись! Надо идти вперед! Я даже и не знала, что такое может быть(( Пусть это будут признаки Б !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждемс вечера!
  7. podruzka//, А если криоперенос на блокаде, то тоже надо было в 1 фазе сдавать прогестерон, конролировать его уровень?
  8. сочувствую, злость и обида .... но ты точно уверена что это окончательно пролет?Тут недавно была на пробирка.ру , удивиласть статистики ХГЧ одной девушке, у нее на 10дпп -3, через два дня двухзначное число и дальше идет рост ХГЧ. Ты же сдала ХГЧ на 9дпп? ... Miracle74, у вас была имплантация эмбриона, это ОЧЕНЬ положительный момент !!!! чучуть скоректировать лекарство, следите за гемостазом и все получиться!!!!!
  9. lelina, Кто недавно писал , что все болезни от нервов?)), мысли надо фильтровать и все плохие гнать из головы!!!!
  10. не накручивай себя, мы все знаем, что тестам на раНних срокам верить нельзя, не переживай, успокойся, верь в себя и малыше, ХГЧ все раставит по местам.@@@@@@@@
  11. лучше спросить у врача. , в любом случаи вы же уже купили билеты, значит решили лететь))
  12. Привет, у меня крио на блокаде 2- 3хдневочки, гормоны сдала для себя,6дпп эстрадиол 299 пг/мл норма лют.фазы (43,8-211) прогестерон 51,1 нг/мл норма лют.фазы (1,7-27) , у меня прогиг выше нормы , но не знаю плохо это или хорошо, читала что при имплантации прогиг западает, а потом начинает рости... еще многи говорят что содержание прог. в крови не всегда информативно. напиши результаты.
  13. У меня тоже 3хдневочки, мне врач сказала сдать ХГЧ на 10ДПП.
×
×
  • Создать...