Перейти к публикации

Лап@

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    почти Екатеринбург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лап@

    13-35 недель

    Оу,только сейчас прочла все комменты,сто лет тут не была,спасибо девочки! Мы родились 29 июля в 37 недель и 4 дня.
  2. Лап@

    13-35 недель

    от 13 до 35 недель вот так мы растем!
  3. Лап@

    Беременность и панкреатит

    У меня вообще хронический гастрит,так что теперь делать то,я и беременная его лечила,естественно препараты выписывались с учетом беременности. Если есть обострение,то пройдите курс лечения и в бой.
  4. Лап@

    Вопрос к кормящим мамам

    ничего страшного,у вас получается другого выхода и нет,если такие обстоятельства
  5. Лап@

    Про токсикоз

    тошнота,сонливость,температура начали мучать еще до задержки и до 10 недель
  6. Лап@

    БОРОВАЯ МАТКА(чтобы забеременеть)

    мне помогла,но не через 1-2 месяца конечно,понадобилось 4,но при этом у меня не было особых проблем со здоровьем(думаю это немаловажный фактор),только сбой цикла
  7. Лап@

    Девочки я в шоке! Приятном! чудеса! ))))

    Поздравляю! Пусть чудо чудит и дальше в вашем животике!
  8. Лап@

    Как мне не нравится это новое оформление...

    ну хоть что-то конечно...по получается надо теперь на каждую запись подписываться? а если я не хочу,оставила коммент,но при этом мне кто-то ответил,а я не вижу получается,как-то не то все-равно
  9. Лап@

    Клиника Здоровье 365

    Клиника понравилась. Была с дочерью на УЗИ сердца, рентгене и сама при берменности хожу на УЗИ. Консультация идеальная,все разжуют и разложат по полочкам,ответят на любые вопросы. Никаких претензий,все четко,цена приемлемая.
  10. Лап@

    Как мне не нравится это новое оформление...

    Девочки,а кто знает,уведомления теперь приходят,когда кто-то отвечает тебе на коммент в блоге? А то бывает ответишь кому,а человек там больше и не появляется.
  11. Лап@

    Как мне не нравится это новое оформление...

    Даже если тут и будут собирать предложения в одной теме,все же не думаю,что примут решение к возврату к старой версии. Может, конечно тут сидеть надо больше,чтобы везде досканально разобраться,у меня просто нет столько времени,поэтому я ощутила все прелести неудобств,когда вот так резко все меняют. И фиг его знает ,когда привыкну...
  12. Как мне не нравится это новое оформление,это жуть. Понятно, что с непривычки,но можно было как-то и иначе это реализовать. Не знаю кому как,а мне капец как неудобно все здесь стало. Брррр!
  13. Лап@

    Нужен советик

    Врачи так и спорят лечить или не лечить,лично я пришла к выводу,что это пустая трата времени,жрешь-жрешь эти таблетки пачками,а результат неизменен,просто забила и живу счастливо.
  14. Лап@

    Очередное нытье...

    Щас вас закидают помидорами,здесь обычно любят обхаять тех,кто пишет такие блоги. Вы не плачьте,если вы знаете,что естественная Б невозможна,так не теряйте времени,бегите к врачу,значит вам нужна помощь специалиста. Представляю как вам тяжело,я первую Б 2 года ждала,вторую год,но при этом все естественным путем,а у вас еще все сложнее...не ждите,нужно уже в таком случае целенаправленно идти к цели. Удачи вам,все получится!
  15. Лап@

    Кормление новорожденного.

    Не переживайте,все у вас нормально,это очень хорошо,что так спит,первое время так и должно быть. И кормите,как требует,не заморачивайтесь.
×
×
  • Создать...