Перейти к публикации

Tais26

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Voprosotvet я понимаю, что опечатка, но очень точно. )) Мне нужно именно "натерпеться" терпения )) где бы только его натерпеть ))
  2. Всем здравствуйте. Вчера и сегодня делала тесты - пустые. Я так понимаю, что если падение температуры на 6дпо это имплантация, то сегодня хоть намек на призрак на тесте с чувствительностью 10 должен был быть? А так уже особо и ждать нечего? У кого на какой день после ИЗ тест что то показал?
  3. Узнайте по поводу монтелукаста(это действующее вещество). Он при бронхиальной астме и от сезонного ринита. Принимать длительно.Эффект накопительный. Дочке его с июня -июля назначают. В противопоказаниях беременности нет. Но лучше уточнить
  4. @Никорица Натальевна вот и меня сомнения берут, хотя надеятся хочется (
  5. @@КСЮ@ нет, не по УЗИ. Но несколько раз до этого результаты по УЗИ совпадали с БТ и тестами. А в этот раз из за жары, сомневаюсь в точности графика ( я вообще уже дня 3-4 просыпаюсь по 2-3 раза за ночь, и утром в 7 утра уже подъем, хотя я сова и 7 утра для меня глубокая ночь )
  6. Всем добрый день. Отслеживаю О по БТ и тестам. На 11 ДЦ (13.06) тест был отрицательный, на 14, 15 положительный. На 16й снова отрицательный + выделения яб. График рисует О на 14 ДЦ, но не уверена, что из за жары точно поменяла температуру. 21 и 22.06 были странные кремовые, густые выделения, как кусочки кожи, слизистой. Я уж даже подумала, что привет молочница, но нет, неприятных ощущений не было и за 2 дня все прошло. Вчера вечером сделала тест (новой фирмы), показалось, что призрак призрака. Утром переделала, не похоже, чтоб поярчал (( Понимаю, что это очень рано, особенно, если О была не как график рисует, а на 2 дня позже. Тема скорее, чтоб упорядочить все для себя. Ну и послушать мнение других )
  7. Чтоб не плодить темы, спрошу тут. Сдала сегодня прогестерон. По моим подсчётам О была скорее не в воскресенье, а в ночь с воскресенья на понедельник, так что сегодня 4,5- 5 день. Пришел результат 12,66нг/мл при норме лаборатории 4,11-20,3 ЛФ. Это нормально? Дополнительно ничего не нужно принимать? А то меня смущает, что во всех циклах разница температур не больше 3,8, а в этот раз как то совсем медленно температура растет. Да ещё и на УЗИ нашли фиброматозный узел на задней стенке 5 на 3 мм, узист сказал, что ерунда лечить не нужно. А я прочитала, что это бывает из за низкого прога... Анализы на 3 ДЦ эстрадиол 36,67пг/мг(норма 30,9 - 90,4) ЛГ 9,95 мМо/мл (2,4-12,6) ФСГ 7,43 мМо/мл (3,5-12,5) тут эстрадиол не низковат? Уф... что то уже совсем голова кругом идёт от этого всего...
  8. Добрый день. В субботу в 10:30 делала УЗИ - ДФ 18,4 в ля, м-эхо 6,2. В воскресенье тест на О в 12:00 суперположительный. Сегодня в 14:00 на УЗИ ЖТ 14 мм, м-эхо 10,3. Я так понимаю, что О была вчера. Прогестерон нужно сдавать на 6-7 ДПО, но я смогу или в пятницу утром (5 ДПО) или в понедельник утром (8ДПО). Когда все таки лучше, чуть раньше или чуть позже?
  9. @Ola-la-// мой доктор вообще не увидел проблему в таких месячных. А у нас в городе с медициной беда - этот считается одним из лучших. Анализы, УЗИ я могу сделать сама, а вот гистеру нет. Хочу посмотреть, хотя бы то, что доступно и если уже там что то не так, то будут или аргументы для моего доктора или пытаться искать другого.
  10. Я самостоятельно начала принимать витамины (название не помню, но не это важно). Когда становилась на учёт врач отругал меня и запретил их пить. Только фолиевая кислота и всё. Объяснил так, что практически во всех витаминах есть витамин А, который, в больших количествах, плохо влияет на развитие плода в 1 триместре. Если и пить витамины, то только со второго или при недостатке витамина по симптомам/анализам. Но лучше ПП. Не знаю, насколько он прав, но я пропила всего месяц во втором триместре и больше ничего не принимала.
  11. Решила все таки доообследоваться. Сдала анализы на 3дц. Вроде норма. Или я что то не так понимаю? На УЗИ записалась на 6дц (на 5 не было мест).
  12. Всем спасибо. Я так поняла, что можно довериться гинекологу и не искать проблему там, где ее нет
  13. Вот и Г. мне так сказал, что мне многие могут только позавидовать и что раскачать их, конечно, можно, только зачем... Просто если это норма, то я тоже рада, главное, чтоб какую то проблему не пропустить
×
×
  • Создать...