Перейти к публикации

Ок.Романова

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Эстония

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девчоночки, ап-чх-и на вас! :grin: Спасибо за ответ. Буду верить, что все будет хорошо. :wave:
  2. Ок.Романова

    11 с половиной недель.

    Обалдеть! Какая неописуемая красота..)))) Поздравляю от всей души..)))) :lol:
  3. Ок.Романова

    Динамика очевидна.

    Сейчас! ААА--ППП-ЧЧЧ-ХИИИИИ! :lol:
  4. Не делал, после ЗБ пошел к врачу,тот только рассмеялся.Жена забеременела с первого раза? И до 10 неделек доносила? О каких проблемах ты говоришь? Поэтому прочитав тут сообщения,удивилась словам врача....
  5. Девочки, прошу сразу прощения за мой вопрос,может не к месту,но волнует меня это .. Мужу 35 лет.Деток у него нет. Полгода назад была ЗБ на сроке 10 недель плоду (14 недель узнали). Меня проверили вдоль и поперек,все нормально. На тот период был нервный срыв, стресс около полугода (морально была убита). Сейчас я опять беременна,теперь уже панически боюсь повторения. Муж СГ не проверял, пошел к врачу, а тот его развернул и отправил домой к жене - жизни радоваться.Сказав,что при патологии спермиков нереально доносить до 10 недель и забеременеть с первого раза тоже сомнительно. Почитала я Ваши сообщения, и задумалась...слова врача не являются действительностью в реальности?
  6. Первый тест на 9 ДПО - еле видная полоска. Второй тест на 11 ДПО - уже без лупы можно увидеть..) Третий тест на 13 ДПО - я уже успокоилась.. Четвертый тест - первый день после задержки.Так сказать - контрольный выстрел. Причем беременная полоска "круче", чем контрольная.
  7. Про козявки - шутка шуткой, но у меня тоже каждое утро сие явление-забит нос..)))
  8. Ок.Романова

    Температура низкая при беременности?

    До ЗБ. я жила спокойно - была уверена, что все хорошо. Малыш развивается,у вас все анализы в норме...До 14 недель..... Теперь боюсь всего. Спасибо девочки, успокоили.
  9. Ок.Романова

    Температура низкая при беременности?

    Спасибо, за ответы.Начиталась про эти температуры и растерялась.
  10. Девочки, график, как забор,но тем не менее тесты выдают две полоски. 5 -я неделя. Сегодня утром в 6:30 БТ 36,9. Что это может значить? Градусник электронный,в 3 ночи вставала в туалет,потом спала до 9. В 9 утра БТ 37,0. Так страшно потерять горошину эту, после ЗБ боюсь всего.
  11. Ок.Романова

    очередной красивый график - к чертям!

    Так, заканчиваем ныть...) Как только менструация заканчивается..проходит сколько дней и снова в бой.С Новыми надеждами. Не всегда все получается быстро и именно так, как желается. Все у вас получится...))
  12. Ок.Романова

    сделала тест

    Рано еще расстраиваться! В прошлую беременность (5 мес. назад)тест показал слабую полоску за 1 день до задержки. да такую слабую, что ее видела только я.
  13. 1. Количество замерших беременностей у вас всего - 1. 2. Год в котором случилась замершая беременность - 2010 3. На каком сроке - 13,6. Плоду было 10 недель. 4. Сколько вам было лет в это время - 33 года. 5. Сколько лет было мужу в это время - 35 лет. 6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась) - пробуем. 7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности - конкретной причины не нашли, в карте врач поставила в графе первичная причина - стресс.(нервный срыв).
  14. Ну и я отмечусь..) ПА (единственный) за 5 дней до предполагаемой овуляции.Муж в командировку..а я расслабилась,вроде как рановато для положительного результата и вся ушла в работу...) Через 5 дней (вроде как овуляция) стал ныть живот..ну понятно, чувствую эту самую овуляцию.Ноет и тянет день, два, три...пять.Странно.В этот период комок в горле,сон, в котором любимая цихлида выпрыгнула с аквариума, но я ее поймала.тут я и задумалась..) Грудь не болит, но чувствую соски - они чешутся.Слабая боль в желудке.На 6 день после овуляции - понос,один раз,но зато какой!!!..) Живот все ноет и тянет,присоединилась тошнота.На 7 день после овуляции - напал жор,поем,через 20 минут опять голодная, муж от холодильника стал отгонять.Сплю как убитая. Сон странный - вижу 3 пары тапок.Папины, мамины и малыша. На 10 день после овуляции живот разнылся так, что не могла встать с кровати, причем болела какая то точка справа.Через день все эти симптомы стали менее заметными.До месячных 4 дня.ТТ 37С,БТ 37.1С.Соски , если трогаешь,болят.Тошнит,и комок в горле. Ну а потом тест и все встало на свои места...
×
×
  • Создать...