Перейти к публикации

merita

Пользователи
  • Публикации

    194
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 813 просмотра профиля
  1. merita

    Отношения с мамой

    Если Вы хотите перемен, нужно что-то изменить в своем поведении. У меня была похожая ситуация в детстве, несколько полегче, тоже и били и не ласкали. В какой-то момент я высказала все это и толком не общалась. Мамуля сначала взбрыкнула, я-мать и т д, защитная реация, а потом постепенно обдумала ситуацию и стала ангелом, почти. Теперь заботится, благодарит, сует деньги, хоть и не беру, мои тоже не берет, говорит о любви... Но на это ушло лет 5. Но, как видите, перемена возможна.
  2. merita

    Для лактации на будущее, авось пригодится.

    Я слышала про темное безалкoгольное пиво для лактации в программе "Здоровье", собираюсь применить
  3. Девочки, сразу после операции по варикоцеле (у нас-эмболизация сосудов) лучше не особо доверять СГ, а не раньше чем через 6 мес, а лучше через год. Правда у нас сначала улучшилась, потом стремительно только ухудшалась. А морфология была всегда на месте: 1-2 % хороших. Собрались уже на ЭКО, но не смотря на все преграды нам удалось забеременнеть естесственно, уповаю на молитвы Матронушке, никакого другого обьяснения не нахожу. Не иначе как чудо произошло! Но операцию девочки думаю стоит делать, это повышает шансы! Мужу 37 лет, про возраст никогда ничего не говорили. Руки опускать не стоит!
  4. merita

    Гестационный сахарный диабет, у кого был?

    Был и в первую и Б и вот сейчас. В первую Б справилась диетой, сейчас пока не знаю. Стоит попытаться справиться строгой диетой, если не получится-инсулин. В любом случае все лучше чем очень высокий сахар или скачки (слова врача). Сыночек родился 3300, толстым никогда не был и сейчас ( 8 лет) не толстый, даже скорее худенький. у матери очень высокая вероятность в последствии ( после 50 лет или даже раньше) заболеть диабетом. Поэтому нужно заниматься спортом и кушать предпочтительно здоровую пищу всю жизнь.
  5. merita

    Шевеление в 12 недель?

    У меня зашевелился как раз в 12 недель, а медсестра подтвердила, когда допплером смотрела, да при таких толках, говорит, можно чувствовать!
  6. merita

    Можно ли еще спасти Б или уже поздно?

    Температура-не показатель и тесты невозможно сравнивать, надо тогда оба на утренную мочу. Успокоится и зачем Дюфастон, не понимаю. Никаких признаков потери беременности, или есть другие причины принимать Дюфастон? Валерьяночки - стоит =)
  7. merita

    Сделала тест, а он положительный!

    Ааапчхи не знаю каковым, но тоже неожиданным чудом =)
  8. merita

    ребенок -скорпион...

    Категорически против любого физичекого воздействия на ребенка! Просто это сиюминутно легче! Есть другие способы. Меня били, прекрсно помню, нет в этом пользы. К стати, в Финляндии вообще физ наказание запрещено законом, могут и ребенка отобрать.
  9. merita

    ребенок -скорпион...

    Детей бить вообще нельзя, вы что не знали?
  10. Ааа, наверное у меня устаревшие данные, прогресс техники =) Раньше так было, лет 10 назад.
  11. Девочки, большое спасибо! От всей души желаю вам того же!
  12. Спасибо, девочки! Вообше-то я не очень набожная, но когда в отчаянии, ничего не остается как вера и она мне действительно помогла! Благодарю Матронушку каждый день! Да, кстати, у нас был в апреле индекс фрагментации аж 48, вообше "туши свет"! Да, мой блог был о фрагментации, здесь их не так уж и много таких, довольно новый анализ, да и дорогой. Мелони, поздравляю! =) А разве так рано уже можно сказать пол? Я думала, после 20 недель?
  13. Девочки, у нас сразу два тяжелых диагноза: и высокая ДНК-фрагментация спермиков и олигоастенотератозооспермия (15 млн спермиков и 99 %-деформированные). Уже пришли на первую беседу о вспомогательных процедурах, нам сразу: дааа, тут только ЕКО + ИКСИ. Но случилось чудо, ЕБ! Только сегодня были на УЗИ! Нам 12 недель! Никак по-другому не могу это обьяснить, Матронушка помогла! Нашла себе в интернете картинку с понравившейся Матронушкой и молилась каждый день! Потому что ничего больше и не оставалось.... Попробуйте, хуже не будет! Конечно, от современной медицины не призываю отказываться, но надо использовать все возможные шансы из 100! Да, с нашими патологиями риск неудачной беременности очень велик, ну что делать, кто не борется, тот уже проиграл!
  14. Девочки, у нас сразу два тяжелых диагноза: и высокая ДНК-фрагментация спермиков и олигоастенотератозооспермия (15 млн спермиков и 99 %-деформированные). Уже пришли на первую беседу о вспомогательных процедурах, нам сразу: дааа, тут только ЕКО + ИКСИ. Но случилось чудо, ЕБ! Только сегодня были на УЗИ! Нам 12 недель! Никак по-другому не могу это обьяснить, Матронушка помогла! Нашла себе в интернете картинку с понравившейся Матронушкой и молилась каждый день! Потому что ничего больше и не оставалось.... Попробуйте, хуже не будет! Конечно, от современной медицины не призываю отказываться, но надо использовать все возможные шансы из 100! Да, с нашими патологиями риск неудачной беременности очень велик, ну что делать, кто не борется, тот уже проиграл!
×
×
  • Добавить...