Перейти к публикации

Натуся0410

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    тверь
  • Друзья
  1. Натуся0410

    "почти идеальный"-Чтобы забеременеть?

    я схему скачала в интернете, нитки подбирала. Года через два родила сыночка.
  2. Натуся0410

    Синичка постучала в окно..

    К новостям. Нам в стекло ударилась маленькая птичка. А в это время мама отдыхала со старшим ребёнком на море. Так он попал в больницу с острыми болями в животе и сразу на операционный стол ( аппендицит). Но всё обошлось.
  3. Второго сыночка ждали 8 лет. В сентябре 2010 года сделали лапару. Тоже склерокистоз, сделали резекцию. Но беременность так и не наступила. Только спустя 2 года самостоятельная беременность, которая закончилась рождением сыночка.
  4. Натуся0410

    Девочки из России, нужна ваша помощь!

    Кортексин рекомендуют хранить в холодильнике. т. е . при транспортировке нужно соблюдать соответствующий температурный режим.
  5. Натуся0410

    Щитовидная железа.

    Сдавать надо ТТГ, Т4своб. и Т3 своб. Сдавала сама много раз. Т4 был намного выше нормы( тиреотоксикоз), а остальные гормоны были в норме. Лечилась полгода. Теперь постоянно контролирую уровень этих гормонов.
  6. Натуся0410

    Опрос

    Первая Б 2002год. на стимуляции клостилбегит. далее 8 лет безуспешного планирования. в 2010 г. лапара. Б. наступила в 2012 и закончилась рождением второго сынишки.
  7. Натуся0410

    Кортексин. Реакция малыша.

    Спасибо всем за ответы. Дело в том, что были у двух неврологов и оба назначали лечение. Один невролог считается хорошим специалистом, к ней запись в клинике на полторы недели вперёд.
  8. Натуся0410

    Кортексин. Реакция малыша.

    В том то и дело, что вылезло к 3 месяцам. Сынуля развивался хорошо, всё по возрасту. А тут стал плохо голову держать, лёжа на животе не отталкивается,.голова провисает, когда поттягиваешь за ручки. В 1 месяц делали НСГ всё хорошо, а в 3 высокие цифры ВЧД. Вот и назначали лечение: мочегонные+ аспаркам, кортексин, магнит на ШОП и массаж. Большая надежда на массаж.
  9. Всем доброго вечера. Кто колол кортекин грудничку, отзовитесь? Нам 3 месяца, невролог назначала колоть уколы Кортексина. Диагноз ППЦНС. Первый укол ребёнок отреагировал нормально. После второго долго спал, потом стал капризничать и к вечеру у нас была истерика. Никакими способами не могли успокоить малыша. Итак до полвторого ночи. Могла ли быть такая реакция на лекарство? Укол делали в 10 утра.....
  10. Всем доброго дня. Кто колол кортекин грудничку, отзовитесь? Нам 3 месяца, невролог назначала колоть уколы Кортексина. Диагноз ППЦНС. Первый укол ребёнок отреагировал нормально. После второо долго спал, потом стал капризничать. ну а к вечеру истерил, никак не могли успокоить. Итак до пол второго ночи. Вот я думаю это реакция на лекарство? Сегодня побоялась делать. Укол делали около 10 утра.
  11. Натуся0410

    пол ребенка)

    У меня два сына. Ни с одной Б. не тошнило ни разу, ела всё как обычно.
  12. Натуся0410

    Рожденный в 31 неделю....

    Дай Бог здоровья и сил малышу и вашей семье!!!!!!!!!
  13. Натуся0410

    Бесплатные лекарства в ЖК беременным...

    У нас в Твери дают однократно витамины " элевит" и всё.
  14. Натуся0410

    выделения

    Я тоже принимаю дюфастон. Выделения от белесоватых до жёлтых. Мазки в норме.
  15. Натуся0410

    Приколы рожениц))

×
×
  • Добавить...