Перейти к публикации

Lenora141

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Омск
  1. Lenora141

    МЦСМ «Евромед»

    Узист Фролова, очень понравилась. И по отношению и как специалист 5+
  2. Lenora141

    Кто принимал Магнелис В6???

    Ой, как же не хочется, чтобы был токсик... Просто самое интересное, что если таблеточку эту я не выпью, нет такой странной реакции организма.. Может это у меня только такая реакция..
  3. Lenora141

    Кто принимал Магнелис В6???

    Всем привет. Встала на учет. Г. прописала пить Магнелис В6 по 1т 3 раза в день. Стала пить и так плохо становится от этих таблеток... Тошнит, голова кружится, аппетита нет вообще, на еду не могу смотреть просто... У кого такое было, напишите. Не знаю, продолжать пить или нет. К врачу теперь идти аж 28,02, пока сейчас все анализы сдаю...
  4. У меня вервые признаки появились только со второй недели беременности (после УЗИ получается так), ну или может быть я их стала замечать... Стала болеть грудь, к соскам вообще нельзя было притронуться. Потом стал болеть живот, как перед М. Нервная стала, ору без причины на мужа, психую :rant: .. Короче, психованная стала, просто жуть.. :club: И стала думать, что возможно наступила Б. С каждым днем уверенность росла. Ждала первого дня задержки, но не хватило сил и сделала тест за 3 дня до предполагаемого начала М. И вот они, заветные 2 полосочки :clap: Ааа, еще стала есть много соленой рыбы, готова была есть только ее и ничего больше :give_heart: Вот такие признаки... Желаю всем удачи, увидеть заветные 2 полосочки на своих тестах, легкой беременности и родов!!! :thumbsup:
  5. Lenora141

    Что делать?

    Спасибо еще раз. И что бы я делала без этого сайта и без вас, девочки!!!
  6. Lenora141

    Что делать?

    Спасибо, девочки. Чего-то я 2 раза одну и туже темку добавила.. Совсем запарилась )) Столько всего насоветовали, огромное спасибо!!!
  7. Lenora141

    Что делать?

    У меня еще и аллергия на мед, поэтому спасаюсь смородиной. Еще заварила сейчас шиповник. Биопарокс дома есть, но что-то опасаюсь его брызгать, совсем маленький срок, а там ведь химия всякая..
  8. Lenora141

    Что делать?

    Спасибо, девочки. Буду лечиться, лишь бы с малышом все было хорошо!!! А я слышала, что полоскать горло нельзя, не знаю почему..
  9. Lenora141

    Что делать?

    Девочки, помогите, не знаю что делать... У меня срок 4 недели, а сегодня простыла... Температура 37,4 кашель, горло побаливает и голова болит. Что делать не знаю, пью чай со смородиной и лимоном. Чем еще можно полечиться?
  10. Lenora141

    Что делать?

    Девочки, помогите, не знаю что делать... У меня срок 4 недели, а сегодня простыла... Температура 37,4 кашель, горло побаливает и голова болит. Что делать не знаю, пью чай со смородиной и лимоном. Чем еще можно полечиться?
  11. Lenora141

    Что-то тревожно... ((

    Всем желаю удачи!!! ))
  12. Lenora141

    Что-то тревожно... ((

    Сегодня ночью проснулась просто так, вроде и не от чего.. А в голове песенка крутится "Все будет хорошо!!!" А ночь-то сегодня не простая )) Так что я больше не переживаю, все будет хорошо!!! Еще раз огромное спасибо всем за поддержку и советы!!
  13. Lenora141

    Что-то тревожно... ((

    Девочки, спасибо всем огромное!!! Очень помогли, правда..
  14. Lenora141

    Что-то тревожно... ((

    О счастье, две полосочки!!! Сделал уже 3 теста. На первых двух тестах вторая полоска еле заметная. Когда выжидала такие долгие 3-5 минут, все думала, а вдруг нет.. И тут же сама себе говорю, а грудь почему болит? Нет, должно быть оно!!! И вот оно счастье!!! ))) Боже, это просто не описать.. я и визжала и смеялась и плакала от счастья.. Со стороны поглядеть, так сумасшедшая )) Потом опять, а третий тест уже делала с увренностью, что я - будущая мама!!! Да и монстры не пришли до сих пор. Думаю, случилось это в новогоднюю ночь.. Вот оно - волшебство новогодней ночи, действует!!! )) А теперь тревожно что-то стало, а вдруг что-то не так, внематочная или замезшая или еще чего не так... Может быть я себя просто накручиваю, но все же страшно.. (( Гоню страшные мысли от себя, говорю, что все хорошо.. Подруга (у нее сейчас уже 13 недель) советует пойти завтра на УЗИ и все узнать, а я вот думаю, не рано ли? Девочки, подскажите, как быть?? Оооочень надеюсь на вашу поддержку и советы..
×
×
  • Создать...