Перейти к публикации

юня

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  1. юня

    Январята-первые в 2012!

    lavinka красивая колясочка ,у нас похожая только фирма другая но тоже Польская. вот и у нас проблемы с ГВ перешли на смесь тоже какает очень густым и один раз это нормально? потскажи ты допаеваешь?и чем?
  2. юня

    Январята-первые в 2012!

    курицу исключи она алергическая и про молоко тоже слышала .попробуй на гречки ,яблоках запеченных и сухариках пару дней посидеть и понаблюдай.
  3. юня

    Январята-первые в 2012!

    девченки по поводу контрацепции вчера с врачем общалась выписала таблетки которые при гв можно минимум гормонов и эффект как у мерены. название лактинет для лактации тоже помогает
  4. юня

    Январята-первые в 2012!

    uk_ka не переживай так. мы тоже не какали сутки попробуй ватную полочку с вазилиновым маслом в задний проход и прокрути нам помогло. а депресию гони по дальше малышам нужны спакойные мамы. у меня с двоими вообще времени нет даже в туалет сходить и муж на лыжах катается а я с ними двумя сама. и всеравно гону все мысли проч.
  5. юня

    Январята-первые в 2012!

    всем спасибо за советы! ваши детки так хорошо прибовляют ,а мне кажеться что мы не поправляемся! молоко у меня есть но ест она максимум грам 70 наверное мало для нашего возраста.
  6. юня

    Январята-первые в 2012!

    деаченки помогите у нас запор.что делать.? пишу с телефона поэтому мало.
  7. юня

    Январята-первые в 2012!

    всем приветик! мы тоже уже родились 3 января девочка 3700 52см. без разрывов все славо Б-гу прада пуповина короткая была .просто времкни не хвотает! круг у нас есть,ну что_то я боюсь еще с ним купать. по поводу помощи; в роддоме со мной мама была. после выписки сама справляюсь при том что старший тоже дома, готовлю ,убираю и т.д. мне так спокойней чем с кем то спорить и доказывать что то. вот сейчас на неделю муж уехал на лыжах кататься так вообще спокойно стало . но наверно это я такая раздражительная что спокойней самой.
  8. приветик девченки! новоиспеченных мамомечек поздравляю! а кто ждет только легких родов !!! мы уже тоже родились 3 числа в 11_45 девочка 3700гр 52см все внорме уже с пятницы дома. родила быстро за 1,5часа. ночью как писала были схватки регулярные ,но я непридола значения или нехотела легла спать струдом утромм села за руль и приехала в роддом на осмотре скалали в родд зал. но подробней через пару деей отпишу. еще раз всех поздравляю. :wave:
  9. aminusha держись мы с тобой! все будет хорошо! вот и я сейчас на прием поеду. ночью були схватки каждые 7мин в течение 2х часов. я думала все,что делать малый спит если на мужа оставить придется самой ехать и ждать пока свекровь приедет. ну вообщем мы с дочкой договорились до утра посидеть точно,а там посмотрим. всем удачи! НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ, ПУСТЬ ДЕТКИ БУДУТ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ. ДЕВЧЕНКИ КТО ЕЩЕ В ОЖИДАНИЕ СИЛЕНОКИ ТЕРПЕНИЯ . СКОРО ПРИДЕТ И НАС ЧАС.
  10. Злое Пузико поздравляю!!!!!!!!!!!!! главное что все живы и здоровы.,а боль забудется!!!!!!!! а про пяточку не беспокойся, массаж и грамотный хирург все исправят. когда первого родила с вражденным косолапием думала конец света да и врачи наговорили что ребенок не когда ходить не будет. но прошло время мы ходим, бегаем и всего достигли без операции.
  11. @киса-мама@ раскормили глюкозой и капельницами сама я похудела на 2 кг. chiapas сходи на платное!!!!!!!! вот у меня в жк на бесплатном все плохо была я неделю капалась и все такое на нервах ходила и плаценту ставили 3 степень тоже итог: пошла делать узи частно и все в норме. это все было в 35 недель. сегодня сдала мочу, после антибиотиков короче как было плохо так и осталось. вообщем со слезами пошла к врачу та необьясняя нечего хочет положить в патологию капать меня и ждать ЕР. при том что с первым все равно стимулировали т.к. перенашивала и пробка при закрытие не отходила! короче я развернулась и поехала к врачу у которого рожала первого завтра на осмотр и где-то 27-28 буду рожать. просто почки уже чуть ли не разлагаются это у меня хроническое. с масей все нормулики ктг делаю каждый день вообще с ума сошла уже по полной!!!!!!!!!! с первым полегче. извините что много писала просто накипело!
  12. ЮляшкКа не слишком если скоро на выход собиремся! :grin:
  13. приветик всем!!!!!!!!!!! у кого кругленькие недельки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! давно не писала, времени по прежнему не хватает. ( то капельницы , то работа, то дом,то ребенок)читаю вас регулярно. откапали меня по полной!антибиотики пропила! раскармили ребеночка, теперь не знаю как родить??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ктг не очень. вот завтра анализы сдам и будут решать что делать дальше!узи и Доплер в норме.но голова уже закрепилась в тазу и (извините за подробности) опухли половые губы, живот как камень .короче готовимся к выходу в свет!
  14. юня

    Днепропетровск!

    скажи пожалуйста ! где ты рожалла?
  15. отслойка предположительно! в понедельник на доплер иду потом к зав роддома я уже у нее наблюдаюсь поэтому ей доверяю! мне вызывать роды не только из-за плаценты должны, почки не справляются!
×
×
  • Добавить...