Перейти к публикации

Яшечка

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Керчь
  • Друзья
  1. Яшечка

    либо пинок под зад либо успокоение ))

    у меня была мазня примерно на таком сроке.врач сказал это так плодное яйцо имплантируется в матке.3-4 дня и прошло.все было нормально.главное не нервничать,так можно и выкидыш спровоцировать
  2. milag такая прелестная пара! а платье у зайчихи!супер! скажи пож,а они у тебя реально стоят на ножках?как это сделать чтоб стояли?
  3. Maale, спасибо) полезные ссылочки будем смотреть по обстоятельствам, сколько кормить,может доча и после 2-х просить еще будет..)) про нормы сколько съедать нужно в граммах.. в нашем возрасте это 2-3 раза по 125 мл. а мы эти 125 - ну мож 150 мл за весь день съедаем но сисю часто сосем)
  4. Maale, 75-95% это прилично.. ну у нас так и получается, согласна с этим. только вот до 2-х лет по-мойму это слишком.. Комаровский пишет, что якобы после года молоко уже не то. но у меня в планах до полутора лет, а там как пойдет. многие говорят, что трудно от груди отлучать
  5. Мы в первый месяц столько же набрали. правда в следущие стали больше прибавлять. мы родились с оч низким весом и в вашем возрасте весили 4500. т е еще меньше. сейчас у нас нрмальный вес как и у многих наших ровестников. детки каждый месяц набирают по разному. все нормально у вас. по нормам у девочек прибавка от 400г. у мальчиков от 600
  6. Мальцева. ну вроде все рекомендуют до года кормить грудью обязательно,так почему бы и нет.. молока хватает. а еду я предлагаю несколько раз в день и доча все съедает. я поэтому и думаю раз все съедает так мож если больше давать тоже все съест)) но мясо и творог пока боюсь давать. боюсь аллергии.мы пока овощи-фрукты и каши. к ним привыкаем. а ты уже хочешь от груди отлучать постепенно? не болейте! выздоравливайте!
  7. Мальцева, даа.. покушать мы любим. в тарелку к маме заглядываем с 5 мес. но я боялась давать что-либо тогда, т к у нас аллергия была, сейчас вроде проходит.. заменять кормление я не хочу, сколько просит сисю,столько и даю, считаю. что грудь - это основное пока до года. а прикорм - дополнение к груди. тем более при нашей склонности к аллергии. а после года будем уменьшать кол-во кормлений сисей. а сейчас вы сколько кушаете? я думаю, когда увеличивать еду можно..
  8. Девочки, привет! есть тут кто? у меня такой вопрос. мы начали прикармливаться. кушаем кабачки, гречку, зеленые яблоки. все в пюре конечно, сама делаю. сколько малыш должен есть поначалу в день?мы кушаем 3-4 раза по чуть-чуть, вобщем получается грамм 100 дней. может пора нам увеличивать кол-во?
  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. О чем ты думаешь сейчас?

  11. Девочки привет. скажите а мож у кого такое было - у малышки каки очень комкообразные с большим кол-вом белого - тоже комочками. т е кал не жидкий совсем. а все кусочками и со слизью. из-за чего такое может быть?
  12. Ptashca назвали Ева. родилась 2300, 46,5 см. иринка27 и тебя с рождением!!! оказывается нас несколько уже, у кого появились сентябрята))) не успеваю следить, если еще есть кто - мои поздравления! и всем спасибо)))
  13. Девчоночки спасибо за ваши поздравления!!! немного про то как все было: приехала с отпуска на поезде и видимо там меня протрясло, стало тянуть живот, я к Г, сделали узи - тонус, в больницу на сохранение. сохраняла неделю, потом повторное узи, выявили критичческое маловодие, т е надо было срочно рожать, вызвали схватки(ввели в шейку какой то гель по действию типа окситоцина), начались болючие схватки, схватки сразу сильные, интервал сначала 10 мин, потом 5, потом 3, как то все по нарастающей оч быстро. Терпела часа 3, потом сделали эпидуралку, а через час я родила. шейка раскрывалась быстро. но в целом абсолютно ниче такого ужасного, а когда мне мою малышку положили на живот так вобще все забылось. ЭТО ЧУДО!!! она сразу глазки раскрыла и давай мамку рассматривать. оптом ее на сутки положили под лампу, греть, маленькая, быстро охлаждается, потом началась желтушка из-за недоношенности, еще 4 дня дня фототерапии (лампа), я ходила ее кормить ии докорм смесями, щас дома, все ок кормлю грудью, правда с накладкой, т к сосок сложно ей пока взять, надеюсь позже без накладок обойдемся. в весе потеряли 200 г, потом стали набирать в среднем в день по 20-30 г.вот!)))
  14. Девочки привет! мы родились 16 сентября - девочка Ева! не дождались нашего ПДР из-за маловодия. вес 2300, маленькие мы.. но постепенно набираем, вчера выписали.
  15. Девочки приветик! :wave: уже третий день еле хожу. все тянет вниз и треники участились, стали больнее.ощущение, что щас выпадет, тааак давит, поясницу ломит. Что это?? мож рожаю??)))Моя Г. хочет мне назначить что-то сохраняющее, но у меня нет доверия к ней.. а зря тоже не хочется пить лишнего. мож дохожу и без таблеток.
×
×
  • Создать...