Перейти к публикации

Юлек346

Пользователи
  • Публикации

    996
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

10 227 просмотров профиля
  1. Юлек346

    Наше 4 счастье)

    Спасибо большое, надеюсь все хорошо будет)
  2. Юлек346

    1 роддом Москва, про вещи

    Ночнушку и халат выдают, так же как и одежду для малыша.
  3. У меня было у сына ОРВИ без соплей горла и других симптомов, просто высоченная температура. Другие симптомы на 4 день появились и то не сильно выраженные. ОЙ. Сбрасывайте температуру когда высокая поднимается. Сдайте мочу чтобы исключить воспаления в мочевой системе. Больше пейте. Конечно же врача обязательно дождаться. Выздоравливайте.
  4. Юлек346

    А какой у вас был ХГЧ на 12 ДПО?

    14дпо-160
  5. Юлек346

    Контрацепция во время ГВ

    Мне мой гинеколог выписала эксклютон, принимать не стала, по их действию сказать ничего не могу
  6. Я рожала бесплатно с мужем 3 раза в одном и том же роддоме 1 на планерной, там и совместное пребывание и муж на родах бесплатно и условия хорошие палата на 2 душ на 4. Ремонт был в 2013 все новое. Кормят хорошо. Врачи очень понравились почти у всех была. Особенно Томилина понравилась. Неонатологи очень хорошие. Детская реанимация есть. Почитайте отзывы, зайдите на сайт 1 роддома тоже почитайте, там форум свой есть. У них вроде тоже можно контракт, там есть на сайте телефон можно позвонить и все узнать. И я знаю соседка по палате с Томилиной договаривалась без контракта.
  7. Юлек346

    ребенок выпил прокисшее молоко!

    Я в прошлом году тоже спрашивала) Муж так же детей гречкой с кислым молоком, все нормально было даже стул не испортился. Ничего не давали. Не переживайте.
  8. Юлек346

    Мамы - погодок АУ!

    У нас разница между первым и вторым 1,7 между вторым и третьем 1,11)Первые полгода было конечно не просто,зато потом намного легче стало. Дети все время вместе играют не просятся на руки и можно свои дела поделать)Старшая всегда помогала и памперс подаст и полотенце)они у меня сейчас как близнецы все время друг за другом все повторяют))Легкой вам беременности и родов в срок!
  9. Юлек346

    Чужие дети в вашем автомобиле

    Мы всегда свои автокресла берем, хотя машины своей нет. Я думаю не должны обидеться это же безопасность. Я наоборот с родственниками ругаюсь когда они говорят не бери кресла так быстро аккуратно доедем.
  10. Юлек346

    Артём и Артемий - одно и то же имя?

    Да кстате и когда крестили выдали свидетельство Артемий
  11. Юлек346

    Артём и Артемий - одно и то же имя?

    У нас Артем.В свидетельстве о рождении записан Артем,а дома и Артем и Артемий и как только не называем)
  12. Юлек346

    Какими трусиками вы пользуетесь?

    У меня все трое деток разными пользовались,кому какие подойдут.Старшая памперс трусики,средний Хагисс ,а младший щас Гунами пользуется,очень мягкие и удобные и ничего не протекает.
  13. Юлек346

    Страх вторых родов

    Мне страшно было перед каждыми родами,первые длились13 часов еще и эпизиотомия делали,вторые роды когда начались аж заплакала,но все прошло очень быстро и легко,а третий раз еще быстрее,схватки конечно были больнее но зато закончились очень быстро)Не бойтесь все пройдет быстро и легко)Легких родов!!!
  14. Юлек346

    Имя для девочки

    Елизавета
×
×
  • Создать...