Перейти к публикации

Наталья (Скайли)

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Тараз

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Наталья (Скайли)

    тесты

    Свыше лучше видно что нам нужно))) чудеса происходят)
  2. Всем привет! Мы сегодня родились в 6:45 утречком. Доча, 3790 вес, 55 рост. 35 голова. Варвара Витальевна) Родила сама, без стимуляции, единственно соски сама себе массировала, чтобы попасть в родзал скорее, так как без вод ходили. Иначе бы начали стимуляцию.
  3. Lady2012, Ничего не сказали, только констатировали факт что воды отошли. Схватки как мне кажется не наростают. Грудь массировала было несколько болючих, потом опять успокоилось все. Кто бы мог подумать. Настрой то был ого-го!))) Сказывается то что муж на работе, на вахте, и вопросы тупые задаёт. Вечно он не в курсе событий.
  4. Всем привет! Оформили меня в патологию, ждать схваток. Часов до 3х ночи ждём, если нет, то стимуляция.
  5. Пока дома, воды потихоньку по чуть чуть отходят, схваток болючих не ощущаю, иногда живот комом и все. Вот думаю пару тройку часов подожду, потом если что может скорую вызову. Спать хочется. Чет когда со схваток все понятнее)
  6. Чет мне кажется воды подтекают, решила посмотреть, пробка начала отходить. Схваток не ощущаю. Полет нормальный. Жаль тетки которая со мной на партнёрские собиралась в городе нет, ну может успеет вернуться.
  7. ir-iks@, Вчера почти так же ходила, но, видимо это всё ещё предвестники. Хотя сегодня у меня ровно 40 недель, утром проснулась как ни в чем не бывало. Ехать в роддом побоялась, что там раньше времени делать, все равно сами роды не просплю, если начнутся замечу С дочей помню так же было день, потом день тишина, потом на третий день подхватывали с утра, свекровь настояла чтобы поехали, раскрытие было 2 см, сказали нагуливать и отправили домой. Родила на следующий день. Хорошо нагуливала. Организм готовится.
  8. Ой девоньки, сегодня целый день со мной что-то не то. С утра прогулка пешая была на часа полтора, потом тренировочные начались.. при этом дитя крутится, вертится, что-то внизу расковыривает. Боли нет, периодичность и длительность особо не замеряла. На завтра были планы компоты закрывать, посмотрим) лежу вот, ёрзает там в животе, место ищет.
  9. *Зайчонок*, Поздравляю с рождением Доченьки! Набирайтесь сил и скорейшей выписки домой!)
  10. Enestezy, Сегодня ко мне приходила подруга, она из Новосибирска приехала к маме погостить. С первым ребенком ей ещё в роддоме перебили всякое желание и возможность кормить самой, даже своим сцеженным докармливать не разрешали. Все шло к ив. Как результат её доча 4 года мучается со страшной пищевой аллергией. Как ей сказали позже врачи аллергологи, что скорее всего это из-за того что ребенок в первые месяцы не получил из маминого молока то что должно было потом ещё долго поддерживать иммунитет. Чем больше смеси - тем меньше молока. Чем чаще прикладывать к груди - тем больше выработка молока, и самое главное ни на минуту не сомневаться что выкормить своего ребенка только грудью возможно. На ИВ для успокоения дитя некоторые используют пустышки.
  11. Всем привет! Девочки, как я рада за всех вас кто уже родил своих деточек! Похдравляю вас! Все уже позади. Вспоминаю, читала форум когда у всех было 7,8,10 недель беременности. Кажется это было вчера... Сейчас же уже дней 5 не успеваю следить за вашими успехами, каждый раз оставалось 3-7 страничек, засыпала) Сегодня была на приеме в ЖК, сначала насчитали 38,5, потом врач пересчитала 39,3. Сказала прийти на прием через неделю. Пдр вроде как на 17е ставили, сейчас говорят 23го. Непонятно. Муж мой приедет 23го вечером, у дочи на танцах 23го в 17:20 экзамен. Так что, надо доходить))) страшно перехаживать. ( Должно быть 23го 40,6) Была ещё в роддоме, в котором предположительно буду рожать, на партнёрские роды только сменную одежду и ничего больше, ни флюры, ни анализов, бесплатно. Через дверь слышала звук КТГ, через коридор с другой стороны доходил звук девушки рожающей кричащей, у меня аж потом холодным ладони покрылись и мурашки побежали. Доча третий день бурит ход вниз. Чувствуется иногда тупой болью, иногда давлением, иногда резью внизу. Кажется что все это не со мной, и рожать не мне вовсе....) Пойду послушаю ещё Кобаса, понравилось о дыхании в схватках и потугах.
  12. Всем привет! Не отмечалась на форуме наверное с пол года, но читаю периодически) Пока два дня небыло столько написали что и не справлюсь) Девочки кто родил, поздравляю вас! Вы герои! Насчет тренировочных, у самой часто живот каменеет, но поняла что именно тренировочные вчера под утро, когда во сне, мне как показалось, больше часа живот то каменел, то отпускало. Беременность вторая, доче почти 5.Первый раз сама шла героем, так как не знала что там ждет. Схватки передыхивала, как уже не помню)Помню ароде во время схватки говорили животом дышать воздух набирать. до потуг молчала. Как начались ротуги я расстерялась, доча крупная была 4020вес, 36 головка.,Пока стояла на коленях головка появилась, мне говорили не тужиться, а оно само собой... пришла акушерка сказала ложиться, положили меня, схватки в половину ослабли, а потом и вовсе вытуживала без потуг, потому что скпзали ждать, они скажут, а сами затрвнделись, одну потугу я пропустила, а потом дочу вчетвером выдавливали. Вот не боюсь я самих родов, я боюсь халатного отношения, и что снова покладут на кушетку необорудованную и как хочешь так и тужься, а они,криворукие, себя страхуют. Не дают в вертикальном положении рожать. Бывает ощущение что она там будто изнутри пальчиками ковыряет в районе шейки. Если ощущение что давит, значит пробует опускаться в родовые пути. Скоро все это пройдем)
  13. Доброго времени суток беременняшки и мамочки! Мне недавно подруга золовки рассказала об одном из методов определения пола ребенка. Считается просто: полный возраст мамы на момент зачатия, прибавить месяц зачатия и плюс еденица. Если четное - девочка, нечетное - мальчик. Посчитаем, у кого совпадает?) Пример: маме 24 года, зачатие произошло в сентябре(9м) месяце, считаем 24+9+1=34 = девочка. Поделитесь своими рассчетами!
×
×
  • Добавить...