Перейти к публикации

Святусик

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Святусик

    До скольки лет ребенок какает в трусы?

    Дочь с двух лет без памперсов вообще, сейчас 2,7 сама ходит на горшок и какать и писать. иногда правда может описаться в кроватке, но это если много на ночь жидкости выпьет. до 1,5 не особо жаловала горшок, но со временем привыкла. у родственници сын до 2,2 какал в штаны, ни в какую на горшок. если ловила и садила у него все потуги на покакать пропадали. вышли из положения с помощью папки))) ходили на унитаз вдвоем. так сказать мужской компанией. сейчас горшок практические не используется, как взрослый на унитаз ходит. им 2,5.
  2. Святусик

    вопрос

    Вот и я у бухгалтера спрашивала за какой год будет мне расчет по пособиям. Ответили чтт раз без выхода на работу рачитывать будут за 12 и 13 год. Я в 14 в декрет ушла. Сказали что точно не 15 и 16. Не хотелось бы в итоге минималку получить.
  3. Святусик

    вопрос

    Получать декретные будет девушка за те два года что расчитывали и перед первым декретом. По крайней мере так мне сказали в бухгалтерии. У самой выход из декрета до трех в августе и в конце июля как раз второй больничный на декрет получается. Это если не выходить на работу.
  4. Святусик

    вопрос

    Здравствуйте. Если я не ошибаюсь то при выходе в декрет из декрета нужно еще учитывать заработную плату. Если зарплата за время декрета увеличилась то выгоднее выйти на работу хоть на день, а если стала мерьше то стоит взять отпуск за свой счет.
  5. Святусик

    девочки вопрос по Б.

    На узи лучше идти при задержке в неделю минимум. Раньше ничего не увидят. Мне гиня говорила что вневматочную беременность на ранних сроках сложно диагностировать. Только на узи можно заподозрить при отсутствии плодного яйца в матке.
  6. Святусик

    девочки вопрос по Б.

    Вагинальное. По животу не увидят на маленьком сроке.
  7. Святусик

    девочки вопрос по Б.

    Я бы тоже хотела как в продвинутых клинниках и хгч в динамике и узи и аналицы на гормоны, но к сожалению все у нас в городе делается либо при платном ведении беременности либо своими силами. Я ниразу хгч не сдавала. Но узи все сама платно сделала чтобы определить маточную беременноть. У нас в жк все анализы после постановки на учет а он после 8недели.
  8. Святусик

    девочки вопрос по Б.

    Сама принимаю и дюф и магний. Если б не дюф не было б первой беременности и дочери красавицы . И не было б второй беременности сейчас. Назначили мне его при отслоении. То есть при выделениях. Правда по узи подтвердили. У девушки за плечами 6 лет ожидания этоц беременности. Я бы хоть черта лысого сьела и выпила чтоб выносить и родить малыша здорового. Тем более есть задержка и тест полосатый. Да и выделерия какие то непонятные. В большенстве наших жк не отправляют на хгч. И на учет ставят только в 8 недель.
  9. Святусик

    девочки вопрос по Б.

    В лекарствах ничего страшного нет. Срок три недели по месячным? Пейте лекарства и не переживайте. Но если начнет мазать то лучше полежать в больничке.
  10. Святусик

    Девочки когда у вас тест показал беременность

    Первую беременность тест сделала на 10 дпо вечером и рразглядела полосочку. Причем разглядел и муж. Вторую беременность непланировали но тест сделала до задержки так каксобиралась продрлжить пить таблетки противозачаточные. У меня и на ок цикл гулял до 30-32 дней. А там оказалась бледная полоска. Электроныый выдал 1-2недели.
  11. Святусик

    7.3 растем

    Не волнуйтесь и старайтесь побольше лежать. Я понимаю чтт у ас еще детки и с ними не особо належишь но по возможности старайтесь не вставать. И все будет хорошо.
  12. Святусик

    7.3 растем

    А от тонуса чт от то пьете? У меня тоже кровит. Отслойку зориона нашли на узи. Врачь выписала дюфастон и магний от тонуса.
  13. Святусик

    магнелис в6 при беременности.

    Спасибо за ответ. У меня еще и дюфастон в добавок. Тож началась легкая тошнота. Спасаюсь чаем сладким и корочкой хлеба))
  14. Девочки гинеколог назначила магний от тонуса по 1 т 2раза в день. В инструкции для взрослого от 6 до 8 таблеток. Как пить кто сталкивался, кому как назначали. На прием только 7 марта. Буду благодпрна за ответы.
  15. У меня родственница забеременела после отмены ОК на второй цикл. Овуляция подтверженная по узи на 8 !!!!!! день цикла. Врачи говорили что нереально забеременеть при ранней и поздней овуляции. Но она забеременела и мальчишке уже 2года. Нормальный здоровый ребенок. Я кстати забеременела при овуляции на 25-26 день цикла. Родилась здоровая девочка.
×
×
  • Добавить...