Перейти к публикации

Snezha1986

Пользователи
  • Публикации

    298
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Snezha1986

    Тест на 26 день цикла

    Мне кажется что то есть!!! Дай Бог что б это была Б!!! Мы с мужем тоже почти три года старались, и теперь сыночку год!!! А началось всё примерно с такой же полосочки:!!!!
  2. Snezha1986

    Опытные узи-расшифровчики - помогите!

    Посмотрела ваше фото узи. Помне так второе фото ну очень на ПЯ похоже. Дай Бог что б это было оно! Сдайте ХГЧ и не мучайтесь!!! Удачи Вам!!!
  3. Snezha1986

    ребенок -скорпион...

    Я сама скорпион. Да характер отвратительный)) всегда своему мужу говорю спасибо за терпение!!!! Из детства точно помню ремнём нас не прибрать))) разговоры тоже не очень знаю точно что скорпион это эгоист и собственник в той или иной степени!!! Очень легко стать врагом, а вот другом сложно... И не когда не будет учиться на чужих ошибках, неуспокоиться пока не сделает по своему... Желаю вам удачи!!!
  4. Snezha1986

    очень расстроена и озадачена((((

    Дай Бог что б крошка ваша была там!!!!
  5. Snezha1986

    Наш малыш!! Или малышка!!!

    И точно мальчик 30 сентября Марку будет уже год!!!!
  6. Может тебя немного приободрит моя история: начала планировать в 2008 году, но всё безуспешно... Врачи.. Диагнозы... И после очередного посещения врача сказали мне что у меня жидкость в трубах.. ( чёт я диагноз забыла)) но и ненадо).... Вообщем, слёзы были крокодильи, много вопросов почему, зачем??? Прошло около года... Я пошла к другому врачу и она сказала, что мы сами родим... Летела домой на крыльях сообщила мужу.. И вот октябрь 2010 года, задержка, тест и вот они две полоски... Боже что я испытала до сих пор помню... 7 недель. Началась мазня, поехала в больницу думала сохранят,но нет, на узи врач промолчала сказала спрашивать у врача... Только я поднялась в палату, пошла в туалет и произошел выкидыш... Слезы, чистка... Врач сказала два месяца отдыхать а потом планировать... Чистка была 11 ноября , М пришли 14 декабря.. Всё это время муж был в командировки, продолжал пить витамины для беременных врач посоветовала. Приехал 30 декабря ПА... И через 11 дней я нашла в сумке старый тест и просто решила сделать, и там чёткий призрак.. Дождалась задержки... Пошла на узи а там бусинка)!!!! Сейчас нам почти годик!!! Сынок с нами!!! Так вот по гистологии мне тоже не чего особого не нашли, а причин тем более не сказали... Моя врач сказала что причина в основном всегда одна аномалия развития плода!!!! Верьте всё у вас будет хорошо!!!!! И ваша бусинка обязательно будет с вами!!!!! Желаю вам счастья и всех земных благ!!!
  7. Snezha1986

    Как- то так

    Вот я полностью согласна с тем что не стоит прижигать эрозию!!! Мне тоже второй достался сложнее!!! Три года тишины, слёз потом надежда... Радость ... И выкидыш на 8 неделях... Слезы, непонимание... Один цикл после чистки и ... Мой бурундук через 2 недели год будет отмечать!!! )) эрозию мне мой врач сразу сказала хочешь сейчас, а хочешь после родов прижгём, лучше после может сама уйдёт!!! На зачатие не как не влияет!!!!! Не отчаивайся и твоё терпение будет вознаграждено грязными памперсами, бессонными ночами и всеми прелестями материнства))) желаю удачи и кидаю в тебя годовалыми носочками для закрепления пожеланий!!!!
  8. Snezha1986

    бедный муж

    Только сегодня думала об этом же!!! У некоторых девушек ( навеяло на меня после разговора с подругой) действительно бедный муж!!! Устал после работы не как обычно всё любовница, не разговаривает, да просто настроение молчаливое, всё разлюбил!!! Не ходит в магазин не заботиться, вдруг согласился пойти- любовница продавщица!!!! Короче что б не делал всё не так)))
  9. Snezha1986

    Развод молча? Или с разбором полетов? Или не развод?

    Отпусти ситуацию..... И жизнь сама всё расставит на места.... Но сама не навязывайся... Если твой то вернётся, а если нет то значит встретишь своего человека ... А может это Вы его не любили не когда??? "У меня было много ухажеров, но я перебирала долго, а в муже видила спокойного, доброго, умного, думала, что он будет хорошим мужем и отцом наших детей."... Ты его просто выбрала из всех за качества, возложила на него свои мечты, построила планы, что он будет хорошим мужем и отцом.. Но не подумала про его чувства и его жизненные взгляды... По началу он старался соответствовать твоему взгляду на него, а потом просто устал быть не собой!!! Просто у меня примерно такая ситуация была.... Я тоже видела что он самый спокойный, рассудительный ну и всё в нём есть что надо... А через какое то время всё просто повернулось с ног на голову.. Я не понимала, истерила, ревновала, считая что у него просто другая... Но в один прекрасный момент. Он сказал что просто устал соответствовать тому образу который я придумала.. Конечно я спросила для чего он притворился был не тем какой он есть на самом.. Он ответил что просто хотел таким образом сойтись сомной понравиться, и думал что потом всё встанет на свои места... Во общем тоже сам себе придумал, что потом я постепенно изменюсь под него, но оказалось что я меняться не собираюсь... Может твой тоже как то хотел поменять тебя ... Я посидела сделала глубочайший самоанализ и поняла что у меня к нему была не любовь, а мне было просто удобно!!!! Он тоже хорошо зарабатывал, он мягкий, добрый не жадный.. И так далее... Я представила на его месте другого парня... И поняла что любила не его, а своё душевное состояние!!! Сейчас я нашла человека, которого люблю... И это два разных чувства... Так что мой совет, поговари сама с собой только честно, и всё будет хорошо!!!! У тебя есть главный человек ради которого ты должна быть счастливой, это твой ребёнок!!!! Счастлива мама счастлив ребёнок!!!! Удачи!!!!
  10. Snezha1986

    CAM00068

    Хочу Вам сказать: Поздравляю! У Вас будет ребёнок!!!!
  11. Snezha1986

    Девочки, кто пользуется Хаггисами - подскажите!

    Мы с 4х месяцев пользуемся трусиками гуни, сейчас нам 11 месяцев не опрелостей не натертостей... Всё ерепробывали.. То липучки не те, то резинка. С первым сыном памперсами пользовались, но это было восемь лет назад тогда о гуни или мерилс не кто не слышал. А теперь только гуни трусики( первые были в зелёной упаковки, а сейчас в синей) они настолько приятные на ощупь, нежные резиночки, не один памперс не сравниться, а летучки эти меня вообще раздражают, а трусики легко одеть и легко снять, либо как обычные либо разорвать по бокам швы.. И одевать на мой взгляд трусики проще, мой например из вертится весь пока трусики оденем, а с памперсами я не знаю где б эти липучки были)
  12. Вот мы женщины народ красивый и загадочный: сама придумала, сама поверила, сама на это же и обиделась!!! ЭЯ на этот счёт очень истиричная дама)) я нервничаю от малейшего и самог безобидного упоминания о какой то либо даме)) а калибр я блёстки обнаружила то всё живой бы от меня не ушёл))) хотя потом как разберёшься оказывается мужчина твой самый верный и самый любящий))
  13. Snezha1986

    IMG 20120825 104458

    Да как так то((( всё будет хорошо!!!!
  14. Snezha1986

    Это оно???

    По моему так у всех вечерние ярче))) я только вечером и делала)) вам здоровья и всех земных благ!!!
×
×
  • Создать...