Перейти к публикации

Ярынка

Пользователи
  • Публикации

    2 807
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Дедушка Мороз, я хочу купить дом ! Большой, теплый и уютный для моей семьи)))Благодарю)
  2. Автор, сочувствую. Мою маму уже пару лет как с завидной регулярностью по телефону пытаются позвонить и развести на деньги. По классической схеме : типа звонит ей мой брат с какой то проблемой, то сбил человека, то попал в дтп, то по-ошибке арестовали и тд... Благо хватило ума в первый раз набрать сразу брата на мобильный. Тот сонный взял трубку сказал, что он дома спит... Давление еще пару дней маму штормило. После этого звонка брат сказал фразу на которую мама еще неделю обижалась. "Мама, ты будешь последним человеком которому я буду звонить если попаду в такую ситуацию! У меня есть знакомые юристы и адвокаты, обеспеченные и влиятельные друзья. Ты кроме нервов и истерик ничем мне не поможешь! У тебя нет нужных в таких ситуациях друзей!" Жестоко конечно, неделю по-обижалась и до нее дошло.
  3. сыну недавно исполнилось 10 лет, от нас получил в подарок игровой компьютер (давно просил), брат мой подарил игровые наушники к компу, остальные родственники и друзья все дарили деньги, собирает на профессиональный трюковой самокат. покупали самокат для начинающих летом , зашло, ездит, прыгает, пытается трюки какие то делать...
  4. Пользуюсь чашей уже года 3. Главное в начале найти удобный способ размещения чаши внутри. С использование чаши перестала подстраивать отпуск под цикл, с чашей можно плавать. Красота! Покупала недорогую, мне она подошла. Фирма Женские секреты Пользуюсь менструальными трусами ( Китай, ноунейм) в первый и последние дни месячных, когда минимальные выделения, или как страховка в самые обильные дни ( 2 день очень очень обильные), когда знаю что не будет возможности поменять чашу ближайшие 3-4 часа . Ни разу эти трусы не протекли и меня не подвели. Забыла что такое покупать тампоны и прокладки. Отстирываются очень легко. я довольна!
  5. Дедушка Мороз, с Новым Годом! Хочу попросить здоровья всем близким, мужу удачи в бизнесе - пусть у него все получится. Из материального хочу дачу и квартиру для мамы) Процветания всем и исполнение заветного желания))) С Новым Годом!
  6. Все ответы не читала, но у нас та же проблема появилась после дистанционного обучения во время первого локдауна. Раньше с удовольствием ходил в школу и без проблем довольно быстро делал уроки. После вынужденного 3-х месячной дистанционки и 3 месяцев каникул, деланье уроков превратилось в ад . В оценках тоже скатился... Бабушка , которая забирает его со школы, наотрез отказалась делать с ним уроки, истериками ее выводил из себя... Но как вспомню как она с нами их делала, то это и к добру... С ноября поменяла полностью подход к д/з. Не идет на улицу пока не сделает ( чистовик /черновик решает сам) 2 предмета из 4-х . С тем же условием он и получает гаджет. Прихожу с работы и делаем остальные два предмета и разбираем те задачи и упражнения с которыми у него возникли трудности. Начинает скандалить во время уроков - забираю гаджет на день. Не помогает, забираю гаджет на будни , отдаю на выходные на час, после сделанных уроком. Сейчас быстро делает уроки, заинтересован быстро сделать и идти гулять с друзьями. С мужем не делает, так как тот начинает повышать голос, малый истерит и все превращается в скандал... Я по дистанционке поняла что криками делу не поможешь, только спокойный тон, с умеренность строгостью Кстати очень помогли песочные часы ( стоят у него на рабочем столе, удобно при решений примеров) и таймер на телефоне. Наглядно , чтоб он видел время. На каждую задачу или упражнение даю определённое количество времени. Не вложился - разницу времени вычитаю с часа дозволенного в игры на гаджете. Помогло. Делает даже быстрее. По факту решение математики занимает 15 минут, а у нас доходило до 1,5 часа с истериками, нытьем и слезами....
  7. С первым мужем была почти ваша история, только разница - детей не было. Тоже изменял, тоже с сотрудницей, тоже поправилась, тоже " люблю нимАгу". Решила простить, поехали в другой город побыть вместе. Днем улыбалась, старалась показать что я лучшая во всем, а ночью слезы в подушку.... Все ничего, через время закидон : Давай поживем отдельно.. ну пожили месяц... Развелись... Не простила Да, вначале больно, страшно, а потом... О Боги, как потом было круто! Каких мужчин я встречала! Какие отношение! ТОлько зря просрала три года в том браке... кто ж мог подумать, что ТАКОЕ бывает)))))))) Автор, перепихон по пьяне простить еще можно, но при условии больше не пьет крепче кефира и не помнит кого тр@хнул, а полугодовой роман с незамужней... это уже звоночек! Мудрого Вам решения!
  8. Ярынка

    Вопрос мамочкам из Украины

    позвоните в Амеду ( Киев) и Добробут
  9. Ярынка

    У вас есть смарт часы?

    7 лет. Носит в школу. Используем вместо телефона. Удобно
  10. Ярынка

    Скинали. Как лучше?

  11. Ярынка

    Скинали. Как лучше?

  12. Ярынка

    Скинали. Как лучше?

  13. Ярынка

    Скинали. Как лучше?

    Может что то такое ? и поискать картинку чтоб было лайма было по минимуму
  14. Ярынка

    Бананы. Много, много бананов...

    муж занимается поставкой и продажей бананов. По его мнению самый полезный фрукт Дома бананы всегда. Ребенка не ограничиваем. Как по мне, 2 штуки - это не много. Мой за раз пару штук заточить может, потом еще парочку в течении дня. Зеленые бананы могут вызвать вздутие. Недавно были у гастроэнтеролога наоборот сказала кушать фрукты в том числе и бананы.
  15. Ярынка

    Как вы в семье отмечаете 1 сентября?

    у нас в семье тоже два первоклашки. Мой сын и племяшка. Но у них линейка 1 сентября, а в нашей школе 3 сентября в понедельник линейка. В субботу мы к ним в гости и на праздник, а в субботу они к нам. До того как узнали что будут в разные дни линейки, планировали праздновать вместе, а так будет два праздника. мы с сестрой отдельно придумываем программы я хочу после линейки поехать покататься по реке на теплоходе, сходить в кафе и потом на аттракционы , обязательно шариками и прочими атрибутами праздника.
×
×
  • Создать...