Перейти к публикации

Гваделупа

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Гваделупа

    Как лечат зубы маленьким детям?

    У нас в Екб маленьких детей всех почти поголовно под общим наркозом лечат, сразу по несколько зубов. Силой их сверлить, под оры и вой и садить пломбы на сопли и слюни - то еще занятие...
  2. у меня тоже самое! 1 триместр, но прогик повышен, как во 2м. будете смеяться, но мне назначили дюфастон все равно, т.к. у меня угроза..
  3. Гваделупа

    Месячные в 10 лет.

    У меня М. начались в 11 лет, а у подружки в 9
  4. Это решает хирург прямо в процессе операции... Но они всегда стараются оставить яичник по максимуму, не волнуйся, лишнее точно не отрежут))
  5. У меня всего 4 дня газ долбился в плечи, а потом все.. Но читала у девочек, что до 3х недель может газ выходить
  6. Гваделупа

    Удалила полип. Лечение

    Я вообще не понимаю, нафига всем под копирку назначают на 3-6 месяцев ОК, особенно есть диагноз бесплодие и на счету каждый месяц. Такое ощущение, что издеваются. Мое мнение - сходите к другому врачу. Думаю, что обойдетесь только дюфастоном. Еще можете спросить на форуме русмедсервер, там нормальные врачи отвечают
  7. Вот у меня тоже самое! Девочки, не бойтесь, я тоже себе всякие ужасы накручивала, потом легла на операционный стол, мне сразу сделали укол и я отрубилась, открываю глаза как мне показалось через секунду - а уже все закончилось! Совсем не больно и не страшно! Честно-честно
  8. Меня врач ждет с результатом гистологии, а там дальше видно будет. Вообще дали 6 мес на самостоятельные попытки, а потом на велком на ЭКО. Пока назначили витамины и больше ничего) У меня лапара последняя инстанция перед ЭКО, т.к. мы с мужем за 2 года сдали и проверили уже все, что можно
  9. Я тоже шла на лапару сразу после сильной простуды, еще и с кашлем)) Но кашель был сухой без хрипов. Ничего страшного. Главное, чтобы простуда была не в острой фазе и горло не красное. Лечитесь сейчас усиленно, время еще есть - полощите горло, принимайте иммуномодуляторы, чай с медом, морс клюквенный и т.д.
  10. Ну обычно с таким диагнозом делают пластику трубы, но очень часто гидрос появляется вновь, тогда только удаление трубы. Вообще врачи советуют сразу удалять такую трубу, т.к. после пластики она не полностью функциональна. Если у вас вторая труба нормальная, то забеременеть конечно можно))
  11. зеленка - единственный антисептик, который убивает золотистый стафилоккок)) так что определенный смысл есть, в больницах он часто у нас гуляет) А пока перекисью обработала, бинт опять сверху залепила) Про стрептоцид спасибо)
  12. Если у вас просто гистера без лапараскопии, то наркоз будет внутривенный, очень "легкий", отойдете быстро, через пару часиков уже бегать будете Ничего в этом страшного нету) Вон почти все девочки перед ЭКО делают гистеру с полным выскабливанием и в следующем цикле на эко беременеют уже. Полипы надо обязательно удалять, те еще бяки))
  13. у меня тоже лапара+гистера.. вот 2-3 была алая кровь, до сих пор по чуть-чуть мажет сукровицей я тоже уже инета начиталась, везде написано, что от 7 до 11 дней типа норма)) перестала беспокоиться)
  14. Девочки, сегодня мне сняли швы, я только ойкнуть успела)) Кто чем ранки обрабатывает? Медсестра сказала - никаких пластырей, пусть все подсыхает и зеленкой сильно смазала. Я конечно понимаю, что так лучше, но как под одеждой их "носить")) Пока налепила на живот кусок бинта в несколько слоев и кое-как закрепила, блин, неудобно))
  15. Девочки, кто уже сделал гистеру - сколько времени у вас продолжались кровавые выделения? У меня сегодня уже 7-ой день, а кровь все идет, очень помаленьку, примерно 1 ст.л. в день, жиденькая светло-розовая типа сукровицы, но идет ведь! Я что-то переживаю! Как у вас было?
×
×
  • Добавить...