Перейти к публикации

anna-anna

Пользователи
  • Публикации

    261
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. у нас тоже две блямбы на щечках, тоже говорят что на молочку. рекомендовали крем Элидел, но я читаю про него и пока не рискую. Пока убрала из рациона все продукты из коровьего молока, перейду на козье. Посмотрим как поможет.
  2. Мы родились 14.03.2012, девочка как и обещали по УЗИ, 3700 и 52 см. Я СЧАСТЛИВА!
  3. ух, ты все уже на финишной прямой. уменя только ранние просыпания и чувствую что малышка стала больше внизу , а не по бокам пинаться. В понедельник посмотрю что врач скажет... а у меня еще столько дел надо сделать... успеть бы: )))
  4. Странница, а какую коляску купили?? я вообще запуталась во всем этом многообразии...
  5. anna-anna

    Свечи ливарон и беременность

    вот и я применяю их второй раз за Б. (24 неделя и 31). Почему молочница возобновилась??? а ведь еще и перед родами надо будет ее пролечивать...
  6. в 28 недель сделала ГиперРоу, очень переживала как перенесу, но все ок. очень рада! теперь буду ждать родов: )) всем удачи!
  7. Девочки, спасибо за советы. Завтра муж купит Гипер Роу (3 700) в сети Самсон фарма. и в конце неделе планирую его сделать.
  8. oksiomka , а где Вы купили ГиперРоу? в какой аптеке? Обзвонила множество аптек, все в один голос говорят, что еще год назад его запретили для ввоза на территорию РФ. Нашла Резогатив (Швеция, 1250 ME, 11 250 р.). Кто-нибудь пробовал данный препарат? Или может кто слышал об использовании этого препарата????
  9. KatyaTihonova, спасибо! ты прямо воодушеволо инастроила на позитив. У меня тоже много скандалов было за Б. и такие же обидные слова муж говорил. старалась объяснить ему, что маленький все чувствует, но он не понимает. Было желание и к маме уехать и в гостиницу уйти. не знаю куда это все выведет нашу семью... переживаю... раньше душа в душу жили и хочется чтобы всегда так было.
  10. все поняла, спасибо девочки. пошла требовать!!!!!
  11. Девочки, у меня срочный вопрос, сегодня вечером к Г. иду. Она за всю Б. ни одного мазка на флору не взяла, говорит что если перед Б. все было хорошо, то и нечего голову этим занимать, а я думаю вдруг там какая бяка и может ее сейчас как раз и вылечить?????
  12. Вот похвасталась что только 4 кг набрала, а утром взвешиваюсь, а тут еще 2 кг ... нарадовалась: ))) теперь перехожу к прочтению сообщений о разгрузочных днях: (((( пикси, а я заметила что как заБ. целлюлитик стал поменьше, мне кажется это гармоньчики на место встали: )))
  13. Ух, сколько всего написали. По прочитанному: 1 - чтоб не скользить знаю что девочки пластырь на подошвы клеят 2 - 2 недели назад была 66,9, завтра к Г., надеюсь не много наела... 3 - про имена просто засада. с мужским имененм с мужем полная солидарность, но это уже не актуально: ) а вот для девочки ... будем сравнивать пожелания в конце недели: )))) 4 - физ. нагрузки это конечно здорово, но мне Г. постоянно говорит: покой, покой, покой, работаю много, но если честно считаю что заниматься нужно и полезно!!!!
  14. Lyuidmila, знаю-знаю, но тем не менее все в наших руках и надо себя контролировать))
  15. Virinda, спасибо. сажусь прямо сейчас все перечитывать!
×
×
  • Создать...