Перейти к публикации

franceska

Пользователи
  • Публикации

    293
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 097 просмотров профиля
  1. franceska

    Подскажите рецепт

    Ммм... Вкусняшки))) спасибо!
  2. Девочки, у кого есть проверенный рецептик салата с красной рыбой, поделитесь пожалуйста!
  3. franceska

    Открываете ли дверь незнакомцам??

    Вот прямо вчера не открыла дверь... Спрашиваю: кто? - милиция - по вопросу какому? - бла-бла-бла информирование - извините, но я вам не открою (у нас даж глазка нет) - ясно. И пошел))) даже не возмутился)
  4. franceska

    Покраснение груди

    Намяла врядли, в последний раз сцеживалась вчера, а появилось сегодня к обеду только...
  5. Появилось розовое пятно над соском сверху, не плотное, не болезненное сильно, но ощущение под ним неприятное. Можно сказать совсем немного болит, при кормлении ничего не меняется... Приложила капустный лист, на застой не похоже, молока никогда много не было... Температура в норме, самочувствие тоже... Что это может быть? Очень боюсь мастита, но трещин нет, гигиену соблюдаю... Я последния 2 дня впервые сцеживалась руками, может такое случиться от механического повреждения? Девочки, поделитесь мнением, что это может быть и что делать? К Г попаду только в следующую среду, не раньше...
  6. franceska

    слинг

    У меня ССК, отдали поносить. Ношу в колыбельке 3ий день, ох и напсиховалась, пока хоть что-то получилось! И все равно ощущение, что что-то где-то не так... Однако деть в слинге спит, руки свободны, а значит цель достигнута, час-два по дому гуляем спокойно
  7. franceska

    Набор веса у грудничка

    Ой спасибо, успокоили
  8. Девочки, нам уже 1 месяц. Все это время я отчаянно боролась за гв, сначала молочка очень не хватало, деть орал постоянно, принимала все возможные меры и его вроде больше стало, но малыш все равно висит на груди почти круглосуточно, я и не запрещаю ему, боюсь, что мало ему. И вот сегодня на первом приеме нас взвесили. В общем при рождении 4420, при выписке 4320, сегодня 5100. То есть набрали примерно 700-800г. Врач вообще никак не прокоментировала, там у них бардак, все суетятся, ну и я не сообразила спросить... А сейчас переживаю, не мало ли? Хватает ему еды? Мой первый по 1,5 наберал сначала...
  9. franceska

    нам 3 недели, ребенок не спит практически..

    И мой не спит, нам месяц. Частично в слинге ношу, частично на руках, частично в кровати с титей к себе кладу... Тоже ни умыться, ни в туалет сходить, только муж по вечерам спасает меня от этого "тигры", забирает все заботы на себя, а я набираюсь сил на следующий день.
  10. franceska

    Почему мужчина хочет ребенка?

    А вот мой сам внес предложение завести второго, когда старшему был год, я согласилась, теперь у на уже двое пацанов)) Специально сейчас спросила его, почему хочет детей (мы думаем о еще одном попозже), ответил: "странный вопрос, как этих солнышков можно не хотеть... Просто люблю детей"
  11. franceska

    Родила богатыря!

    Спасибо огромное, уже очень хочется домой, роддом и его порядки меня угнетает... Ждем хороших анализов, только непременно хороших)))
  12. franceska

    Родила богатыря!

    Спасибо, дорогие, сказали через пару деньков отдадут сынулю в палату)) скорее бы) а лучше домой)
  13. franceska

    Родила богатыря!

    Спасибо! Назвали Тимофеем, мне пока не отдают, говорят пару дней на лечении, что тяжело ему было рождаться, в ручке капельничка, а так спит себе толстячок))) в 12 пойду на беседу с врачом, может что понятнее будет.
  14. franceska

    Родила богатыря!

    Ой спасибо, девочки! Все не могу поверить! Прям не спится! Всем скорейшего запузачивания и легких родов!
  15. franceska

    Родила богатыря!

    Помыться, а не превлечь... Какая-то автозамена
×
×
  • Добавить...