Перейти к публикации

Prokoffii

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Подскажите,пожалуйста,я в замешательстве. Муж сдал спермограмму с разницей в неделю в Хеликсе и в Мариинке. Так вот в Хеликсе морфология 78% нормальных,а В Мариинке(отд ВРТ) морфология по Крюгеру 2% нормальных,остальные показатели примерно одинаковы. Не понимаю как такое может быть?!
  2. Добрый день! Подскажите, у кого похожая ситуация! Муж сдал повторно спермограмму через 2 месяца и опять беда с морфологией. Было 3% нормальной формы, сейчас стало 2% (остальные с патологией головки 82%, хвоста 10% и шеи 6%). Остальные показатели замечательные, но с такой морфологией вообще возможна беременность естественным путем? И возможно ли исправить морфологию? К врачу записались на вторник, но может у кого-нибудь есть мнения? Спасибо!
  3. Подскажите, плз! В среду консультировалась со свои врачом , сказала по результатам УЗИ, что беременности нет в этом цикле. В пятницу сделала КТ надпочечников, а сегодня у меня задержка. Что если я забеременела, ведь КТ -это вроде рентгена?! Паникую.
  4. Добрый день! Не могу забеременеть 1,5 года, периодически повышен пролактин, остальное все в норме. Но сегодня получила спермограмму мужа и выясняется, что патология головки и шейки 84%, нормальных спермиков при норме 14% всего 1% (остальные с патологией), остальные показатели в норме(подвижность 77%, контентрация 44 млн/мл). Я в ужасе и в панике одновременно! Правильно я понимаю, что надеяться можно на случай и удачу или ЭКО?
  5. Добрый день, подскажите, плз, я с утра сдала анализы на гормоны. А к обеду у меня поднялась температура, простыла, видимо. Это повлияет на результаты?
×
×
  • Создать...