Перейти к публикации

Титёныш

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Люблю тебя, мое чудо...жизнь продолжается...))))

  2. Солнечный зайчик, ты всегда будешь жить в моём сердце...

  3. Я очень рада что ты уже со мной...

    1. ванильное небо

      ванильное небо

      От всей души поздравляю! Пусть беременность и роды будут легкими! А лялька родится в срок! Кол-во моих графиков тоже приближается к вашим, увидела вас в списке положительных тестов и на душе стало легче. Удачи вам с лялечкой :)))

    2. Yulichka-mamylichka

      Yulichka-mamylichka

      Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Чудо свершилось!! Поздравляю!!

    3. Титёныш

      Титёныш

       

      Спасибо девочки!) Мы пытались больше 8 лет... и о чудо...)))

       

       

  4. Титёныш

    Нам ещё 3 недельки...

    Супер! :lol:
  5. Правельно живем и верим! И это должно быть нашим девизом! :grin:
  6. Девчонки знаете с каждым циклом приходит немного разочарования, что опять не получилось… :cray: Читаю форум и плачу, думаю насколько мы все сильные и терпеливые (надо ещё поспорить кто мы или мужчины сильный пол! :club: ). Многие из Вас могли уже работать гинекологами на полставки. Я рада, что мы не теряем оптимизма и веру в материнство, ведь это самое главное в жизни женщины. Давайте поддержвать друг друга …. :this: Держу за всех @ и верю что все мы скоро Б. :yahoo:
  7. Гномочка спасибо большое за твое сообщение ты мень успакоила. Анализы я тогда сдала, все в норме кроме КС-17 немного завышен это и была причина ановуляции, но сейчас вроде всё ОК. Будем надеится и верить что наши аисты уже в пути. :yahoo:
  8. Гномочка, БТ показывала что овульки не было :bye: (посмотри мои графики 2005года)тогда и ходила к врачу. Доктор оказался тупилой :club: ... :rant: ... Гномочка на твой взгляд у меня сейчас нормальный график есть овулька? :beg: так переживаю :blush: Спасибо.
  9. Так я и спрашиваю какая у тебя задержка!
  10. :confused: Не знаю!? Но досих пор не верится что оно появилась. Посмотрите пожалуйста графики может мне показалось что есть овулька :dizzy: ,как Ваше мнение есть или нет? :help:
  11. Не переживайте! :this: Месячные пойдут как всегда по вашему циклу. У меня долгое время не было овуляции и график не збивался! :yahoo:
  12. Подскажите пожалуйста, если повышен прогестерон наступает овуляция?
×
×
  • Создать...