Перейти к публикации

Танчелка

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 270 просмотров профиля
  1. Танчелка

    ИНВИТРО

    Только через год выяснила, что в этой лаборатории недостоверные результаты, просто в этом месяце сдала все гормоны и в инвитро и в поликлинике. Расхождение в два раза. В поликлинике ошибка исключена. Больше в инвитро не пойду.
    Делала в этой больнице лапароскопию. Лежала неделю. Было ощущение, что я не в больнице, а в санатории. Понравилось все: и качество медицинских услуг, и отношение персонала, и питание. Моим лечащим врачом была Ермолаева Ольга Николаевна. Продолжаю у этого доктора наблюдаться. Она - хороший гинеколог и прекрасный человек. Аккуратная, заботливая и компетентная. По вопросам бесплодия рекомендую обращаться к ней.
  2. Танчелка

    фолликулярная киста

    Девочки, вы чувствовали боли при фолликулярной кисте? Тянет правую сторону второй месяц. Назначили в качестве обезболевающего свечи вольтарен. Пока только начала их применять. Но боли не проходят.
  3. Танчелка

    Пролактин на первых неделях беременности!

    У меня повышенный пролактин был, я его понизила и поддерживаю, чтобы забеременеть. Как только получится забеременеть, эндокринолог сказала отменить таблетки, пусть повышается, потому что повышенный пролактин при беременности - это норма. Так что тоже могу посоветовать не переживать по этому поводу.
  4. Я думаю, что рвота - это признак проблем с ЖП. У всех по-разному проявляется этот перегиб. У меня тоже была рвота, причем постоянно, пока не начала соблюдать диету. Но не знаю можно ли в данном случае сравнивать маленького ребеночка и взрослого.
  5. Танчелка

    ИНВИТРО

    Поддерживаю. Например, при сдаче пролактина только здесь дают цифры макропролактина и мономерного пролактина, помимо общего, в моем случае это очень важно.
    Рекомендую эндокринолога Чистякову Елену Петровну. Очень толковая, все грамотно объясняет, отвечает понятно на все вопросы. Обследовалась насчет женских гормонов и гормонов щитовидки. Только она помогла мне справиться с повышенным пролактином, после ее назначений уже в следующем цикле появилась овуляция.
  6. У меня у самой перегиб ЖП, обнаружили только 3 года назад, когда из-за неправильного питания плохо стало. Слышала от врачей, что у детей часто такое. Вообще это не страшно, главное правильно питаться - чаще, но маленькими порциями. А диета состоит в том, чтобы исключить жареное острое и соленое - что, в принципе, дети и так не едят, ну и есть отдельные продукты нежелательные - горох, фасоль, макароны и т.д.
  7. Танчелка

    Не видно животика...

    У меня с первым ребенком окружающие заметили беременность только на 7 месяце, и то только на фотках, где я руки на животе держала. Тоже незаметен был животик. Не знаю, с чем это связано, но матка тоже оклонена кзади.
×
×
  • Создать...