Перейти к публикации

Dashylia21

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Dashylia21

    Наша табличка

    1. Дарья, 16.06.1989 2. Екатеринбург 3. Дочка Маруся (16.10.2015) 4. 07.09.2016 5. -
  2. Привет всем будущие мамочки. Вчера для меня сделали открытие и меня один вопрос сильно взволновал. Вопрос прививки детям если их мама беременна. Моей дочке 1 годик, и по плану должны ставить прививку Корь-краснуха-паротит, НО... вакцину ставят живую, и есть мнение что ребенок может передать вирус к матери . А краснуха очень опасна для будущего ребенка. Кто что думает на этот счет? Не сталкивались?
  3. Dashylia21

    Снова беременна

    Моей дочке через неделю годик. А сегодня я узнала что снова беременна. И радостно и страшно одновременно. Пугает больше не финансовый вопрос, а то как организовать быт двух малышей с разницей 1.8 Мы с мужем хотели не большую разницу у детей. Но я даже на узи после родов не ходила. Анализы никакие не сдавала
  4. Мы хотели малышей с небольшой разницей. Но я не думала что получится с первого раза. В прошлый раз мы долго старались. Просто я еще не осознала мчастье видимо.
  5. Всем привет! Я только что сделала тест������ // Моей первой дочке через неделю годик. Мне страшно������
  6. Девочки привет! Мы сфоткались для каталога ИКЕА И там на сайте голосование, можно что-нибудь выиграть) Проголосуйте за нас пожалуйста http://www.ikea.com/ext/ru/cover/22960
  7. У всех такие разные впечатления от родов. И как угадать как все случится в следующий раз. Конечно это пугает... У меня дочка шустрая, но проблем со здоровьем нет (колики, зубы, болезни). Поэтому начали с мужем задумываться о втором.(были ЕР). Хотим мальчика, но я и девочке буду очень рада потому что для нее всё есть. Короче после НГ будем пробовать У меня доча тоже плохо ест, тянется в мою тарелку, а свои кашки, пюрешки есть не хочет . Теперь я стала наши супы просто блендером перемалывать и давать, лучше дело пошло. С кашей утром также, даю то, что себе готовим. А если не хочет, гуляет. Проголодается аж ложку сама хватает и в рот тащит. Ну и видимо поэтому мы стройняшки, в 10,5 мес весим 9500кг.
  8. Привет, девочки! Не писала я давноооо, наверное как родила.. Сейчас нам 10,5 месяцев, ходим только за ручки. ГВ свернули в 7месяцев (точнее оно само свернулось). Очень мне интересно, кто-нибудь из Вас уже планирует следующего ребенка? Или может уже кто в положении?
  9. Dashylia21

    Я родился!

    Срок беременности-39+2 Дата родов-16.10,2015 Кесарево сечение или естественные роды - ЕР Пол малыша -девочка Вес малыша -3580гр Рост малыша -54см Имя малыша -Маруся Осложнения -нет Присутствие мужа - да Довольны род домом - Да
  10. Dashylia21

    сумасшедший, но радостный день

    Поздравляю! У меня тоже был понижен прогик, сначала 12, а потом вообще 9. Никто на это даже и внимания не обратил, зато паники у меня было ваше крыши. В итоге все просто идеально, не переживайте лишний раз!
  11. По узи обвитие, но говорят это не страшно. Доплер хороший. Пуповина 0,54, Правая маточная 0,41, левая маточная 0,45
  12. Меня за неделю два раза на КТГ отправляли. Сначала в моей ЖК, потом в Диагностический центр. Не нравится им КТГ мое. Написано: начальные нарушения состояния плода, ПСП 1,09. Прописали свечи, кислородный коктейль и отправили на дневной стационар с понедельника. Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Это страшно? Ребеночек страдает?
  13. Может кто-то сможет подсказать? Я оформлена официально у ИП (Ип мой муж), все отчисления делаем в ФСС и ПФР, отчеты сдаем. 12 августа выхожу в декрет, а на р/с нет денег. Как быть в таком случае? Можно ли сдать промежуточный отчет и запросить в ФСС возмещение не дожидаясь сдачи отчета за 3 квартал? Как в этом случае показать что мне были выплачены декретные? ИП имеет право делать выплату из личных средств (наличными)?
×
×
  • Создать...