Перейти к публикации

Сашенька86

Пользователи
  • Публикации

    1 151
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 782 просмотра профиля
  1. Девочки, милые, спасибо за поздравления! И за то, что еще помните обо мне, я последний раз писала тут месяц назад. Рост 73 а вес 10300, не ходим еще без опоры, боимся. А так все как и у всех вроде бы))
  2. Вика, с десяточкой Кирю! Веена, Леночек и Лав с девяточкой!!!!!
  3. Выкакает)). Старший мой в годик съел батарейку маленькую, вытащил из телефончика игрушечного. А я и не видела когда он съел. Только когда сел какать на горшок, я услышала что-то упало звонко. Ну подошла и увидела батарейку. Понеслась с этой батарейкой и с Данилом к врачу, меня успокоили, сказали, что не острое-не опасно. Хотя сама я думаю что все же вредно, батарейка все-таки, она окислилась даже у него в животике..(( Юля-золото, тебе идут косички, а доча лапуля!!!!! У меня нервный срыв наверное скоро будет. Дите мое как подменили. Последнюю неделю очень часто орёт, капризничает, психует. раньше был очень спокойный. А сейчас...ух, терпения мне бы..)
  4. Девочки спасибо за поздравления!!!!!! Марину и Глеба с девяточкой! Ходили мы взвешиваться 10,100, и 71 см. Очень у меня стал беспокойный ребенок, засыпает ужасно, да и когда бодрствует требует носить его на руках и пританцовывать еще. Ничего не успеваю толком.. Алина, как самочувствие ваше сегодня? Получше?
  5. Алиночка, дорогая, с днем рождения тебя! Счастья тебе большого прибольшого!!!!!!!!!!!!
  6. Приветик! Что то я пропала совсем)). Давненько не заходила. Пойду читать вас.)) С датками девочки Лерочка, Ташка-Мамашка, Anna8119!!!!
  7. Сашенька86

    Прикорм

    А какую закваску ты используешь? В аптеке которая продается сухая? Или какую? Прочитала сегодня, что можно в качестве закваски использовать детский кефирчик..
  8. Я попросила сверовь испечь блинов нам на завтра. сама не смогу. Мы капризные совсем..(( А блинов то охота! Пусть скорее уже вылезет зубик ваш, чтоб ребеночек хоть отдохнул. И старшенького жалко..Выздоравливайте мои хорошие!
  9. Я 3 дня назад его пекла, 5 часов получилось с ним возилась...но ела одна, мои не любят этот торт Зато мне мноого досталось! И вкусснооо!!!! Ой-ёёй, у меня так же, когда что-то пеку, ну только уроков пока нет, но отвлекают жуть как!)
  10. Сашенька86

    Прикорм

    Вик, а ты как делаешь? Я купила йогуртницу, в ней тоже как-то можно же, я не пробовала, только йогурт делали))
  11. Ух ты! Полина! ну ты прям хозяюшка! ручки золотые! А я 3 дня вообще делать ничего не могу, капризулим мы. На ручках постоянно, а сегодня утром плакал и я смотрю - 2 зубик проклюнулся. Вот откуда эти капризы. А купаемся мы копец как...для меня прям каторга. Наливаю в ванну водички по пояс Валере, игрушки ему кидаю. Играет с игрухами он минуты 3, а потом начинает в воду головой нырять и воду пить... Потом встает, падает на попу и опть нырять...это пипец просто! Лерочка, ужас какая темпа на зубы. у старшего была на верхние температура, но выше 37,5 не подымалась никогда. Держитесь.
  12. У нас опять красят в подъезде..дибилы блииин! Поедем наверное к родителям мужа, переждем, может ночеваь будем.
  13. Лерочка пусть вас эта бяка скорее покинет. Выздоравливайте!!!!
×
×
  • Добавить...