Перейти к публикации

bussel

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. bussel

    Совсем отчаялась!

    Всё у вас будет хорошо, будут у вас детки!!! У нас тоже не получалось 3 года, причём каких-то особых нареканий по здоровью ни у меня ни у мужа нбыло, просто в один замечательный день всё получилось, хотя нервов я себе и мужу порядком поизмотала. А вот моя подруга не могла забеременить 8 лет и спокойно это воспринимала, просто из месяца в месяц они старались, сейчас двое детей погодок. Так что всему своё время! Ждите и старайтесь, не опускайте руки!
  2. bussel

    В шоке...Ребенок отказывается от еды

    У вас ребенок после болезни, так что это нормально, что он проявляет капризы в еде! Мой старший ребенок с 6 месяцев кушал очень плохо, из-за этого я долго его грудью кормила, был такой худышка, я себе уже волосы на голове рвала, переживала ужасно, врача своего постоянно терроризировала вопросом "ну почему он не ест?", а он реально мог не есть по долгу, мог за день поесть немного каши с утра и в течении дня одно яблочко, сердце матери не выдерживало.....Врач мне однажды сказал "Аня, вы можете переживать, убиваться и тратить себе нервы, но ваш ребенок всёравно вырастит и благополучно живет и будет жить". После этого я успокоилась.... А нормально есть он начал года в три где-то. Так что ко второму ребенку я даже и не пристаю с едой, но тут видимо Бог меня пожалел и второй ест просто ОТЛИЧНО!
  3. bussel

    Болит живот как 1 синяк! 20 недель

    в первую Б у меня так болел живот с 19 недели, всё проверили, кучу узи сделали, ничего не нашли, а живот так и болел до самых родов.
  4. bussel

    Признаки Б до задержки

    у меня где-то за неделю до М живот начал болеть, странно то что он по ночам болел, прям его как-то тянуло, я только поэтому тест решила сделать не дожидаясь задержки
  5. bussel

    Отслойка плаценты на раннем сроке

    ужас, как страшно, в первую беременнось ничего такого небыло...
  6. bussel

    Отслойка плаценты на раннем сроке

    ой,хорошо бы полежать, а куда моего малыша девать ему год и восемь, гулять с ним некому, муж на работе, так переживаю, что эти всезаботы не позволят малыша второго выносить ((
  7. Девочки, подскажите чем грозит.... Вчера была на узи , пузожителю 5 недель,обнаружили небольшую отслойку плаценты, у меня побаливает живот, выделения белые кремовые, принимаю утрожестан 100 с утра и 200 на ночь, к своему Г попаду только в среду,там же повторное узи сделают. Девочки, на сколько это серьёзно?
  8. bussel

    Нужен совет!

    неужели нет возможности примириться, у вас такой маленький ребёнок, возможно это кризис, у многих пар с появлением малыша очень портятся отношения, в нашей семье тоже были критичиские моменты, до развода СЛАВА БОГУ не доходило. Попробуйте что-то предпринять, чтоб сохранить семью (я конечно не знаю всей вашей ситуации, но всй же).
  9. bussel

    Болит живот. Что это?

    Mavrik, живот лучше вообще поменьше трогать(от этого какраз и может тонус образоваться) , не нужно его поглаживать постоянно как показываю по ТВ девушек беременных. У меня тоже 5-я неделя и живот тоже тянет.
  10. bussel

    О графике.

    думаю была О на 16 или17ДЦ,темпа то держиться во второй фазе выше 37,точно была.
  11. bussel

    массаж промежности маслом при Б

    мне кажеться, что над вами никто не издевается, просто дают советы исходяиз личного опыта
  12. bussel

    массаж промежности маслом при Б

    секс- лучший массаж, а вообще в рода хочень многое зависит от акушерки, моя акушерка сотворила ЧУДО, надесь со вторым так же повезёт.
  13. bussel

    Есть ли связь...

    .
  14. bussel

    Есть ли связь...

    AnnaMary, я вот может себя накручиваю, но у меня начали закрадываться подозрения, что вдруг у меня ДФ не разрывается, а перерастает в кисту, Вы не знаете, это вообще часто случаетсяи может ли быть несколько циклов подряд?
  15. bussel

    Есть ли связь...

    а по ощущенияв есть какая-то разница?
×
×
  • Добавить...