Перейти к публикации

Люлюша

Пользователи
  • Публикации

    2 417
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

48 364 просмотра профиля
  1. Мальчик! Тоже изучала этот вопрос два года назад,точно такое же фото было.мальчик и родился!
  2. Люлюша

    Это ОНО?

    Это беременность. Завтра ярче будет! И то,что это 30 день цикла,ничего страшного нет,просто поздняя овуляция.поздравляю. апчхи !
  3. Люлюша

    Помогите расшифровать спермограмму

    Норм все у мужа вашего.не вижу явных отклонений. Забеременеть можно без проблем с такой СГ
  4. Люлюша

    Сколько ваши малыши набрали за первый месяц.

    1500 кг набрал за первый месяц)
  5. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    так я дома,лежу.к врачу ездила так далеко,выбора нет,рядом нет других врачей,города далеко.
  6. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    девочки, отписываюсь. Вчера была в Н.новгороде у своего врача, которая вела мою первую Б. Сделали узи, гематома обширная, 62*24, оба Я в норме, плод в норме, на 8 недель по размерам, соответствует сроку, СБ +. Врач сказала-что ситуация опасна, если рассосется гематома-то все норм будет. а так, рановато мы забеременели после вакуум.аборта. надо было укрепить матку сначала. Ну раз так-будем сохранять сказала она. Назначила : - транексам ещё 4 дня пить - дюф по 4 табл - утрожестан на ночь 200 - элевит пронаталь 1 с утра - метипред 2 шт с утра - магний б6 3 р в день - фраксипарин мой колоть 0,3 в день - свечи гексикон 5 дней - флемостон солютаб 5 дней - капельницы актовегина 5 раз через день. Анализы сдала, гормоны и прочее.. в среду( завтра) позвонит она по результатам анализов, скорректирует лечение, если что то не то. 25 октября слдать мне д-димер и АЧТВ и приехать к ней на прием + узи 26 числа с этими анализами. будем смотреть - что там. Сказала-что сидит что то очень цепкий.... выжил в такой ситуации))) вот такие вот дела)) жду ваших мнений)))))
  7. Два неудачных эко было,не было имплантации. Сама беременна сейчас уже третий раз,помогает метипред и фраксипарин. Попробуйте мониторить кровь,после переноса. Д димер,антитела на АФС. Это была моя причина неудач. Нашла ее сама,в результате сыну второй годик и ждем второго. Без эко .удачи вам. Пишите ,если нужен совет
  8. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    Девочки,все норм.на узи была еще в среду,писала вам тут,что плод живой,сердцебиение есть,но большая гематома. Врачу звонила,все лекарства принимаю,в понедельник на прием. Кровотечение остановила еще во вторник.
  9. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    Спасибо,девчонки,за поддержку! После четырех лет бесплодия,неудачных двух эко,всякие операции ..клиники постоянно ,анализы.. я вдруг сама беременна. Когда родился сын,не знала я больше счастья и не думала,что так буду хотеть второго малыша.... В июле ЗБ на восьми неделях,но я без уколов была.как показали потом анализы плода и матки,Виновата моя кровь.плод был здоров,мальчик. Делали вакуум.аборт .и вот через месяц после,я опять беременна.и как же хочется сохранить беременность,родить здорового малыша!
  10. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    Ангина у сына.ночью была температура.сейчас нету. Мажу горло ему с боем прям,никак не желает... Сама норм,все чисто пока. До завтра осталось немного, все родные завтра приедут
  11. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    У сына 39,8,я в шоке,горло красное.очень! Как вчера наш врач ничего увидела
  12. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    вот и фиг то, что кушает.. непонятно от чего такая ТТ. Сейчас вроде поменьше, с утра уже антибиотик давать стала, с воскресенья уже держится выше 39 ТТ, на несколько часов собью - и опят тож самое... вирус чтоль какой..
  13. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    девочки, у кого гематомы были?? как и долго ли они выходят?
  14. Люлюша

    ХЭЛП! кровотечение, 8-ая неделя... помогайте

    была на узи: плод живой, СБ +, 137 уд в мин, 9,4 мм ктр ( был 8,2 мм в субботу) беременность 7 недель. локализация хориона - по задней стенке матки. ЖМ = 5 мм. перихоральная гематома 29*24 мм - в нижнем сегменте. отслойка гладкого хориона. тонуса нет. Заключение: беременность 7 недель ( +- 6 дней), угроза прерывания беременности. Звонила врачу в НН, она сказал принимать все тот же транексам, ношпу, магнеБ6 и в понед в ней на прием катить... ладно хоть муж в пятн приедет, поедем с ним!! девочки, вызвваать мужа раньше-чем он приедет не получится, он оочень далеко едет, дальнобойщик. мчится домой -как может. В скорой нашей ДЕЛАТЬ нечнго- глйхая деревня.. тут и лекарств таких не знают. кровь я остановила ещё в понедельник, вечером уже не так лилось.. с утра во вторник капало немного. сейчас ваще чисто. Лежать мне как хрустальной вазе надо, ждать мужа до пятницы. Все родные приедут в пятницу.. дожить до неё и будет мне счастье!!
×
×
  • Создать...