Перейти к публикации

maleska

Пользователи
  • Публикации

    222
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. maleska

    MAРТигрики 2010

    Так я не одна такая? Хоть немного успокоили. а спит со мной, раньше в кроватку относила, но устала бегать. Теперь рядос спит, как только заворочается, сразу даю титю.
  2. maleska

    MAРТигрики 2010

    Margon, а сколько граммов давать каждого вида продукта за один прием? Вот каши сколько ты даешь? овощей сколько?? А если это ненормально, то что же делать? Отучть от груди вроде как еще совсем рано? Но и постоянно недосыпанной ходить вроде тоже?! У меня уже день с ночью перепутался.
  3. maleska

    MAРТигрики 2010

    Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста примерное меню ваших детишек на день. А то думаю, вдруг я мало даю и он не наедается?1 И еще такой вопрос, у кого-нибудь ночью ребенок "висит" на груди? Мой просыпается каждый час и ему нужно обязательно пососать, это нормально??
  4. Галина, а ты не ставишь именно от гриппа прививки ребенку или другие тоже?
  5. Девчата, а кто что думает по поводу прививки деткам от гриппа? Ведь скоро начнется эпидемия. А еще мамочкам кормящим можно и нужно ли делать прививку?
  6. Все, исправилась!!! Спасибо, Оvechka!!!
  7. Привет всем!!!! Да, я так давно не заходила сюда, многих еще не знаю.. Печально, что появляются новые девушки в нашей темке... Девочки, за то время, что меня не было на форуме у нас произошло такое радостное событие!!! У нас родился сын!!! Конечно, эту беременность я была под наблюдением строгим, но вс-таки все получилось!!! Я так счастлива!! Уверена, что и у других получится!!! Смотрю, что многие уже родили деток!! Я поздравляю всех и всем желаю удачи!!!!
  8. Девочки, всем привет!!!! Столько новостей, новые лица - это огорчает!!! Сочувствую от всего сердца. Это ужасно!!!!! Присоединяюсь к оптимистичной нотке, что все детки у нас будут!!!! Сейчас самое вреия набираться сил, укреплять иммунитет и в бой!!!!!
  9. Я тоже сочувствую!!!! главное ,не отчаиваться!!! Обязательно все будет!!!
  10. А почему по 3 таблетки в день??? 1 таблетки вполне достаточно при планировании беременности.
  11. Ой, давайте!!!! Я только ЗА!!!!!! Всем желаю в ближайшем времени!!!!!!
  12. Девочки, так хочется чтобы хороших новостей на нашем форуме стало больше!!! Господи!!! Пошли нам это счастье!!!! Интересно, кто будет следующим? От всего сердца всем этого быстрей желаю!!!
  13. Berkana13, не расстраивайся, тебе ведь сейчас нельзя!!! Все будет хорошо!!!! Ты заслужила счастье!!!!
  14. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Natac от всей души поздравляю с наступившим счастьем!!! Удачной тебе беременности и легких родов!!!! умничка!!!!!
×
×
  • Добавить...