Перейти к публикации

lennov

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне делали гистеру с выскабливанием в апреле 2011.В мае беременность.Убрали эту гиперплазию,потом ее на гистологию,определили вид и сказали,что это железистая гиперплазия,повторится не должна и лечения не требует.Делали на 11д.ц.Потом назначили антибиотик амоксиклав,половой покой на остаток цикла.А дольше все как и раньше утрик по 200 в день и вперед.Вот в след.цикле и забеременнели.
  2. lennov

    Крик души новичка

    Не переживайте-не получается не только у тех девушек,у кого проблемы с циклом.У меня с циклами никаких проблем,стабильно 28 дней,как в книжке,и овуляция,и все что надо.Однако третий год я борюсь за право стать мамой.Что только не прошла.Диагноз-здорова,однако ребеночка нет. Но все получится,я верю и вы тоже верьте.
  3. lennov

    Беременность после в цикле с гистерой :)

    В апреле 2011 была гистера с выскабливанием гиперплазии,в мае беременность.Эндик у меня всегда тощий.В середине цикла 6-7 мм.Однако забеременнела.
  4. lennov

    Вагилак?

    Вагилак первый в мире оральный пробиотик для восстановления вагинальной микрофлоры. Вагилак эффективно борется с бактериальным вагинозом и улучшает интимное здоровье женщины. Девочки,там же в инструкции написано,что принимать,ЗАПИВАЯ ВОДОЙ.
  5. lennov

    Поддержите пожалуйста!!!!

    Не переживай,все у нас наладится.У меня аналогичная история.В мае беременность Двойней,в 10 недель чистка.3 цикла Ок,цикл передых и снова в бой.Вот пока первый цикл активного планирования прошел,результата нет. Но я верю,надеюсь и жду.Все получится
  6. Звоните по тел. хоз.расчетного отделения 273-58-34.Там скажут в какие дни.Приезжаете,идете на 3-й этаж.Оплачиваете и идете в процедурку.Стоит анализ по-моему 1200р. Потом с ним к гематологу по записи.Запишитесь либо там же сразу (при сдаче крови),либо по этому же телефону.Прием 600 или 700р.Точно не помню.
  7. lennov

    Кишечник не хочет работать!!!!

    Чернослив завариваете кипятком на 10 минут 10штук,съедаете.До 3 раз в день пока не наладится стул.А дальше можно попробовать Мукофальк-там 20 пакетиков порошка в упаковке.Его принимают и во время беременности при запорах,при геморрое,трещинах.
  8. БАД-не значит плохо.В Вагилаке спец.лактобактерии,необходимые для влагалища.Так же как и Линекс,Бифиформ,Хилак-Форте для желудка-кишечника.Они ведь нам помогают.
  9. lennov

    Мечтать не вредно ;)

    Все-таки,девочки,наш организм приспособлен к вынашиванию одного малыша.Хотя мечтать, конечно,это хорошо.Вот и я всегда мечтала родить двоих сразу.И вот моя мечта сбылась,правда не до конца.Забеременнела близнецами.Хотя в родне ни у кого не было.Вот так то.Доросли мы до 10недель,а дальше развиваться не захотели.И вот сначала было двойное счастье,а потом двойное горе.И теперь молю Бога дать мне хотя бы одного,но здоровенького.
  10. У меня от вагинорма С началась сильная молочница,хотя никогда в жизни у меня ее не было.Сейчас принимаю Вагилак.Допиваю первую пачку,чувствую себя прекрасно.И хороши они тем,что не надо лишний раз между ног лазить.
  11. lennov

    Гистероскопия в Питере

    Идите в ЖК №22 http://doctor-woman.ru/.Только туда и никуда больше.Доктор Иванов.Золотой человек и доктор с золотыми руками.Внимательный,любезный,с юмором.Была у него 2 раза (в том числе на чистке).Что первый ,что второй раз без боли практически,уже на второй день все чисто.Стоит 7500р.Наркоз без отходняка,без головных болей.Утром к нему (вас запишут),уже к обеду дома.ДАже не раздумывайте,идите к нему.
  12. lennov

    Я в панике, розовые выделения (Б 4 недели)

    Какие советы на Бэбиплане?! Срочно вызывайте скорую говорите,что сильно болит живот и ложитесь на сохранение,если вам дорог ваш ребеночек.
  13. lennov

    ну и ситуёвина!!!

    У меня была однояйцевая двойня.На УЗИ тоже было одно плодное яйцо и два мешочка.Потом появились два эмбриончика,доросли мы до 10 недель и все закончилось.У них была одна плацента на двоих.В итоге один зажал другого (видимо один погиб и естесственно второй следом).Дай Бог чтобы ваши малыши сформировались в разных мешочках и с разными плацентами.Это будет уже ясно в 9-10 недель. И никакой,кстати,наследственности у нас нет.Просто природа так распорядилась.
  14. lennov

    Анализ на *торч* .Кому верить?

    Обратитесь к иммунологу,не рискуйте.У меня 2 месяца назад случилась ЗБ в 10 недель(была многоплодная беременность),сдала ТОРЧ.Все показатели IgM отрицалельные,а вот IgG на ЦМВ,герпес с высокими титрами.Моя Г отправила меня к иммунологу-инфекционисту,та сказала,что эти титры могли стать причиной ЗБ и назначила иммуномодуляторы для подготовки к след.Б.ТАк что лучше перебдеть.
  15. lennov

    14 неделек+5 дней. Назначение: электросон. Кто что знает?

    Электросон-это вы заходите в палату,где стоит полумрак,ложитесь на постель,на голову вам одевают некую резинку с датчиками,включают этот аппарат и на лбу у вас начинает вибрировать и покалывать,закрываете глаза и пытаетесь поспать.Мне это тделали на сохранении в больнице.Для расслабления.
×
×
  • Создать...