Перейти к публикации

Барабака

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Барабака

    Прыщики,акне

    Рафаэлла, Уже помог) Правда я пока не пользовалась, но купила Прыщи наверно испугались и подсохли все. Новых пока нету, если появятся - обязательно сообщу о результате с Зинеритом
  2. Боничка, Пинками - пинками тебя отсюдова . Пусть отпуск будет плодотворный
  3. Я тоже мажусь кофе в ванной, делаю гидромассаж в бассейне и занимаюсь фитнессом. Ну и правильное питание конечно. ТОлку мало... Целлюлит никуда не уходит. Недавно подарили антицеллюлитную систему от Мэри кэй, но что-то у меня уже веры мало в это все! Вот начала еще воды пить побольше, начиталась тут... Я воды очень мало пью, пытаюсь себя заставить теперь!
  4. Барабака

    Прыщики,акне

    Cindirella, Спасибо, сегодня куплю зинерит. Надеюсь в аптеках есть. А по поводу гормонов - пойду к эндокринологу наверно, пусть пишет мне направление. А то в частной лаборатории мне такую сумму сказали, что у меня чуть глаза не вылезли из орбит.
  5. Барабака

    Прыщики,акне

    Рафаэлла, Нет, зинерит не пробовала. А он лечит уже имеющиеся или предотвращает? У меня средство от Эйвон, обычно когда перед М выскакивал прыщик-два, то это средство помогало. А сейчас- как мертвому припарки!
  6. Барабака

    Прыщики,акне

    Cindirella, То есть проблема в тестостроне может быть? В любом случае надо к врачу, вдруг у меня точно что-то гормональное...Ну ничего себе, "девочка созрела"... Во время полового созревания и Б-ти - понятно - гормональный всплеск... А у меня -то что? Чем только не мазалась уже, дорсенвалем каждый день обрабатываю, в солярий хожу - все без толку! И такие болючие заразы выскакивают, долго не зреют, красные, ничем не замажешь и не запудришь! :cray: Как паршивая овца хожу! Еще и волосы полезли!
  7. Барабака

    Прыщики,акне

    :bye: Девочки, какие анализы можно сдать? На какие гормоны? КОжа всегда была хорошая, даже в период полового созревания прыщей почти не было. А вот последние 2 месяца - просто ужас. Постоянно высыпают! И до М и после и во время! Вот сейчас на роже 9 прыщей жирных и это в мои 26 лет :cray: Сладкого много не ем, сахар только неочищенный и мед, про булки с пирожными давно забыла! Может что-то гормональное? У моей подруги постоянно сыпали на подбородке, отправили к гинекологу - и точно, поликистоз в цвету! А у меня и на подбородке и на лбу, и на шее... Короче кошмар. Хелп!
  8. bee_mai, Меня тоже этот вопрос интересует, обажаю пилатес. Совсем другое тело после него стало! Говорят существует специальный пилатес для беременных, там немного другие нагрузки. Но у нас в городе такой услуги пока нету :this:
  9. Valu$hok, Ага, я тоже такое слышала! "Правило 700 километров" называется. В основном нужно есть то, что находится в этой зоне. Еще слышала, что даже токсикоз бывает от бананов-апельсинов и т.д... Так для нашей, так сказать, генной памяти - эти фрукты чужие!
  10. Valu$hok, Мы потребляем масло кедрового ореха и льняное (второе мне особенно нравится, кстати отечественное), а тыквенное дорогое зараза! У нас 70 грн бутылочка 0,3! Чего оно такое дорогое - не понятно!Можно подумать тыква на Украине не растет! Еще арахисовое говорят очень полезное. Но я арахис не люблю... Да сто процентов мужьям тяжелее! Им же иногда не обьяснишь все до подробностей, не поймут, да и обьяснять так долго лень. Приходится отмазываться словами "так надо". :grin: Я как-то своему сказала, что мне нельзя столько рыбьего жира пить, сколько он пьет - так как там много витамина А... трали -вали, ребенку может повредить... Так он бедный потом что бы я ни ела, спрашивал - " а тут не много витамина А??" Моральная травма у человека была
  11. Valu$hok, Или так можно! Просто не так вкусно и тепленькое все-таки быстрее усваивается!А оливковое масло мы за пол часа до еды пьем по столовой ложке... и еще по 5 перепелиных яиц сырых... Вобщем мы фанатики еще те! :grin: Точнее я! А мужа просто заставляю :grin: Он пытается увильнуть, но от меня далеко не уйдешь
  12. Мы уже давно стараемся не брать продукты с Е и и всякими химикатами. Воду тоже заказываем Моршинскую, мама ее на анализ носила - сказали хорошая. Но, к сожалению, от всего не убережешься. Так как мы не знаем какими гормонами и хим добавками кормили ту же корову или курицу, на каких нитратах выращивались фрукты и овощи... У меня морская свинка недавно чуть не погибла - редиски поела. Отравление нитратами, делали детоксикацию, пять уколов всандалили, и промывали желудок и кишечник еще 2 дня! Еле выжил бедный зверек! :doh:
  13. Valu$hok, Первый рецепт - супер! Надо попробовать. Насчет второго-мой муж сухофруктов не ест вообще, а из орехов только миндаль. Интересно, может будет и сухофрукты есть, если майонезом полить :grin: Тоже не нашла что такое эта капотня.. еще и европейская :grin: Надо у европейцев спросить! :glare:
  14. Valu$hok, Omorfy, В то время как выжимаем сок из морковки, греется молоко, до градусов 50 где-то. Потом оно в пропорции где-то 60% на 40 смешивается с морковным соком. Это делается для того, чтоб витамины (какие именно- не помню) из морковки хорошо усвоились, без жира они очень плохо усваиваются, а так как молоко теплое - быстро все всасывается, так как морковный сок очень быстро (буквально за пол часа) теряет свои полезные свойства. - В отличие от свекольного сока, который надо часа 3 настаивать в холодильнике. Только тогда он будет полезным. А Мажитель мне нравиться, правда полезного в нем мало, как и во всем длительного хранения из пакета!
  15. Alino4ka, Ага, очень. Для всего вредно. Еще и многие фирмы добавляют туда модифицированный крахмал. Недавно передачу смотрела - чуть не поседела. Помидоры с геном арктической камбылы (для морозоустойчивости) и геном скорпиона (чтоб засуха не брала)!!! Ученые говорят что эти семена больше 1-2 урожаев не дают, становятся бесплодными. Такое же может и с людьми случится через 1-2 поколение. Так как тот ген, который подсаживают (для улучшения качеств продукта), занимает ячейку (или как оно там называется) родного гена. Часто это бывает ген который за репродукцию отвечает. Скоро будет как в анекдоте: На базаре: - У вас картошка модифицированная? -Тише! Тише!!! А то услышит! Нет конечно!!!
×
×
  • Создать...