Перейти к публикации

Гармония

Пользователи
  • Публикации

    177
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Норильск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Присоединюсь к теме. Когда-то давно у меня регулярно появлялся генитальный герпес. Потом я его много лет не видела. Уже на последнем месяце беременности появился ужасный зуд, никакие мази не помогали, ни от герпеса, ни от молочницы. После родов зуд как рукой сняло. Ребетешку кормила грудью, поэтому месячные пошли только когда дочери было 1,2 года. И вот опять зуд появился, после месячных! Только опять мази не помогают, мучаюсь... Проходит само примерно за 5 дней. Что это так и не пойму, то ли герпес вернулся, то ли еще какая зараза. Ни выделений, ни запаха нет. :glare:
  2. Я заказала норковую шубку Сказано - сделано! :grin:
  3. У меня миопия около -6. Окулист в заключении написала: в случае затяжного второго периода - ускорить роды. Могу сказать, что никакого затяжного периода не было, но разрез мне все таки сделали, больше по умолчанию, чем он был необходим.
  4. Так мы не то чтоб периодически, а раз 6 на дню её моем Как говорит мой муж - детям чистота нужна!
  5. Мы купили дочке маленькую детскую зубную щетку, по-моему Колгейт, так она сама ею во рту орудует только так При чем она у нас всегда под рукой, рядом с игрушками на её ковричке лежит, она играется, увидит щетку и начинает возюкать во рту Ну конечно с моими присказками "молодец, зубки чистишь!"
  6. Ровно в 6 месяцев доча поползла, а в 10 пошла. Сейчас, 11 месяцев уже и не ползает совсем, даже маленько бегает
  7. Дочери 11 месяцев, М до сих пор нет. У нас днем уже и кормлений то не осталось толком, так легкие перекусы а на ночь капитально сосёт. Вот и думаю, а нормально ли что так долго их нет?! Да я и забыла уже что это такое, а тут подружка из сумочки прокладку доставала, а я поймала себя на мысли что и не поняла сразу зачем это нужно? :grin:
  8. zaika82, дело в том, что "папа" она уже месяца 2 как говорит, а про маму молчок :pardon: На днях стала говорить "да" и кивает головой, так забавно Теперь задаём ей вопросы на которые подходит ответ "да", типа таких - "Ты умничка?", "Ты молодец?" она кивает сидит, а мы умиляемся :give_heart:
  9. Я дочу вечером убаюкиваю на руках, маленечко качая, мы на ГВ ещё, поэтому сон без сиськи в зубах нам только сниться . Если её просто положить рядом, она вроде и сосёт, а всё тело ходуном ходит, ноги выше головы запрокидывает и вертится-вертится, терпение моё заканчивается, я её опять на руки и она быстро засыпает, я ложу её в кроватку. Потом она еще пару раз просыпается, я её докармливаю, но уже лежа, и опять в кроватку. Но на всю ночь она в кроватке не может лежать, так и будет просыпаться, поэтому уже ближе к двум часам ночи я её ложу к себе в кровать и так до утра. Пробовала просто положить вечером в кроватку, чтоб сама заснула. Даже если дочь была уставшая, сон как рукой снимает. Сразу какие-то игры придумывает, а потом когда совсем вымотается начинает плакать, я бы и могла этот момент пережить, хотя кажется что она только по усиливающей истерить начинает, но муж сразу достает её в кровать, говорит не могу слушать как плачет, шибко жалко Вот и не знаю, пытаться ли сейчас её приучать к отдельному сну или ждать когда ГВ закончиться, хотя я не планирую пока заканчивать. Одно радует, кровать у нас большая, лежим втроём и даже не касаемся друг друга :grin:
  10. Подскажите, нормально ли это?! Ребенку 10 месяцев, говорит - па-па, ба-ба, ка-ка, при чём ка-ка это у нас и каша и кака и лепечет много на своём, а "мама" не говорит :pardon: У дочки спрашивают - где мама? она на меня показывает ручкой. И не сказать что сильно волнуюсь по этому поводу, просто как-то обидно что ли :grin: сижу с ребенком целыми днями, а она только па-па па-па
  11. Я когда вычитала что жемчуг помогает забеременеть, с мужем сразу поехали по ювелирным, бусы я не люблю, поэтому купили цепочку а на нее жемчужинка одета, я специально искала так, чтобы она к коже прикасалась. Купили в апреле, а в мае я забеременела :grin: Это учитывая что почти год не могли. Только я почему-то уверенна была что снимать до родов теперь нельзя так и проходила с ней, а когда в роддом поехали сняла. Так что девочки, главное верить! Успехов
  12. Гармония

    Эпиляция

    @Svetik@, а там как обезболивают?
  13. Гармония

    Эпиляция

    @Svetik@, прости конечно за прямой вопрос а в какой позе делается ээ в зоне бикини? Я тут интересовалась уже, а все молчат И еще, ты делала просто в паху или прям совсем в глубоком бикини
  14. Хомик, я купила себе такую штангу, и двух дней с ней проходить не смогла - не удобно было очень. В итоге вообще все серёжки на 6 мес. сняла и так до родов проходила, ничего не заросло, внешний вид никак не поменялся и никаких растяжек. Всё индивидуально!
  15. Гармония

    Сцеживание

    Скай, я не знаю как твой молокоотсос, но у меня AVENT в первую попытку что-нибудь сцедить у меня не получилось, пришлось методом тыка я заметила, его чуть не так к груди приложишь и он еле вытягивает, а если плотно-плотно прижать, то действительно становится больновато от тяги. Мне молокоотсос пригодился пока 2 раза, в обоих случаях произошла закупорка одного протока прямо на соске, я сначала молокоотсосом вытянула ближе к краю эту жировую пробочку, а потом просто руками выдавила а потом фонтан! :grin: А так прям чтоб все сцедить, ни разу не сцеживала, ребенка ни разу не докармливала смесями, думаю что сцеживание это крайняя мера по борьбе, с возникшими в процессе ГВ, сложностями.
×
×
  • Добавить...