Перейти к публикации

Не сдамся!

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. да все в одной лаборатории центра планирования... нигде не могу найти, что брать для расчета :scratch:
  2. подскажите, пожалуйста в лаборатории дают данные хгч в 2х цифрах: 1й раз (15ДПО) - 321 (без разведения) и 521 (разведение 1:20) 2й раз (28ДПО) - 88 530 (разв 1:400) и 129 800 (разв 1:2000) как ориентироваться?
  3. хгч в предполагаемые 2 недели было 521 (нормы лаборатории 1-2 недели до 300) если сегодня по узи плодное яйцо на 4 недели (мои предполагаемый тоже 4) ЖМ есть, эмбриона нет узистка сказала 50 на 50 что есть эмбрион будет, но написала признаки кровоизлияния ЖТ опять анэмбриония? или еще есть надежда?
  4. Не сдамся!

    БТ низкая

    ВероничкаО,спасибо! стараюсь не переживать, но ожидание оно томительно, тем более сейчас выходные и хгч не сдать. наученная первым разом, планирую если не дождусь М, то хгч сдам, потом еще в динамики. потом отпишусь чего и как. тебе тоже УДАЧИ! и пусть поскорее твои тестики заполосатятся!
  5. Не сдамся!

    БТ низкая

    Привет! как сейчас тест? у меня такая же ситуация... и тоже не знаю, что думать на 13ДПО тест чистейший, тянет низ живота, ощущения что вот вот М начнутся , грудь вообще никак не реагирует на ситуацию, даже соски не болезненные думаю подождать пару дней, посмотреть, что будет... жалко полоски изводить и нервничать понапрасну не хочется раньше БТ не мерила 7 циклов старались и однажды... ура! задержка! но тест молчал...1ДЗ, 3ДЗ.. нет заветных двух полосок :'( потом не делала, с делала на 7ДЗ и появился слабый слабый призрачек, четкой вторая полоска стала только на 18 день задержки... и все бы было хорошо... но на нас напал вирус (похоже кишечный грипп)... анэмбриония, но при всем организм саму Б развивал аж до 10 недель идеально...
  6. Не сдамся!

    Врачи Архангельска

    говорят в Семашко какой-то хороший врач есть... кто-нибудь в курсе?
  7. На счет идти и сразу делать узи я полностью соглашусь, так как чем меньше срок, тем легче последствия ЗБ Только вот дело в том, что пока лично не коснется что-то , то ты чаще всего об этом не задумываешься и настооолько глубоко не вникаешь.
  8. нет, по-моему это значит что действительно росло плодное яйцо и оно вырабатывало ХГЧ
  9. На днях увижу //, т.е. если тесты с первых дней не полосятся - это еще не признак что что-то нитак? :hmm:
  10. спасиб хотя надежды максимум 1% я вот и думаю, что фактически по тестам можно понять, если ЗБ на первых неделях...
  11. Просто как обычно, пока тебя что-то не коснется, пытаешься верить в лучшее и читать только положительное... вникаешь уже позже... Сейчас я пытаюсь проанализировать всю свою ситуацию, в которой тоже была анэмбриония... Тогда на 3 день задержки тест не показал ничего (сейчас предполагаю, что масик уже не развивался, тогда не знала....), на 7 день был слабоположительный результат, затем не делала, сделала только 18й день -положительный. На 10 неделях узи показало - пусто. Сейчас по циклам задержка 2ой день, по графику ее пока нет. По слюне О была на 14ДЦ по графику на 18ДЦ. БТ резко упала. жду... не знаю чего... если М не придут, завтра сделаю тест в голове выстраивается уже план чего делать дальше... если полоска одна - жду дальше если полоска слабая - сдаю ХГЧ (и делаю выводы) а вопрос больше был к тому, чтоб понять... когда масик замер....
  12. может глупость спрашиваю, но все же При анэмбрионии ХГЧ растет?
  13. спасибо, будем искать причину дальше :rolleyes:
  14. Связана ли как-то БТ с артериальным давлением? могут ли при гипотонии быть более низкие показатели БТ?
×
×
  • Добавить...